Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы испытываете отвращение к мужчинам, которые хотят с вами секса?

Когда какой нибудь мужик проявляет ко мне сексуальное желание, я начинаю его презирать, ненавидеть и вообще перестаю считать его человеком. Он начинает мне видеться каким то мерзким и отвратительным. Еще для меня крайне унизительно то, что какой то мужик хочет со мной секса, как будто меня изнасиловали ментально.Интересно, испытывает ли кто нибудь подобные чуства?
Замечу-речь не идет о мужья, любовниках или бой-френдах, а о просто левых мужиках.
niki niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
114151617
М@риШа
Похоже, что у Вас течка....
дЭвушка в возрасте Петрова
Я не думала об этом.
ольга зайцева
А может переспала не помня с кем, а теперь токсикоз. Вот и противно.
Наталья Малаева
А что любовники при живом муже уже перестали быть левыми мужиками? Отстаю от жизни .
Андрей Панков
Дура
иди в жопу нах
ольга зайцева
Не у всех есть муже.
Надежда Секретарева
Как Вы строги, ментально )
Цыпиленок я
отвращением не назову, но неприятно ...особенно. если я не флиртовала с ним ...не люблю таких *Ржевских* ...
swetlana kl
Если руки распускает получит по рукам.Тех,кого хорошо знаю могу пристыдить.Не обижайтесь на насмешки женщин,они просто иногда эти сигналы не распознают.
Иногда и распускание рук не самое неприятное.Так хоть отреагируешь.Ещё хуже раздевающий взгляд в людных местах.
"Непередаваемое" ощущение,что при всех изнасиловали.И не скажешь же "Не смотрите на меня так" или "Прекратите",подумают с головой непорядок,ведь он спокоен,никого не трогает.:)
Kanareika
toje samoe!!
Хризантема
нормальная реакция на чужаков, вы что девка какая то чтобы их удовольствия удовлетворять, нет. Пусть идут лесом. У меня такая же реакция на левых. Хотя со своим молодым человеком все нормально, даже приватные танцы есть))))хи-хи)))Вы обычная норманая девушка, которая ценит себя, свое здоровье, свое будущее. С вами все в порядке. Я в таких ситуациях просто ухожу от таких дебилов.
Галина Крылова
дурдом какой-то, что я их разглядывать буду, хочет он меня или нет? А вообще живи и радуйся, что еще есть, что от тебя хотеть....
Наталья
Выходит, вы сами хотите и насилуете тех, кто НЕ хочет с вами секса? Ваш партнер должен вас не хотеть, тогда что-то получиться. Или вы вообще живете без секса?
Сергей Кузнецов
А меня напрягают недотраханные ТП, с которыми если говоришь корректно, то они сразу начинают оборонять неизвестно от кого свою отсутствующую привлекательность. Попытка спровоцировать? Не поможет, это вызывает не желание добиться, а понимание того, что приходится иметь дело с неадекваткой. Наверное, тут нужен эндокринолог или психиатр, а у меня другая специальность. Так что автору ничем помочь не могу. Сорри
HAN
а мне больше лизуны раздражают которые каждой встречной это предлагают или ищущих госпожу фуууу
Нина
У моей подруги подобная фобия.
Она искренне считает, что ее все мужчины "хотят". И за это "хотение" она искренне их ненавидит.
На самом деле,она ненавидит свою скрытую похоть.
Прочтите "Трамвай "желание" Тенесси Уильямса. Или фильм по этой пьесе посмотрите. Вам многое в себе станет понятным.
Нашу реальность творят наши желания и наши фантазии.
КарлсонВ ответ на Нина
Нина
У моей подруги подобная фобия.
Она искренне считает, что ее все мужчины "хотят". И за это "хотение" она искренне их ненавидит.
На самом деле,она ненавидит свою скрытую похоть.
Прочтите "Трамвай "желание" Тенесси Уильямса. Или фильм по этой пьесе посмотрите. Вам многое в себе станет понятным.
Нашу реальность творят наши желания и наши фантазии.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Элла Гайнуллина
да, бывает, особенно когда он мне не нравится( фуу...
лалли
Что за вопрос! Женщина должна так выглядеть, чтобы ее хотели даже в 80 !! А иначе ты не женщина, а старая кляча!!! Ну и темы у вас здеся, блин!!!!
милованова
сходите к психологу-может поможет, я всегда обычно ржу и не могу остановиться когда разговариваю с человеком а он явно пялиться на мою грудь или ноги-такое происходит частенько-я уже привыкла а ходит в бесформенных брюках и клфте не могу- у нас дресс код
Хороша Маша да не наша
это нездорово)))
Timur M (TmLD )
я никогда не тороплюсь затащить девушку в постель .. сейчас у меня три девушки секс регулярный и с разными девушками .. а в чем прелесть?? )) я могу отказать и меня хотеть еще больше будут .. пусть девушка например номер 1 бесится обижается мне все равно я ей улыбаюсь и говорю ты можешь бросить меня в любую минуту ты свободна ...
Елена Жосан
а мне нравятся мужики,которые меня хотят,они так забавно поскуливают
Игорь
Типа как такую уродку можно хотеть? Нормальный мужик стороной обойдёт???
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем