Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы изменяли?

Вопрос к тем, кто долго в браке. Вам никогда не хотелось изменить своему мужу?
Дженифер ПОПЕС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Василиса
Бывало иногда, но не очень...
Ефрем из СССР
Вопрос автору: как там ваш сисадмин?
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вопрос автору: как там ваш сисадмин?
СсылкаПожаловаться
Вопрос автору: как там ваш сисадмин?

)) вы таки помните мою тему?))
Ушла я к сисадмину. ) не жалею. А сожитель бывший сразу замуж предложил, когда вещи собрала. Но поезд его ушел. )
Галка ГалкинаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
Вопрос автору: как там ваш сисадмин?

)) вы таки помните мою тему?))
Ушла я к сисадмину. ) не жалею. А сожитель бывший сразу замуж предложил, когда вещи собрала. Но поезд его ушел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю, чтоб все получилось.
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Желаю, чтоб все получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Дженифер ПОПЕС
Вопрос автору: как там ваш сисадмин?

)) вы таки помните мою тему?))
Ушла я к сисадмину. ) не жалею. А сожитель бывший сразу замуж предложил, когда вещи собрала. Но поезд его ушел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо молодца
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Юлия
Юлия
оооо молодца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно раньше надо было уйти, но наверно была не готова, а встретила ЕГО и не захотела больше ничего ждать))
Ефрем из СССРВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
Вопрос автору: как там ваш сисадмин?

)) вы таки помните мою тему?))
Ушла я к сисадмину. ) не жалею. А сожитель бывший сразу замуж предложил, когда вещи собрала. Но поезд его ушел. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, многие помнят вашу историю )))) Вот и хорошо, что решились, главное, чтобы на пользу душе и телу пошло )))
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот видите, многие помнят вашу историю )))) Вот и хорошо, что решились, главное, чтобы на пользу душе и телу пошло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это точно)
Котя Мотя
Нет.
ПростоМаня
Хотелось, после его измены...
я это сделала....полегчало!
Валькирия
Конечно хотелось, я же нормальный человек со здоровым интересом, НО с головой на плечах.
sasha vashaВ ответ на Валькирия
Валькирия
Конечно хотелось, я же нормальный человек со здоровым интересом, НО с головой на плечах.
СсылкаПожаловаться
Конечно хотелось, я же нормальный человек со здоровым интересом, НО с головой на плечах.

Вот! Я же говорю, что все нормальные люди не прочь... Но вот с головой на плечах не всем в этом везет. В том смысле, что голова-это хорошо, удержит от промахов, но и не позволяет аоспользоваться случаем, когда, может быть, и можно было бы. А вот если можно, то тут уж голова, конечно ЗА !!!
Само Совершенство
А долго в браке, это сколько?
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А долго в браке, это сколько?
СсылкаПожаловаться
А долго в браке, это сколько?

ну для всех долго это по-разному. Кому-то скучно через 3 года становится,кому-то через 10 лет
Само СовершенствоВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
А долго в браке, это сколько?

ну для всех долго это по-разному. Кому-то скучно через 3 года становится,кому-то через 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, по сути, Ваши уточнение "Вопрос к тем, кто долго в браке." смысловой нагрузки не несет?
Нет, изменить не было желания.
Event horizon
Никогда не изменяла мужу потому что его у меня никогда не было.
Чиста, как слезы альпийских девственниц. :-)
Иса
в браке нет...
Юлия
не хотелось
Кофеманка
Однажды едва не закрутила курортный роман. Отвела от греха дама из соседнего номера, ей так нравился этот мужчина, что она ни на минуту не оставляла нас наедине.
sasha vashaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Однажды едва не закрутила курортный роман. Отвела от греха дама из соседнего номера, ей так нравился этот мужчина, что она ни на минуту не оставляла нас наедине.
СсылкаПожаловаться
Однажды едва не закрутила курортный роман. Отвела от греха дама из соседнего номера, ей так нравился этот мужчина, что она ни на минуту не оставляла нас наедине.

Не огорчайтесь. Все еще наладится.
Kozanostra
Блин, не кому изменить даже)))) шутка. Храню верность, аж самой противно за свои принципы :)))
sasha vashaВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Блин, не кому изменить даже)))) шутка. Храню верность, аж самой противно за свои принципы :)))
СсылкаПожаловаться
Блин, не кому изменить даже)))) шутка. Храню верность, аж самой противно за свои принципы :)))

Бывает. Что делать?! У всех свои недостатки. Но время лечит. Возможно, все и наладится!
KozanostraВ ответ на sasha vasha
sasha vasha
Блин, не кому изменить даже)))) шутка. Храню верность, аж самой противно за свои принципы :)))

Бывает. Что делать?! У всех свои недостатки. Но время лечит. Возможно, все и наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... это верность недостаток?) Скажите это своей девушке или жене)))
sasha vashaВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Хм... это верность недостаток?) Скажите это своей девушке или жене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имею ввиду что-то конкретное. Но некоторые достоинства имеют свойство трансформироваться в недостатки. Был такой поэт, старый, если не древний, который говорил:"...чтобы дружба не была обузой, радостью чтоб не сердце легла..." А верность в широком смысле слова-достоинство. Верность Родине, верность присяге,(воинское). Нарушение этой верности называют предательством, и карают в соответствии с УК. Мало кому удавалось избежать этого наказания, но такие есть. Они либо прячутся за границей, либо так замаскировались, что их поступки до сих пор не раскрыты, и они остаются безнаказанными. Что касается девушек, подружек, жен, то тут этот вопрос смягчен еще более. Хотя тайную измену можно попытаться приравнять к предательству своего рода. Но, когда она вскроется, в суде, при разводе всегда можно найти отмазку, типа "Он меня не удовлетворяет", "Не сошлись характерами". А возможны раскаяния и последующее прощение. Но большей частью все эти похождения остаются тайной. По крайней мере для того, кому изменяют. И для него все остается по-прежнему. И совместное сосуществование продолжается либо многие, многие годы, либо все время. А факт измены так и остается скрытым. Я бы сказал так: верность-не недостаток, но мало, кто этим пользуется, возможно, потому, что она не является жизненно необходимым достоинством. Возможно, именно поэтому с такой легкостью и изменяют. И следы, (последствия) ее можно успешно скрыть, оставляя в неведении не только вторую сторону, но и самой оставаться в неведении. Только и всего. Поэтому опровергать это достоинство, все равно, что солнце ругать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем