Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Ситуация следующая. Встречаемся один месяц. Сейчас он продает машину ( не нравится) предлагает купить две попроще одну мне, одну ему. Я отказалась по двум причинам: нет прав и я это не заработала, это не мое. Машину предлагал на меня оформить на меня. Позавчера виделась с подругой рассказала ситуацию. В ответ: "Дура, такой шанс на халяву получить машину прошляпила!" Я слегка в шоке. Ну не сложатся у нас отношение и что делать? Я лично пользоваться этой машиной не смогу, если только деньги ему не верну.Про то, что сказали дома вообще промолчу . Ну и что я и правда неумная или как?
Puxlyachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Светит месяц, светит ясный
Гордая Вы....от мужчин надо брать все, даже если это не нужно....
Светлана
Может вы просто боитесь на машине ездить? Не важно подарок ил инет, но это хорошее начало для старта..у Вас будет машина, будете тренироваться.. это всегда в жизни пригодится..
А если напрягает, что это подарок - ну возьмите, если вдруг расстанетесь - вернёте (если захотите).. Ваша гордость ни капли не пострадает..
PuxlyachokВ ответ на Светлана
Светлана
Может вы просто боитесь на машине ездить? Не важно подарок ил инет, но это хорошее начало для старта..у Вас будет машина, будете тренироваться.. это всегда в жизни пригодится..
А если напрягает, что это подарок - ну возьмите, если вдруг расстанетесь - вернёте (если захотите).. Ваша гордость ни капли не пострадает..
СсылкаПожаловаться
Да за руль боюсь садиться и не планирую. Попадала в аварию. Несильная, но удар пришелся и на водителя и на пассажира (меня), но знать ему об этом не зачем. Пусть лучше что-то другое дарит 8)
СветланаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Да за руль боюсь садиться и не планирую. Попадала в аварию. Несильная, но удар пришелся и на водителя и на пассажира (меня), но знать ему об этом не зачем. Пусть лучше что-то другое дарит 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и разобрались в истинной причине)) а почему МЧ не рассказываете???
А что другое подарить?))) что -то мало вещей по сумме равной сумме подержанного авто)..
PuxlyachokВ ответ на Светлана
Светлана
ну вот и разобрались в истинной причине)) а почему МЧ не рассказываете???
А что другое подарить?))) что -то мало вещей по сумме равной сумме подержанного авто)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу не знаю почему-то не хочу. Он не хотел подержанную. Не знаю мне наплевать на подарки и деньги это не показатель отношения. Не подарит ничего нормально, подарит-тоже нормально. Как-то вот такая пофигистка 8))
СветланаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Нуу не знаю почему-то не хочу. Он не хотел подержанную. Не знаю мне наплевать на подарки и деньги это не показатель отношения. Не подарит ничего нормально, подарит-тоже нормально. Как-то вот такая пофигистка 8))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я вас понимаю..сама такая..
к обещаниям что-то подарить отношусь вообще скептически))) ..
СветланаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Нуу не знаю почему-то не хочу. Он не хотел подержанную. Не знаю мне наплевать на подарки и деньги это не показатель отношения. Не подарит ничего нормально, подарит-тоже нормально. Как-то вот такая пофигистка 8))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но все же рассказать, почему не хотите авто - я считаю нужным.. потому что человек, от души желающий сделать подарок обидится, если подарок не примут без объяснений причин..
PuxlyachokВ ответ на Светлана
Светлана
но все же рассказать, почему не хотите авто - я считаю нужным.. потому что человек, от души желающий сделать подарок обидится, если подарок не примут без объяснений причин..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и ездить аккуратней станет.. Надо подумать
СветланаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Может и ездить аккуратней станет.. Надо подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это тоже плюс))) подумайте!!!
Исабель Герреро
После месяца знакомства такие подарки принимать не стоит. Тем более хрен его знает как он подставить может. Получайте права, а пока он Вас пусть на своей катает. Со временем сами себе купите и не будете ни от кого зависеть. Вот если бы он по крайней мере замуж предложил или жили бы вместе долгое время тогда м.б. а так....правильно решили
Стася Чиркова
На мой взгляд, ты права. Спишь спокойно - значит поступила правильно)))
евгения кузнецова
Я, наверно, тоже неумная, тоже не приняла бы... Особенно если оно мне не очень нужно, а человека знаешь плохо и неизвестно, что от него можно ожидать в дальнейшем.
СнежанаДенисовна
Я бы тоже отказалась. Вы все правильно сделали.
1303mail
Поражаюсь женщинам, которые в подарке МЧ видят какой-то подвох - будет упрекать, проверяет, подозрительно, буду обязана...
Какой же печальный жизненный опыт надо иметь, чтобы воспринимать подарок не как знак внимания и, в данной ситуации, заботу, а как средство манипулирования (((
PuxlyachokВ ответ на 1303mail
1303mail
Поражаюсь женщинам, которые в подарке МЧ видят какой-то подвох - будет упрекать, проверяет, подозрительно, буду обязана...
Какой же печальный жизненный опыт надо иметь, чтобы воспринимать подарок не как знак внимания и, в данной ситуации, заботу, а как средство манипулирования (((
СсылкаПожаловаться
Та нее я не чувствую подвоха просто есть причина по которой не хочу за руль. Он не знает и плюс что-то всего через месяц не слишком ли дорогие подарки? Меня вот это и удивляет
1303mailВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Та нее я не чувствую подвоха просто есть причина по которой не хочу за руль. Он не знает и плюс что-то всего через месяц не слишком ли дорогие подарки? Меня вот это и удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему вам кажется странным что ваш МЧ хочет сделать вашу жизнь комфортнее.
И почему дороговизну подарка вы увязываете с длительностью ваших отношений, а не с их перспективностью или серьезностью для МЧ)))
Загоняетесь вы.
Подозреваю, что вы просто очень молоды, и подарков весомее духов или мобильника не получали ))
Ну и еще один важный момент- мужчина не просто покупает вам тачку, когда у него дензнаков- хоть лопатой загребай. Он фактически в ущерб себе, меняя машину дорогую на более простую, хочет сделать вам приятное и позаботиться о вас. Задумайтесь ))
И скажите ему про то, что боитесь ездить- он должен знать причину отказа.
PuxlyachokВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну почему вам кажется странным что ваш МЧ хочет сделать вашу жизнь комфортнее.
И почему дороговизну подарка вы увязываете с длительностью ваших отношений, а не с их перспективностью или серьезностью для МЧ)))
Загоняетесь вы.
Подозреваю, что вы просто очень молоды, и подарков весомее духов или мобильника не получали ))
Ну и еще один важный момент- мужчина не просто покупает вам тачку, когда у него дензнаков- хоть лопатой загребай. Он фактически в ущерб себе, меняя машину дорогую на более простую, хочет сделать вам приятное и позаботиться о вас. Задумайтесь ))
И скажите ему про то, что боитесь ездить- он должен знать причину отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задумалась. Спасибо. Если бы мне так в жизни сказали вместо криков "Дура!!" было бы просто чудненько 8)))
1303mailВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Задумалась. Спасибо. Если бы мне так в жизни сказали вместо криков "Дура!!" было бы просто чудненько 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в жизни, видимо, вас окружают люди более лаконичные ))
Дипа Кадырова
я вообще не думаю.
Дипа Кадырова
я вообще не думаю.
СсылкаПожаловаться
Совсем?
Дипа КадыроваВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
Mary Nica
Подозрительно дорогой подарок всего через месяц после знакомства. Хотя всё зависит от фин. возможностей дарителя. Может, он у Вас владелец заводов, газет, пароходов.
PuxlyachokВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Подозрительно дорогой подарок всего через месяц после знакомства. Хотя всё зависит от фин. возможностей дарителя. Может, он у Вас владелец заводов, газет, пароходов.
СсылкаПожаловаться
Ну точно не владелец заводов, газет, пароходов. То есть если он богат, то такой подарок можно принять?
Mary NicaВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну точно не владелец заводов, газет, пароходов. То есть если он богат, то такой подарок можно принять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно или нет, это решать принимающей стороне. Просто для богатого человека такой подарок может и не считаться дорогим. А человек среднего класса будет сомневаться и искать подвох. Вам уже выше написали вариант: купить машину на него, а на Вас оформить доверенность. По-моему, оптимальный.
ИРГА
тут и думать нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем