Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы, как думаете, куда можно было...?

Куда можно было бы нашей великой стране применить 5 миллиардов долларов? :) (Это примерно 300 миллиардов рублей) Вместо моста в Крым? Неужели все так здорово, у детей, стариков, животных, да и всех людей в стране, что вот только моста в Крым не хватало, который еще лет 300 не окупится?:) А у людей в Крыму цены выросли в 2 раза, а з.п. осталась по-прежнему низкой и никакие туристы летом их не спасут проезжающие по этому мосту...:( Опять показуха и понты, дороже денег получаютя, как на параде техники прям((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Татьяна Михайлова
Эти деньги не пропали. Строительство моста дало работу тысячам людей, тем кто связан с производством металла, бетона, техники; ученым, строителям и различным вспомогательным службам. На эти деньги они все это время растили своих детей, помогали своим старым и больным родственникам.
СсылкаПожаловаться
А как построили, теперь им идти с этого моста прыгать с детьми и родственниками?:)
Татьяна МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
А как построили, теперь им идти с этого моста прыгать с детьми и родственниками?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна большая, мосты везде нужны. С радостью встретят их проживающие по берегам рек, особенно в случаях, когда река делит город пополам. Увеличилось количество машин. Путепроводы нужны даже в безводных местах. Мостостроители без работы не останутся. Также всегда будут люди, видящие во всем только плохое.
Елена Солоненко
Мост свяжет Крым с территорией России...а так он оторван, как Калининград... Несомненно, поток туристов в Крым будет в разы больше!
Елена Солоненко
Мост свяжет Крым с территорией России...а так он оторван, как Калининград... Несомненно, поток туристов в Крым будет в разы больше!
СсылкаПожаловаться
Только им легче не станет, т.к. все подорожало в 2 раза а з.п. не увеличилась...:)
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Только им легче не станет, т.к. все подорожало в 2 раза а з.п. не увеличилась...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому сейчас легко?
Богиня
так их распилили и применили уже на свои нужды))
Богиня
Это-логистика,дороги всегда нужны,Кубань перестает быть конечной точкой,Китайцы же не идиоты,они начинали все со строительства дорог
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
Это-логистика,дороги всегда нужны,Кубань перестает быть конечной точкой,Китайцы же не идиоты,они начинали все со строительства дорог
СсылкаПожаловаться
А теперь и к нам железную тянут...;)
Дмитрий Кузнецов
ТС, 5 млрд как потратить? Ну очевидно же!


2 млрд перечислить мне, я бы купил какой-нибудь наш футбольный клуб и сделал его победителем Лиги Чемпионов, как Абрамович с Челси - так как с нашей сборной всё равно нам ничего никогда не светит)))
А оставшиеся 3 млрд раздать всем форумчанам по ровну.
Думаю бы тех, кто предпочёл моей финансовой программе строительство моста - на форуме бы не нашлось точно!
Дмитрий Кузнецов
ТС, 5 млрд как потратить? Ну очевидно же!


2 млрд перечислить мне, я бы купил какой-нибудь наш футбольный клуб и сделал его победителем Лиги Чемпионов, как Абрамович с Челси - так как с нашей сборной всё равно нам ничего никогда не светит)))
А оставшиеся 3 млрд раздать всем форумчанам по ровну.
Думаю бы тех, кто предпочёл моей финансовой программе строительство моста - на форуме бы не нашлось точно!
СсылкаПожаловаться
Так тот мост, почти что Ваша программа... Только там своим раздали 3, а 2 сделали мост для пони в, если понт с футболом не прокатывает...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так тот мост, почти что Ваша программа... Только там своим раздали 3, а 2 сделали мост для пони в, если понт с футболом не прокатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для понтов* хотя может и для пони....)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем