Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы когда-либо стыдились своего мужчины?

Тухло на форуме.. Так что предлагаю такую темку для обсуждения.
ЗЫ: немногочисленные мужчины форума при желании высказаться естессно приветствуются;)
ЗЫЫ: пишем не только о мужьях;)
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
а аВ ответ на Элла
Элла
Гыыы))) я уж думала ты замуж вышла,даааавно твой ник не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не то что ты подумала)))
замуж мне не надо..а вот народ побудоражить...эх..как там мои любимки остались))
Ева ВестаВ ответ на а а
а а
меня прям кидает..то форум то СЗ..прям замкнутый круг какой то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и все это на работе
алекс вк
Если и бывает стыдно,то только за себя.
Тёмная Сторона
Да, это всегда случалось на последнем нашем с ним свидании
Дарья Работова (Белова)
Да. Было по молодости. Зашли в ресторан, сели и тут он открывает меню и в полный голос - ну и цеееены. Мне было стыдно и неловко.
Дарья Работова (Белова)
Да. Было по молодости. Зашли в ресторан, сели и тут он открывает меню и в полный голос - ну и цеееены. Мне было стыдно и неловко.
СсылкаПожаловаться
Мне по молодости всегда было в таких заведениях не комфортно - для своего кошелька все дорого, и не понятно, насколько это дорого для спутника))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Volha
Volha
Мне по молодости всегда было в таких заведениях не комфортно - для своего кошелька все дорого, и не понятно, насколько это дорого для спутника))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, цены были вполне приемлемые. Хотя бы кофе попить. Но вот эта колхозная манера округлять глаза и на повышенных тонах заявлять....меня просто убивает
Элла
Вопрос довольно странный,спесьфисиский какой то.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Вопрос довольно странный,спесьфисиский какой то.
СсылкаПожаловаться
Зато что-то новенькое.. Не находите?;)
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Зато что-то новенькое.. Не находите?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже и припомнить ничего не могу,а точнее мне бы даже в голову такой вопрос не пришел,что новенький это да.
Мюмзик
здешние мужчины ни за что не признаются , что стыдятся своего мужчины...и даже в том, что их самих женщины стесняются ))
VolhaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
здешние мужчины ни за что не признаются , что стыдятся своего мужчины...и даже в том, что их самих женщины стесняются ))
СсылкаПожаловаться
Хахаха))) пусть тогда не о своих мужчинах пишут, раз такие стеснительные)))
SR
Давно. Когда был молод )) С годами - все поправили )) Как-то я ему сказала, жаль что я не младше лет на 10, я бы сейчас за тебя замуж вышла )) А он - без тебя я был бы другим.
VolhaВ ответ на SR
SR
Давно. Когда был молод )) С годами - все поправили )) Как-то я ему сказала, жаль что я не младше лет на 10, я бы сейчас за тебя замуж вышла )) А он - без тебя я был бы другим.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, что именно "подправили"? Приодели/подстригли или что-то изменилось в манерах и поведении?
SRВ ответ на Volha
Volha
Если не секрет, что именно "подправили"? Приодели/подстригли или что-то изменилось в манерах и поведении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стала за гардеробом его ухаживать, это да. Но реально стыдно в этом смысле не было. Говорил иногда бестактные вещи, потом наедине с ним это обсуждали. Например (смешной случай) : была подружка на пару лет старше, но в том кругу общения она была самой старшей и не имела своего парня, у нее был день рождения, пришли парни и девушки (в общаге), моего попросили спеть (играл на гитаре и пел , многим нравилось и мне тоже), его просят, мне приятно, он берет гитару, перебирает струны, думает... наконец поет... хорошую песню про день рождения: "... Я поздравляю вас, сегодня стали вы на целый год старей..." Кошмар! У подруги улыбка к лицу прилипла )) Еще случай )) Начали работать, молодые специалисты (еще СССР), готовят перед новым годом торжественное собрание и концерт, попросили моего благоверного (секретаря комсомольской организации!) спеть про новый год )) Согласился. Сижу в зале.. выходит, поет: "... Веселье новогоднее припомнили сегодня мы..." ))))))))) Перед сценой все начальство сидит слушает )) Хлопали )))
Volha
Что ж)) мне иногда было стыдно за ухажеров по разным причинам..
Ухаживал в мои студенческие годы за мной один парнишка: положительный, на год-два младше, высокий, симпатичный.. Короче, внешне все ОК, пока не начинал говорить(( я вроде как старалась игнорировать его деревенский говор (белорусы в курсе, что такое трасянка), но это было сильнее меня! Как-то познакомила его с одной (! мужчинам на заметку: если девушка не знакомит с друзьями - ищите подвох!) подругой, так она мне прямо и высказала то, что я собсно и так понимала: "в люди" с таким парнем не выйдешь - со стыда сгоришь раньше.. Понятно, что до отношений дело не дошло.
A
Нет. Мне повезло- я могу абсолютно честно сказать. Нет, никогда.
а а
как-то на заре отношений, я в офисном костюме, а он в трениках меня забирал с работы, так я отказалась с ним идти рядом в магазин..сейчас пофиг..хоть голый иди..
VolhaВ ответ на а а
а а
как-то на заре отношений, я в офисном костюме, а он в трениках меня забирал с работы, так я отказалась с ним идти рядом в магазин..сейчас пофиг..хоть голый иди..
СсылкаПожаловаться
Ну, такое несоответствие - эт просто классика, особенно в 90-е))
Но с голым я бы в магазин не пошла))
а аВ ответ на Volha
Volha
Ну, такое несоответствие - эт просто классика, особенно в 90-е))
Но с голым я бы в магазин не пошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофигу..хоть с бородой...хоть выбрит..местами)))
Итальянчик..
и как по Вашему Я должен высказаться по теме?? ))
Итальянчик..
и как по Вашему Я должен высказаться по теме?? ))
СсылкаПожаловаться
В отношении спутниц. Было ли Вам когда-либо стыдно за Вашу женщину?
Итальянчик..В ответ на Volha
Volha
В отношении спутниц. Было ли Вам когда-либо стыдно за Вашу женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб стыдно было, за своих спутниц.. .. нет, не припомню..)) чесслово!! смешных и нелепых моментов море..)) с уверенностью могу сказать обратное!! что всегда и везде веду себя Достойно!! в любой компании..
Volha
А ещё был случай: ехала я как-то с одним парнем в машине, он за рулём.. И вот его жёстко подрезает какой-то водятел, я естессно в шоке.. А сел среагировал быстро: поравнялся с обидчиком, опустил стекло и как плюнет (!!!) на стекло подрезавшего! А мысленно стала свидетельницей жёсткого рукоприкладства с последующим приводом в милицию))) благо, только мысленно) но осадок неприятный остался.
а аВ ответ на Volha
Volha
А ещё был случай: ехала я как-то с одним парнем в машине, он за рулём.. И вот его жёстко подрезает какой-то водятел, я естессно в шоке.. А сел среагировал быстро: поравнялся с обидчиком, опустил стекло и как плюнет (!!!) на стекло подрезавшего! А мысленно стала свидетельницей жёсткого рукоприкладства с последующим приводом в милицию))) благо, только мысленно) но осадок неприятный остался.
СсылкаПожаловаться
малаток!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем