Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы кошек моете

Я про случаи когда кошка уделалась в своем туалете и уделала пол дома
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Пэтя
Я не держу кошек, у меня ковры персидские
Все будет хорошо
Тема - агонь!
БелоснежкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Тема - агонь!
СсылкаПожаловаться

Виола
Купаем.
kristina
за с ранка ваша кошка)))))) раз всё уделала) мыть конечно её и пол дома....
лично свою не мою, она чистоплотная..... а вот мама кота моет...
а подруга подрезает своей сзади периодически "штанишки" тк она ооочень пушистая... прилепится ещё что!!))
Надежда В ответ на kristina
kristina
за с ранка ваша кошка)))))) раз всё уделала) мыть конечно её и пол дома....
лично свою не мою, она чистоплотная..... а вот мама кота моет...
а подруга подрезает своей сзади периодически "штанишки" тк она ооочень пушистая... прилепится ещё что!!))
СсылкаПожаловаться
Вон оно че! Подрезать штанишки надо! А я не додумалась. Мой вырос, распушистился и да, иногда на шерсти выносит из лотка добро, не далеко правда, возле дверей вылизывается и оставляет
. А так без купаний чистенький и пахнет вкусно.
Matilda MatildaВ ответ на Надежда
Надежда
Вон оно че! Подрезать штанишки надо! А я не додумалась. Мой вырос, распушистился и да, иногда на шерсти выносит из лотка добро, не далеко правда, возле дверей вылизывается и оставляет
. А так без купаний чистенький и пахнет вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже срезаю енто дермецо, а куда деваться? (ор стоит), моя пушистая, и главное там не вылизывается, если там кое что прилепилось
kristinaВ ответ на Надежда
Надежда
Вон оно че! Подрезать штанишки надо! А я не додумалась. Мой вырос, распушистился и да, иногда на шерсти выносит из лотка добро, не далеко правда, возле дверей вылизывается и оставляет
. А так без купаний чистенький и пахнет вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот)) уж очень у неё кошка пушистая..... тоже чистая)))) я её кормили как то!!
но вот такая случайность бывает.... подрезает малешко изредка.... лучше заранее сделать наверно... чем потом уже с сюрпризом))
Matilda MatildaВ ответ на kristina
kristina
ну вот)) уж очень у неё кошка пушистая..... тоже чистая)))) я её кормили как то!!
но вот такая случайность бывает.... подрезает малешко изредка.... лучше заранее сделать наверно... чем потом уже с сюрпризом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заранее лучше, однозначно)Я вот ленюсь бывает, а потом уж с сюрпризом)
kristinaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Заранее лучше, однозначно)Я вот ленюсь бывает, а потом уж с сюрпризом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ольга ПоповаВ ответ на Надежда
Надежда
Вон оно че! Подрезать штанишки надо! А я не додумалась. Мой вырос, распушистился и да, иногда на шерсти выносит из лотка добро, не далеко правда, возле дверей вылизывается и оставляет
. А так без купаний чистенький и пахнет вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кошек надо еще на шее подстригать, там там где железы. Тоже могу образоваться колтуны.
Надежда В ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
У кошек надо еще на шее подстригать, там там где железы. Тоже могу образоваться колтуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня кот породы турецкая ангора, у них шерсть длинная, но без подшёрстка. Колтуны не образовываются, но однажды в подмышке вырезала небольшой. А на шее у него грива, как у льва, жалко красоту срезать.
Жужа
бывает
Darya
люблю кошек на большом расстоянии....Тогда они не пахнут .Домой не заводим.
*
у меня коты никогда не уделываются
Белоснежка
Мой не лббил мыться, оййй, какой кардебалет всегда был
малинка
нет, не моем. она сама постоянно моется)
Галина Смирнова
Не уделывалась ни разу) но кошка обрабатывается и моется периодически,ибо гуляет на улице
Савина Ольга
Мою раз в год после дачи.
Ляля Лялина
Нет, блин, облизываем))
Елена Жильцова
у нас кот такой чистюля, он и без нас намывается по сто раз в день. до него лишний раз пальцем не дотронешься, жалко его - ему потом приходится целиком вылизываться. грязнулю бы мыла)))
Маринасан
Если кошка "уделала" и "уделалась" -везите к ветеринару. С ней что-то не так.
Что касается мытья, то иногда летом мою, когда очень жарко. чтобы котам было полегче, а так они и сами прекрасно справляются и очень чистоплотны.
Phoenix BirdВ ответ на Маринасан
Маринасан
Если кошка "уделала" и "уделалась" -везите к ветеринару. С ней что-то не так.
Что касается мытья, то иногда летом мою, когда очень жарко. чтобы котам было полегче, а так они и сами прекрасно справляются и очень чистоплотны.
СсылкаПожаловаться
А у нас кот любит поваляться по самым злачным местам. В цементе, например, когда пол заливали. Или в клею, когда клеили обои. Или в монтажной пене. Ну или просто в пыли.
МаринасанВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А у нас кот любит поваляться по самым злачным местам. В цементе, например, когда пол заливали. Или в клею, когда клеили обои. Или в монтажной пене. Ну или просто в пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую вам....мои не выходят из дома и вряд ли им удастся найти такие экзотические развлечения , как "поваляться в бетоне или пыли";)))))), что касается обойного клея, то сколько раз я клеила обои (это, кстати, моя страсть) ни разу не были в этом замечены. Они у меня умные и воспитанные.))))
Phoenix BirdВ ответ на Маринасан
Маринасан
сочувствую вам....мои не выходят из дома и вряд ли им удастся найти такие экзотические развлечения , как "поваляться в бетоне или пыли";)))))), что касается обойного клея, то сколько раз я клеила обои (это, кстати, моя страсть) ни разу не были в этом замечены. Они у меня умные и воспитанные.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и наш из квартиры не выходит! Зато с радостью лазает за мебелью и участвует в ремонтных работах. Он вообще во всём участвует, в чём может.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем