Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы курите!

С какой целью? просто привычка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Cherry
пить буду, но курить не брошу
kiss kissВ ответ на Cherry
Cherry
пить буду, но курить не брошу
СсылкаПожаловаться

Лана Лазурная
С какой целью опрос?)
Ольга КрасноваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
С какой целью опрос?)
СсылкаПожаловаться
Оптовая продажа сигарет .
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Оптовая продажа сигарет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недаром восклицательный знак в теме
xxx xxx
Бросила.
Екатерина НечаеваВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Бросила.
СсылкаПожаловаться
Как? Сила воли?
Екатерина Нечаева
Как? Сила воли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто перестала. :)
Светлана Федюкова
Курю....к сожалению
Амели
...курю,знаю,что плохо,не получается бросить)) привычка,наверное)))
Анастасия POP
нервяк успокаиваю! Успокоительные не берут, спаиваюсь быстро, в общем сигареты) дети подрастут- брошу. Плохая вещь!
Анонимка
Не курю. Совершенно бесцельно.
Мюмзик
в мою молодость говорили, что курят только те, кому в компании сказать нечего, вот с умным видом и присутствуют
Nata-Nata
Ага... Следующий вопрос - вы пьете ? Опять-таки, как в анекдоте про еврея)))
Маришка
Бросила и очень рада что избавилась от этой дурной привычки.
Амели
третий вопрос будет-"как часто меняете полотенце?";))))
Екатерина Нечаева
Да. Привычка. Сначала было интересно как так дымят и не кашляют. Научили добрые люди. Как стресс или делать нечего идешь курить. Наверное Бентли уже скурила. Бросать пробовала. Ален Кар и его легкий способ это туфта. Пластыри тоже. Помогает мне иглоукалывание. Отшибает все! Курить не могу а хочу! Аж до слез блин. Так прошла два сеанса. На третий так и не пришла. Мозгами хочу а физически не могу. Так что эта дрянь меня победила
Екатерина Нечаева
Да. Привычка. Сначала было интересно как так дымят и не кашляют. Научили добрые люди. Как стресс или делать нечего идешь курить. Наверное Бентли уже скурила. Бросать пробовала. Ален Кар и его легкий способ это туфта. Пластыри тоже. Помогает мне иглоукалывание. Отшибает все! Курить не могу а хочу! Аж до слез блин. Так прошла два сеанса. На третий так и не пришла. Мозгами хочу а физически не могу. Так что эта дрянь меня победила
СсылкаПожаловаться
Наверное Бентли уже скурила - классно сказали!!
Nickеа́
Если я не буду на работе ходить в курилку с нужными людьми, мимо меня пройдет много нужной информации.
АмелиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если я не буду на работе ходить в курилку с нужными людьми, мимо меня пройдет много нужной информации.
СсылкаПожаловаться

Aya PonВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если я не буду на работе ходить в курилку с нужными людьми, мимо меня пройдет много нужной информации.
СсылкаПожаловаться


Эйве
ритуал
Виктор Художник
Не курю
Мысли Вслух
не курю
и вам не советую)))
Кристина
так то тупой вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем