Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы маетесь прошлым? Или моя новая сумка!)

Вчера моего мужа в соцсети нашла его "бывшая" из глубоких юношеских лет. Красивая, ухоженная, с солидным супругом и двумя детьми. Много лет назад, как рассказал муж, они с ней предавались запретным ласкам в теплом подъезде и даже несколько раз "было". Потом их пути разошлись. После короткого обмена любезностями и банальностями о том как у кого сложилась судьба, от нее вдруг последовал вопрос: "А ты жене изменяешь?" Я отвлеклась от своего ноута, когда он запнулся посреди слова, прочитав этот текст, и заключила: " Спорим, она тебя хочет и предложит встречу с "продолжением"? Муж поставил на благочестивость и верность семейным традициям. Поспорили на 500 $. Как он ни старался отвлечь собеседницу от темы секса, она все равно продолжала упиваться романтичными воспоминаниями о подъездной любви. Я выиграла. Как раз накануне насмотрела себе в интернет-магазине очаровательную сумку от Kenzo. Думала - придется ждать зарплаты )) А тут такой подарок!)
Сумка вот!) заказала уже)







На волне этой истории у меня вопрос к ледям:
А вы лелеете воспоминания о юношеских влюбленностях? А встречались с принцами из прошлого и что из этого получалось?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Термит
сумка не нра.
Глафира...или просто Глаша
мне бы енто явно не понравилось....
да ну на куй такую сумку)))))
Кикимора (ritorna )
Пашла мужа в сети запихивать...
Вот сорок набежииит....
Главное, список не забыть составить))
Лапуля _
Ирина, а вы не напряглись? Есть же вероятность, что они встретятся или вам всё равно? По теме: в юности у меня как-то всё было безответно с любовями) я влюблялась, а в меня нет и наоборот, так что в прошлое не тянет с этим
Мара Гернар
Сумка отстой! Прошлый век! 500 точно не стоит!
Viktory
Ну не знаю, сомнительное удовольствие видеть такую переписку мужа с, хоть и бывшей, НО любовью! Больше чем уверена, что в мужчине от таких переписок проснется желание встретиться, посмотреть на неё, пообщаться, а может быть и не только пообщаться... В общем я ревнушка и такого бы делать не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем