Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы можете...

... обозвать как-нить своего мужчину сгоряча? ну там.. козлом, дураком, идиотом или еще как-нить?

Я это к чему.. лично я вообще не помню, чтобы его как-нить сгоряча обзывала.. Но могу в шутку и ласково дураком назвать и то, когда наедине. А тут отдыхали в новой компании, так там все девки своих мужиков только так и называют... Мы с мужем в шоке были...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Виктория ххх
Я могу и по башке треснуть.)
Анастасия Кют (Киричатенко)
Могу, но не прилюдно
Ксанка ЧУДОвище ))
Мне обзываться незачем. У мну взгляд убийственный))
Ксанка ЧУДОвище ))
Мне обзываться незачем. У мну взгляд убийственный))
СсылкаПожаловаться
))) Я тоже ТАК зыркнуть могу, что тошно будет. Так что обзываться уже и не надо, сам все поймет )))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Мне обзываться незачем. У мну взгляд убийственный))
СсылкаПожаловаться
вот вот )) мой муж так и говорит когда я на него так зыркну: "Убила!" ))))))))))))))
Хитрая Лиса ;)
Я раньше не умела, а теперь могу, но не прилюдно... стесняюся ))
галка
никогда никого не обзывала и в свой адрес ниразу не слышала ни чего подобного.
Ксанка ЧУДОвище ))
так тот, кто обзывал, может и не помнит, а вот тот, кого ...
СнежанаДенисовна
Нет, у нас слово дурак вообще самое обидное. В слух ничего такого не произношу. А вот про себяяяяяяяяяяяя обзываю как хочу, даже не всегда заслуженно. Но он то естественно об этом не знает.
СнежанаДенисовна
Нет, у нас слово дурак вообще самое обидное. В слух ничего такого не произношу. А вот про себяяяяяяяяяяяя обзываю как хочу, даже не всегда заслуженно. Но он то естественно об этом не знает.
СсылкаПожаловаться
И я про себя его порой такими сложными матерными конструкциями обкладываю))) И тоже не всегда заслуженно))
Юлия Михайловна)))
к сожалению, могу. но дома. На людях стараюсь не выяснять отношений
Геля Леопольдовна
я вообще не понимаю как можно прилюдно или в глаза обзывать, знаю такую пару, где жена мужа прям при всех оскорбляет, меня коробит честно говоря... ну а если он не слышит, то я могу парой "эпитетов" его наградить, пар выпустить так сказать)) бывает соглашусь или промолчу "Да,да Леша, все так", а уйдет эх я его... )))) а что стресс то в себе держать никто ведь не слышит? :)
Домино
Неее, не обзываюсь совсем....но матом сильно ругаюсь, если допекут... Хорошо, что редко...
Маринэли Владимировна
Я могу обозвать НО ТОЛЬКО НА ЕДИНЕ . В компании никогда , мало того , в любой компании подчеркиваю , что он в семье - главный , а я так - с боку.
Squorchik
иногда вот вываливаю нешта типа: Владя, хрен в помаде! (быват и так: попа в шоколаде!) Иногда и крепче...
ДоминоВ ответ на Squorchik
Squorchik
иногда вот вываливаю нешта типа: Владя, хрен в помаде! (быват и так: попа в шоколаде!) Иногда и крепче...
СсылкаПожаловаться
Звучное имя....)))
SquorchikВ ответ на Домино
Домино
Звучное имя....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо делать-то?! сам родился, сам назвался... Пусть и терпит!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем