Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы не боитесь войны?

А вы не боитесь мировой войны? Сейчас косоглазые из КНДР и другой кореи и передерутся и ударят по Америке А Америка ударит по всем сразу это зверь слепобезумный
Полина Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Александра Воробьева В ответ на Полина Мария
Полина Мария
я фаталистка.
и что это меняет? кнопка не у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нас орда!(в смысле-нас рать)
Ёрик
...сейчас Южная Корея предоставит коммюнике, в котором в который раз признает, что исторический центр корейской нации находится в Пхеньяне и в который раз всё закончится материальной помощью для обновления указателей к этому центру...всё как всегда... и когда там было по-другому-то?
Аркадий Лаптев
А кто войну не боится? С нас Второй мировой хватило. Память о той войне из поколение в поколение передаётся. "Шрамы" той войны ещё не зажили на земле. Третья мировая....Да она уже давно идёт. "Арабские революции", чем не третья мировая?
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А кто войну не боится? С нас Второй мировой хватило. Память о той войне из поколение в поколение передаётся. "Шрамы" той войны ещё не зажили на земле. Третья мировая....Да она уже давно идёт. "Арабские революции", чем не третья мировая?
СсылкаПожаловаться
Она начнется с этого, но только Америка снова останется в стороне.А по вертилятору снова получит Европа и Россиия.Что бы сидели и не высовывались.
А вообще уже идет полным ходом экономическая война!!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Она начнется с этого, но только Америка снова останется в стороне.А по вертилятору снова получит Европа и Россиия.Что бы сидели и не высовывались.
А вообще уже идет полным ходом экономическая война!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. В Ирак и в Афган янки влипли по-полной. Дольше, чем мы были в Афгане уже. И не только янки там увязли, но и их союзники. На счёт экономической войны - согласен. Европа уже получила по сопатке. Делают вид, что ничего не происходит с ней. Старушка Европа уверено становится мусульманской.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну не знаю. В Ирак и в Афган янки влипли по-полной. Дольше, чем мы были в Афгане уже. И не только янки там увязли, но и их союзники. На счёт экономической войны - согласен. Европа уже получила по сопатке. Делают вид, что ничего не происходит с ней. Старушка Европа уверено становится мусульманской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
влипли то влипли но не на своей территории.Какой урон им война принесла? им ни чего восстанавливать не надо.А бабосы на войне отмывают и не малые.
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
влипли то влипли но не на своей территории.Какой урон им война принесла? им ни чего восстанавливать не надо.А бабосы на войне отмывают и не малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдаётся мне, они скоро затрещат территориально. Желающих отделиться от Вашингтона полно на самом деле. Уже пытались треть штатов выйти.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сдаётся мне, они скоро затрещат территориально. Желающих отделиться от Вашингтона полно на самом деле. Уже пытались треть штатов выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто ж им даст? посадят в долговую яму и все кранты все бегом взад побегут. Эта трть все ни как не может прийти в выводу что им выгоднее.
Ёрик
...и потом - что значит "косоглазые"? раз уж начинаете международную тему - будьте готовы, что ваш фенотип подвергнется столь же пристальному рассмотрению...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ёрик
Ёрик
...и потом - что значит "косоглазые"? раз уж начинаете международную тему - будьте готовы, что ваш фенотип подвергнется столь же пристальному рассмотрению...
СсылкаПожаловаться
В смысле, "лупоглазые"?
Сколопендра (сама доброта)
В смысле, "лупоглазые"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а можно я про себя оставлю эпитеты относительные...но то, что европеоидные черты лица сейчас тоже, в некотором роде, претерпевают изменения - это факт...
Сколопендра (сама доброта)
В смысле, "лупоглазые"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколо, лупоглазые это скорее жабы, а косоглазые энто Вишня...))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Сколо, лупоглазые это скорее жабы, а косоглазые энто Вишня...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёйта жабы? Я тоже лупоглазая))
LETО
Баюся!!!
bpslb cfnfyfВ ответ на LETО
LETО
Баюся!!!
СсылкаПожаловаться
Батька не даст в обиду.
LETОВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Батька не даст в обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На его и уповаю. )
Алекс Маш
Удаление Вашего говна из лички занимает 1,5 секунды - пишите ни в чём себе не отказывайте!
Gabriel Dennicca
Не боюсь....
откапаю АК-74 и пойду воевать)))
Lbp
А Вы?
Алекс МашВ ответ на Lbp
Lbp
А Вы?
СсылкаПожаловаться
У неё бункер есть! Так и сказала.
Алекс Маш
У неё бункер есть! Так и сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык сказала, что мы на одном шарике, не?
Маловато будет. Бункера-то.
Алекс МашВ ответ на Lbp
Lbp
Дык сказала, что мы на одном шарике, не?
Маловато будет. Бункера-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю, что мелко мыслит Автор.
dintra leis
Войны не будет...)))
Кобра СкармВ ответ на dintra leis
dintra leis
Войны не будет...)))
СсылкаПожаловаться
угу... токмо борьба за мир...
dintra leisВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
угу... токмо борьба за мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем