Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы не встречались в жизни с такими примерами?

Внезапно сложился пазл... Все, думаю,слышали про психосоматику. Когда болезнь вызвана негативными мыслями и поведением. Так вот.  Жадные в отношении женщин мужчины страдают проблемами с потенцией. Если не умеет выражать свои чувства и внимание-у него преждевременное или долго не встаёт. А если не хочет (жмет каждую копейку,а подарков вообще никаких не дарит),то у них и органика-простатит. У вас есть такие знакомые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Наветта
Крень все это
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
Крень все это
СсылкаПожаловаться
Может и хрень, есть у меня 2 товарища знакомых - статистика неполная, вот и интересуюсь)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Может и хрень, есть у меня 2 товарища знакомых - статистика неполная, вот и интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так и сказано в психосоматике?
Лоркин
Да что за очередная апофения?
Аноним
Не, читала,что простатит возникает от утраты контроля и чувства беспомощности, еще от усталости от жизни. Про жадность-я спрашиваю опираясь только на свой опыт. Уж очень яркие примеры у меня.
Александр
Вот же ахинея ! Я не жадный , но так скажем не транжира , в меру . Но никаких проблем с потенцией или тем более с простатитом нет .
АнонимВ ответ на Александр
Александр
Вот же ахинея ! Я не жадный , но так скажем не транжира , в меру . Но никаких проблем с потенцией или тем более с простатитом нет .
СсылкаПожаловаться
Вот не будем путать термины. Я, говоря о жадности имею в виду не то, что человек не дарит машины или не дает денег на кафе. Я имею в виду жааадность: каждый гвоздик ценен, не дай бог купить яйца не за 40, а за 45 рублей.Ест только то,что по акции... даже если уже воротит. Экономный-это иное.
3aбaвoчкa
это про моткова, он же дима, он же ракета, и много других его ников.
Мудрый Оранжевый Йослик
дожили. Чувства и внимание приравняли к потраченному на телку баблу. тогда самые чувства мужики испытывают к элитным простигосподи.
Мудрый Оранжевый Йослик
дожили. Чувства и внимание приравняли к потраченному на телку баблу. тогда самые чувства мужики испытывают к элитным простигосподи.
СсылкаПожаловаться
А вот я и не только про деньги, а и про внимание, и про чувства. Я ж писала. А жадный на материальное, на духовное и эмоциональное тоже жаден.
Юлия Зверева
Все верно подмечено автор) это мой сожитель сейчас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем