Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы опаздываете на работу?

Вот как ни стараюсь приехать вовремя, никак не получается, всегда раньше прихожу, иногда даже на полчаса
)) И живу теперь дальше от работы, а всё равно вчера раньше приехала, не пойму, как это у меня получается
?
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Дарья КошкаВ ответ на Julietta
Julietta
Я сегодня 1ый раз опоздала на 3 мин. Была пробка безумная. Авария. С запасом и то на 3мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну три минуты вообще не считается
))
Дарья КошкаВ ответ на Julietta
Julietta
Я сегодня 1ый раз опоздала на 3 мин. Была пробка безумная. Авария. С запасом и то на 3мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие случаи, как авария, должны учитыать, и не штрафовать. Это же легко проверить. Но всё равно, слишком строго.
Дарья КошкаВ ответ на Julietta
Julietta
Ща раскажу где я сейчас работаю. От 1до 3ех мин. 100 р.штраф, от 3 до 5 мин 250 руб. Штраф, от 5 до 10 мин. 500 руб. Больше то прогул...
СсылкаПожаловаться
Тогда можно и на работу не идти, если прогул, смысл бесплатно работать?
Приветик, пукни в пакетик
Когда далеко от работы жила, то всегда чуть раньше, минут на 10-15, а сейчас живу в трех минутах пешком и прихожу впритык, а бывает и задержусь на пару минут)))
Приветик, пукни в пакетик
Когда далеко от работы жила, то всегда чуть раньше, минут на 10-15, а сейчас живу в трех минутах пешком и прихожу впритык, а бывает и задержусь на пару минут)))
СсылкаПожаловаться
Пешком, конечно, рассчитать можно, и скорость ходьбы регулировать. Это счастье, работать близко к дому.
Колибри .
Я опоздунец хронический ((( 5-10 минут стабильно. даже если раньше выйду обязательно в какую-нибудь жуткую пробку попаду
Вражина @
Дашенька, привет! Извини, што написал Иде не по теме(( Опаздывать ненавижу, но московские пробки иной раз все решают за меня))
Дарья КошкаВ ответ на Вражина @
Вражина @
Дашенька, привет! Извини, што написал Иде не по теме(( Опаздывать ненавижу, но московские пробки иной раз все решают за меня))
СсылкаПожаловаться
Привет! Флуд приветствуется, тема для поболтать)) Когда пробки, вообще непонятно, как время рассчитать, чтобы не опаздывать. Я как то днём ехала к своей работе, так времени трое больше ушло на дорогу.
Василена
Не опаздываю, но и раньше на полчаса не прихожу. Лучше поспать это время.
Дарья КошкаВ ответ на Василена
Василена
Не опаздываю, но и раньше на полчаса не прихожу. Лучше поспать это время.
СсылкаПожаловаться
Конечно, лучше. Но бывает, что и 20 минут автобуса нет, или полный придёт, что не влезть.
ВасиленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Конечно, лучше. Но бывает, что и 20 минут автобуса нет, или полный придёт, что не влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На машине езжу. Пробки смотрю на Яндексе.
Галина Тульская
на 3 минуты почти каждый день. в 10.03 ровно я появляюсь в офисе.
Дарья КошкаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
на 3 минуты почти каждый день. в 10.03 ровно я появляюсь в офисе.
СсылкаПожаловаться

Красота, к 10 это же мечта))
Галина ТульскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Красота, к 10 это же мечта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работу к 9.00 вообще не рассматривала никогда. К 10.00 нормально, полчаса дороги, плюс у нас еще 8 часовой рабочий день и обед минут 40,а то и час все туда же.
Аndariel
у меня трамвай очень по-разному ходит, то ждешь ждешь. а то приедет сразу, поэтому или на 15-30 мин раньше или очень редко вовремя :) позже выходить не рискую, можно опоздать
Дарья КошкаВ ответ на Аndariel
Аndariel
у меня трамвай очень по-разному ходит, то ждешь ждешь. а то приедет сразу, поэтому или на 15-30 мин раньше или очень редко вовремя :) позже выходить не рискую, можно опоздать
СсылкаПожаловаться
То же самое, только с автобусом.
Катерина Бу
Нет. У нас с этим строго.
sirius
как устроилась на новом месте? Надеюсь самое сложное позади и у вас все хорошо...
Дарья КошкаВ ответ на sirius
sirius
как устроилась на новом месте? Надеюсь самое сложное позади и у вас все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, осваиваемся. Район и квартира хорошие, вот только к шуму сложно привыкать, пришлось вспомнить, что живём в мегаполисе
)) А как поезд метро пройдет, так вообще, как на вокзале)) Было бы время, нашли бы что то в более тихом месте, но увы, взяли то, куда можно было быстро въехать. Съездим в отпуск, начну косметический ремонт, люблю красить))
Дарья Кошка
Спасибо, осваиваемся. Район и квартира хорошие, вот только к шуму сложно привыкать, пришлось вспомнить, что живём в мегаполисе
)) А как поезд метро пройдет, так вообще, как на вокзале)) Было бы время, нашли бы что то в более тихом месте, но увы, взяли то, куда можно было быстро въехать. Съездим в отпуск, начну косметический ремонт, люблю красить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метро, конечно сложно переносить. Шума, увы, не избежать...Но...что ж поделать, когда еще и в сроках урезанны были..... Как бы ни было рада за вас...
Дарья КошкаВ ответ на sirius
sirius
Метро, конечно сложно переносить. Шума, увы, не избежать...Но...что ж поделать, когда еще и в сроках урезанны были..... Как бы ни было рада за вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем