Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы открываете людям дверь,если звонят в домофон?

вот угораздило меня поселиться в кв 222:) периодически звонили ооочень часто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ульяна Захватова
Открываю, но подбешивает. Номер квартиры написан над подъездной дверью. Правда однажды сорвалась, высказала ребёнку , который все лето к подружке ходил через мой домофон.
Ульяна Захватова
Открываю, но подбешивает. Номер квартиры написан над подъездной дверью. Правда однажды сорвалась, высказала ребёнку , который все лето к подружке ходил через мой домофон.
СсылкаПожаловаться
Если не будете открывать, то и звонить не будут, найдут другого доброго человека
Анна - Мария
Надоели "Ой, откройте, мы к соседям". Отключила на фиг. Своим сделала ключи от домофона.
Небольшая Медведица
Я каждые 5-6 лет меняю место жительства, и всегда мне звонят все по домофону.
Светлана Яблокова
У меня квартира 100, думаю, всем понятно, каким успехом пользуюсь.)))) Открываю, когда считаю нужным, не всем подряд.
Наталья Просветова
Нет
wsynata
У меня первая квартира, я отключила и домофон и дверной звонок. Своим гостям открываю после созвона по телефону.
Anna
Изредка открываю. Чаще просто не подхожу к домофону.
Василиса
Я его отключила и нет, не открывала, какому пришли, тем пусть и звонят.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Я его отключила и нет, не открывала, какому пришли, тем пусть и звонят.
СсылкаПожаловаться
И звонок тоже отключили дверной.
Татьяна Миронова
Я старшая по подъезду, звонят все, кому не лень, номер 60. Делать мне нечего, подхожу, спрашиваю, кто? Если с компаний, голоса знакомые, открываю, разносят квитанции. А, если, откройте, пожалуйста, ключи дома забыл, повесила трубку и все. Приучила всех, не хватает ключей, адрес такой-то. Поехали, заказали. И мне все-равно кто стоит за дверью. Правда, одну малую пускала, она до домофона не дотягивалась, просит чтобы мой номер нажали. Вызвала родителей на разговор, объяснила, что с малой может кто-то еще зайти, двери у всех бронированные, там кричи-не кричи никто не услышит. Заказали ключи и дали мне свой номер телефон на всякий случай. Теперь знаю, она сначала домой позвонит, потом мне, я пришла. Ребенка есть ребенка, первоклашка маленькая, опекаем всем подъездом.
Zero
У меня сломан, так что тишина мой друг.
Александра
А у меня росдомофон через приложение вижу, кто звонит. Открываю только своим
Владислава Листьева
Открываете? Весь дом должен вам сказать "спасибо" и плюнуть в дверной глазок. https://www.youtube.com/watch?v=S3wgqKd-...
Наташка
Нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем