Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы покупаете вещи с рук?

А вы покупаете вещи с рук?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Марина Марина
Ой,вот молодец, а я твое платье еще не снимала,так в облипочку сидит,красота,соседи шарахаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное под дожь не попади, а то срук не продашь уже .
Соседи завидывают))
Марина МаринаВ ответ на ми
ми
главное под дожь не попади, а то срук не продашь уже .
Соседи завидывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,я берегуся,на улицу в дождевике и с зонтом широченным хожу, соседи энти, косятся, лишь.бы не поглазили мне вещь!!!
Марина Марина
Ой,я берегуся,на улицу в дождевике и с зонтом широченным хожу, соседи энти, косятся, лишь.бы не поглазили мне вещь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
амулетик та повесь, глазик на зеркальуце нарисовывай и пусть весит
Марина Марина
Ой,я берегуся,на улицу в дождевике и с зонтом широченным хожу, соседи энти, косятся, лишь.бы не поглазили мне вещь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
амулетик та повесь, глазик на зеркальуце нарисовывай и пусть весит
Марина Марина
Ой,я берегуся,на улицу в дождевике и с зонтом широченным хожу, соседи энти, косятся, лишь.бы не поглазили мне вещь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
амулетик та повесь, глазик на зеркальуце нарисовывай и пусть весит
Марина МаринаВ ответ на ми
ми
амулетик та повесь, глазик на зеркальуце нарисовывай и пусть весит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Три амулетика шоли вешать?! Я еще знаш глаз на лбу нарисовала,и челкой прикрыла!!
Марина Марина
Три амулетика шоли вешать?! Я еще знаш глаз на лбу нарисовала,и челкой прикрыла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
трёхглазочка такая , ещё удивляется шо соседи шарахаютси
Марина МаринаВ ответ на ми
ми
трёхглазочка такая , ещё удивляется шо соседи шарахаютси
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дак они када косить начинають хлазом,я тогда челку со лба сдуваю знаш как эффектна!!! Ну потом они уже врассыпную от мня...
Марина Марина
Дак они када косить начинають хлазом,я тогда челку со лба сдуваю знаш как эффектна!!! Ну потом они уже врассыпную от мня...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
типя скоро в новостях показывать будут , ганноверская циклопа , как зазвиздиссся , такая вся будешь ходить хламурна , как Зверев
Марина МаринаВ ответ на ми
ми
типя скоро в новостях показывать будут , ганноверская циклопа , как зазвиздиссся , такая вся будешь ходить хламурна , как Зверев
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот они нитирпимые оказываецо,с виду такие талерантные,а сами того глядишь на телефон сымать начнут!! Права мои нарушают эммигрантские,я им кузькину мать вот покажу!!!
Марина Марина
Вот они нитирпимые оказываецо,с виду такие талерантные,а сами того глядишь на телефон сымать начнут!! Права мои нарушают эммигрантские,я им кузькину мать вот покажу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты им батинкам по башке , вот типа вам кузькина мать
Марина МаринаВ ответ на ми
ми
типя скоро в новостях показывать будут , ганноверская циклопа , как зазвиздиссся , такая вся будешь ходить хламурна , как Зверев
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А муж тоже вроде бы как на их старане,гаварит мне знаш такой- в платье с газет и в даждивике на улицу не ходи! От прям так и сказал мне!! Вообще такое недопонемание,я впервые сталкнулася,вот брак- эта все таки тежолая робота,вот как ни пакрути!!!
Марина Марина
А муж тоже вроде бы как на их старане,гаварит мне знаш такой- в платье с газет и в даждивике на улицу не ходи! От прям так и сказал мне!! Вообще такое недопонемание,я впервые сталкнулася,вот брак- эта все таки тежолая робота,вот как ни пакрути!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ваще не говори, нет шоб и себе штанишки из картонки сбацать
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Ой,вот молодец, а я твое платье еще не снимала,так в облипочку сидит,красота,соседи шарахаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
платье тоже срук?
Марина МаринаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
платье тоже срук?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Платье мэнд хэйд а продам, как надаест на авита да
Елена РосичВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Сейчас в семье сложная фин.ситуация. Приходится брать с рук. Но пока только мебелью обходимся. Но всё же надеемся выровнять финансы, и снова покупать новое.
СсылкаПожаловаться
А Вы напишите, что Вам нужно, м.б. тут у кого-то и есть и Вам отдадут))
Валентина ТарасенкоВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
А Вы напишите, что Вам нужно, м.б. тут у кого-то и есть и Вам отдадут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нужно «заселить» абсолютно пустую квартиру! Есть диван, плита, ванна, унитаз и 2 раковины (кухня, ванна). Едим на полу, вещи на подоконниках. Пол холодный, ноги мёрзнут. На протолке одни лампочки. Много надо! Да и живем в Сибирской глубинке...
Елена РосичВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Мне нужно «заселить» абсолютно пустую квартиру! Есть диван, плита, ванна, унитаз и 2 раковины (кухня, ванна). Едим на полу, вещи на подоконниках. Пол холодный, ноги мёрзнут. На протолке одни лампочки. Много надо! Да и живем в Сибирской глубинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите мне адрес и телефон свой в личку, я Вам вышлю что-нибудь полезное, хотя бы те же табуретки и стол на кухню. Мне не тяжело это сделать. Новые.
Стася В ответ на Елена Росич
Елена Росич
напишите мне адрес и телефон свой в личку, я Вам вышлю что-нибудь полезное, хотя бы те же табуретки и стол на кухню. Мне не тяжело это сделать. Новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите мне тоже...помогу
Елена РосичВ ответ на Стася
Стася
Напишите мне тоже...помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мне напишут, то я Вам сообщу)
Стася В ответ на Елена Росич
Елена Росич
Если мне напишут, то я Вам сообщу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо..Если вы из Москвы ,сможем объединиться
Елена РосичВ ответ на Стася
Стася
Хорошо..Если вы из Москвы ,сможем объединиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из Москвы, да.
Стася В ответ на Елена Росич
Елена Росич
Из Москвы, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда жду
Стася В ответ на Елена Росич
Елена Росич
Из Москвы, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда жду
ЕфросиньяВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
напишите мне адрес и телефон свой в личку, я Вам вышлю что-нибудь полезное, хотя бы те же табуретки и стол на кухню. Мне не тяжело это сделать. Новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всем помогаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем