Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помните?

Время ,когда стали модными сникерсы и сотовые телефоны?
 Я помню приезжаем мы в центр города, и покупаем сникерс, потому что так надо? нет
просто типа "модно"...потом идёшь по мостовой и видишь такой чувак весь в чёрном говорит по сотовому...УУ ААх!
К чему я? да ни к чему, ничего не изменилось...может я стала реже ходить по той мостовой)))
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мурис
Я помню, как мужик в трамвае говорил по мобильнику - так непривычно было. И сотовые такие здоровенные были.
А марс и сникерс я детям купила на новый год в начале 90-х, еще старые советские деньги были. Один марс и один сникерс, они потом пополам поделили. Помню, стоили они по 180 рублей каждый, а зарплата у меня была что-то около 300. Пришлось копить несколько месяцев.
Лю ЛуВ ответ на Мурис
Мурис
Я помню, как мужик в трамвае говорил по мобильнику - так непривычно было. И сотовые такие здоровенные были.
А марс и сникерс я детям купила на новый год в начале 90-х, еще старые советские деньги были. Один марс и один сникерс, они потом пополам поделили. Помню, стоили они по 180 рублей каждый, а зарплата у меня была что-то около 300. Пришлось копить несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
Я тоже помню, как Марс году так в 90-92 на Новый год торжественно съели))) У папы на работе кто-то привез в подарки детям.
Рита Миллер
Не, не помню... Хотя застала. Не думаю об этом почему-то
Снежок АнастасияВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Не, не помню... Хотя застала. Не думаю об этом почему-то
СсылкаПожаловаться
но в теме отписалась))
Рита МиллерВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
но в теме отписалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное ж участие!)) У меня нет ностальгии по советскому времени и по перестройке ))
елена епифанова
Larry Stylinson
Давно я сникерс не ела...))
наталья петкевич
Я тоже помню это время. В таких случаях мы с подругой, когда нас накрывает приступ ностальгии по тому, что было раньше, говорим: "Онегин, я тогда моложе и лучше качеством была..".))) Или как говорится, раньше и трава была зеленее, и деревья выше.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем