Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы помните свою первую любовь?

Вчера мне сообщили, что умер мой бывший парень(расстались 4 года назад). Это была моя первая и настоящая любовь....мы прожили 5 лет вместе, даже собирались пожениться...
Мне очень грустно, я как раз хотела ему позвонить- узнать как дела, но всё не решалась, т.к. его жена довольно ревнива и не хотелось беспокоить их семью.
Я очень хочу пойти попрощаться с ним, но т.к. связь с его родственниками утеряна, не знаю как они отреагируют. Вообще у нас много общих друзей и они вроде как все собираются на похороны.
Вспоминаю о нем только хорошее. Ему было 30 лет, осталась маленькая дочка (1,5 годика) и молодая жена. Жалко, что он не хотел жить((((((
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Мария НикитенкоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
мне тоже его жена как-то писала смски... ревновала что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж лучше бы смс-ки , ток во первых - он не дает ей номер моего телефона , а во вторых - они уже 3 месяца живут под нами этажом ниже , и за всё это время мы как-то умудрились ни разу не столкнуться с ней на лестнице ...вот это её очч... сильно раздражает , она уже несколько раз устраивала бывшему жуткие истерики с требованием дать ей мой номер телефона , а в последний раз эту её истерику слышал весь дом , орала пол ночи как резанная а на утро вообще начала дёргать общую трубу в в ванной , сопровождая всё это воплями разумеется ...а у меня дома были муж и ребенок ...короче очканула я здорово ((((((
Ангелок ДжулайВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
уж лучше бы смс-ки , ток во первых - он не дает ей номер моего телефона , а во вторых - они уже 3 месяца живут под нами этажом ниже , и за всё это время мы как-то умудрились ни разу не столкнуться с ней на лестнице ...вот это её очч... сильно раздражает , она уже несколько раз устраивала бывшему жуткие истерики с требованием дать ей мой номер телефона , а в последний раз эту её истерику слышал весь дом , орала пол ночи как резанная а на утро вообще начала дёргать общую трубу в в ванной , сопровождая всё это воплями разумеется ...а у меня дома были муж и ребенок ...короче очканула я здорово ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОГО! вот это безумная женщина....и как только ваш бывший живет с такой?!
Мария НикитенкоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ОГО! вот это безумная женщина....и как только ваш бывший живет с такой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после этого случая пришлось с ним серьёзно поговорить - мы расстались друзьями и иногда общаемся , обещал с ней серьёзно поговорить и что такого больше не повторится ...так -то она вроде тетка неплохая , я ещё думаю , что и он там масла в огонь подливать может ...короче ,рано или поздно -всё равно встречу и предложу "мир , дружбу , жувачку";))), соседи ведь всё-таки ...а то с такими концертами у нас скоро весь подьезд будет со стульчиками на лестничную клетку выходить и "Дом -2 " смотреть в реале ...самое смешное , что мадам этой 41 год !!!а поведение -подростка пубертатного периода , я в свои 32 се такого никогда бы не позволила ...
Анастасия ЛВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
мне тоже его жена как-то писала смски... ревновала что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли вы бы сейчас захотели оказаться на ее месте... вдовой с полуторогодовалым ребенком (еще не известно, насколько здоровым... судя по тому, что его папа что-то там употреблял)
Ангелок ДжулайВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
вряд ли вы бы сейчас захотели оказаться на ее месте... вдовой с полуторогодовалым ребенком (еще не известно, насколько здоровым... судя по тому, что его папа что-то там употреблял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предвидела, что такое возможно и вовремя сделала ноги.
Анастасия ЛВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я предвидела, что такое возможно и вовремя сделала ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и поняла. Это ваш выбор. На мой взгляд правильный - не надо из-за любви подвергать такой опасности своих будущих детей.
Елена Бахметьева
Какие вы все, девочки, прям сдержанные! У меня первая любовь лет в 6, наверное, случилась. Мама отправила меня в санаторий, где и произошло сие светлое чуйство. Мальчик был шатен- это я точно помню, вот с именем сложнее, но, вроде, Сережа. Товарищ обещался вырасти, приехать ко мне и выкрасть самым бессовестным образом, в ответ на что я кокетничала и обещала запрятаться так, чтобы он не нашел. Мальчик был, видимо, настоящий джигит, обещал, что от задуманного не отступит, и выдвигал предположения, где я буду от него прятаться, включая чердак и погреб у бабушки в деревне. Вот такая, понимаешь, страсть)))

З.Ы. Автор, сходите на похороны. Сейчас уже все в рошлом, думаю, жена не должа вас осудить.
Ангелок ДжулайВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Какие вы все, девочки, прям сдержанные! У меня первая любовь лет в 6, наверное, случилась. Мама отправила меня в санаторий, где и произошло сие светлое чуйство. Мальчик был шатен- это я точно помню, вот с именем сложнее, но, вроде, Сережа. Товарищ обещался вырасти, приехать ко мне и выкрасть самым бессовестным образом, в ответ на что я кокетничала и обещала запрятаться так, чтобы он не нашел. Мальчик был, видимо, настоящий джигит, обещал, что от задуманного не отступит, и выдвигал предположения, где я буду от него прятаться, включая чердак и погреб у бабушки в деревне. Вот такая, понимаешь, страсть)))

З.Ы. Автор, сходите на похороны. Сейчас уже все в рошлом, думаю, жена не должа вас осудить.
СсылкаПожаловаться
да, очень хочу проститься, но это так тяжело....увидеть его маму, сейчас кажется невыносимым....
Елена БахметьеваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да, очень хочу проститься, но это так тяжело....увидеть его маму, сейчас кажется невыносимым....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы для себя решили, что вам нужно с ним проститься- идите. Только предварительно хлопните какого-нибудь новопассита (меня и валерьянка берет) и идите. Незачем нервной системе лишний перегруз.
Ангелок ДжулайВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Если вы для себя решили, что вам нужно с ним проститься- идите. Только предварительно хлопните какого-нибудь новопассита (меня и валерьянка берет) и идите. Незачем нервной системе лишний перегруз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется видимо, я всегда жутко боялась, что он умрет у меня на глазах....страшно такое видеть.
Anna Maichric
эх, а я не помню((( только подумала тот, а нет ещё этот был ...нет не помню, у меня каждая любов первая.

На похороны можете не идти если вам не удобно, или что-бы не доставлять неудобств вдове (зависит от обстоятельств, вам видней). Если не пойдёте, можете после похорон цветы или венок принести и попрощатся на едине.
Ангелок ДжулайВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
эх, а я не помню((( только подумала тот, а нет ещё этот был ...нет не помню, у меня каждая любов первая.

На похороны можете не идти если вам не удобно, или что-бы не доставлять неудобств вдове (зависит от обстоятельств, вам видней). Если не пойдёте, можете после похорон цветы или венок принести и попрощатся на едине.
СсылкаПожаловаться
я хочу пойти, у него было много друзей наверно с ними и пойду.
Сафина Барина
Первую любовь помню, и никогда не забуду. столько светлых воспоминаний и вообще много всего хорошего связано с этим человеком.иногда кажется что до сих пор его люблю. переписывемся иногда, расстались 6 лет назад, после заново сходились/расходились, год были просто любовниками. с последней встречи не виделись уже около 2 лет. недавно поступило предложение встретится, соотвественно с продолжением на ночь, я отказалась, хотя безумно соскучилась и хочу увидеть, но зная что если встретимся ничем хорошим это не кончится.

На счет вашей истории..соболезную...на похороны думаю сходить надо, и какая вам разница как на это родственники отреагируют..им вообще не до вас будет... а вы проститесь с этим человеком... он вам все таки не чужой.
Ангелок ДжулайВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
Первую любовь помню, и никогда не забуду. столько светлых воспоминаний и вообще много всего хорошего связано с этим человеком.иногда кажется что до сих пор его люблю. переписывемся иногда, расстались 6 лет назад, после заново сходились/расходились, год были просто любовниками. с последней встречи не виделись уже около 2 лет. недавно поступило предложение встретится, соотвественно с продолжением на ночь, я отказалась, хотя безумно соскучилась и хочу увидеть, но зная что если встретимся ничем хорошим это не кончится.

На счет вашей истории..соболезную...на похороны думаю сходить надо, и какая вам разница как на это родственники отреагируют..им вообще не до вас будет... а вы проститесь с этим человеком... он вам все таки не чужой.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Мы тоже сходились расходились не раз... А последнее расставание так вообще было очень тяжелое. Еще долгое время он мне звонил и обвинял,что я его предала. Но я ушла любя и пожелала ему всего самого хорошего.
Он вел такой образ жизни, при котором долго не живут, я не могла за этим наблюдать. мои нервы не выдержали просто.
Сафина БаринаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
спасибо. Мы тоже сходились расходились не раз... А последнее расставание так вообще было очень тяжелое. Еще долгое время он мне звонил и обвинял,что я его предала. Но я ушла любя и пожелала ему всего самого хорошего.
Он вел такой образ жизни, при котором долго не живут, я не могла за этим наблюдать. мои нервы не выдержали просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы ведь ни в чем не виноваты..и оправдоваься не нужно ни перед кем...и не думайте что вас его родственники осуждать будут или еще что там в этом духе....соберитесь с друзьями и сходите..его вы больше не увидите никогда...
Вийюха Волошина
Помню, офигительный был пацан, потом стал мужем...моим.
Ангелок ДжулайВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Помню, офигительный был пацан, потом стал мужем...моим.
СсылкаПожаловаться
Здорово) вам повезло.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Здорово) вам повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще везет во всем...
Мюмла Янсон
Первая серьезная на кухне топчется, судя по всему опустошает холодильник =))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Первая серьезная на кухне топчется, судя по всему опустошает холодильник =))
СсылкаПожаловаться
От любят они это делать, мы им пельмешки по пару часов лепим,а они их за пять минут лопают...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
От любят они это делать, мы им пельмешки по пару часов лепим,а они их за пять минут лопают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи в этой вопиющей не справедливостью не стала лепить пельменей, а тупо пихнула куру в духовку =)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В связи в этой вопиющей не справедливостью не стала лепить пельменей, а тупо пихнула куру в духовку =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маладца...
Вийюха Волошина
Зачем Вам толпа,попрощайтесь с ним сама.
Я к своему теперь тоже так хожу...
Само Совершенство
Помню конечно, у меня с памятью все ок. Мне вот его тоже жаль, со здоровьем у него неполадки и личной жизни никакой, а он хороший мальчег.
Алекса
НЕ помню! У меня их много было и все первые!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем