Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы прощали измену?

Прощали ли Вы измену? И жалеете ли об этом? До сих пор вместе или все же расстались? P.S: я не спрашиваю мнение об измене вообще. Просто простили или нет?
Лидуха Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1891011
Вован ИвановВ ответ на таня сидорова
таня сидорова
Ну во первых ничего раскапывать не собираюсь. Никакого демарша не было.Но и клином на нём не сошелся белый свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С первым пунктом мудро.правильно что не собираешься.
А вот с остальным? Клином не сошелся? А на ком сошелся? Там,где тебя пока нет, все будет по-другому?
А то что ты все это время строила оказывается гавно на палке и можно в одночасье выкинуть?
))
akado78@mail.ru
встречались год, считаю что его поступок по отношению ко мне измена,он оказался женат.(узнала спустя год от его же жены) Я простила его и жду когда он вернётся.Он пока к сожалению выбрал её и пропал из жизни моей.Но я всё равно простила и люблю.
Olga Lebedeva
Я простила, и не жалею. Вместе уже восьмой год после случая и дочка у нас чудесная растет. Все в жизни бывает, а когда любишь человека, хочешь быть с ним рядом, то и старое не вспоминаешь. И осадка никакого нет.
Yana
Я наверное в городе единственная кто не знал о похождениях моего му....и только ленивый мне не говорил какая я дура..А я любила!!И верила только ему и его словам. Хотя понимала , что врет.Прощала сама в себе!!! Боя лась его обидеть подозреньем!! На сколько надышаться им не могла. Сразу скажу ,что внешностью господь и родители меня не обидели.И секс у нас был супер (сам говорил)И дом полная чаша.Вместе на тот момент 10 прожили..Покая сама не увидела его красавицу с ребенком ,как-то странно похожим на моего!!! Сказать , что это был удар,наверное не сказать ничего..Я просто потерялась ,насколько мне плохо было..В ногах валялся,просил простить, говорил ,что снял девку по-пьяни полюбились, потом через какое-то время оказалалось, что она рядом гдето с нами живет, ну и пошло -поехало....А потом она забеременела...Как говорит бывший мой он дал ей денег на аборт.А через год красавица появилась с дитем у него на работе.
Я не смогла этого простить ушла,сейчас второй раз в браке,и знаю толчно не смогу простить!!! Сбывшим общаемся,по поводу нашего ребенка...Он сошелля с той и они еще двойню родили...так что вот так.
Прощать сложно, из моей истории видно что он просто не понял моих к нему чувст и думал , что я ничего не подозреваю даже...
Иногда когда встречаемся плохо двоим, больно...Но ничего уже не поделаешь, У нас семьи и дети...
Ольга
он изменил мне практически сразу после свадьбы... я простила (уж больно хорошо он несколько дней в подушку ревел в соседней комнате, типа боялся меня потерять...), но осадок остался... при любой ссоре ему это напоминала, хотя знала, что делать это не нужно было. в итоге мы все-равно расстались, и я об этом не жалею (просто надо было раньше расстаться, а не тянуть несколько лет). после его измены ушло доверие, а без него отношения уже не отношения, а одни подозрения при любой задержке на работе. в итоге - никакой жизни.
Светлана Ример
Нет, однозначно! Не простила первому мужу, не простила второму мужу! И никому никогда не прощу! Хочешь девок любить, да побольше, делай это с умом, а нет ума- не лезь!
Тростинка
Встречалась когда-то с одним молодым человеком. Знакомы были всего пару недель, отношения только начинались, но врать начал сразу - у меня неприязнь возникла, а когда явился однажды с огромным засосом на шее, меня аж передернуло от отвращения, расстались толком не начав встречаться. Появилось чувство, что в дерьме искупали. С мужем у нас всё хорошо, никаких подозрений у меня нет (а дыма без огня не бывает и не думайте, что если мужик завёл бабу - жена этого не почувствует. Мы эти глаза каждый день видим - любую перемену заметим). Как-то разговаривали на тему измен, при чём завёл её муж - я такие разговоры вообще не люблю. Говорил, что простит мне всё - лёгкий флирт, интрижку, измену, если я это по глупости, а если у меня будет всё серьезно - сказал, отпустит любя, только б я не скрывала от него этого. А я честно сказала - никакую интрижку и уж тем более измену не прощу. Я знаю себя, даже если буду всё ещё любить -изведу упрёками и обидой и себя и его. По мне, коли уж так случилось - надо разойтись по-хорошему. А относительно шаблонного "да все изменяют!" и прочих "доброжелателей", которые могут что-то рассказать "интересное", увидев вашего мужа с женщиной на улице, то для начала присмотритесь к мужу и прислушайтесь к себе - иногда враньё способно разрушить брак, при том что реальной измены не было. Поэтому я не слушаю чужих домыслов - жена знает своего мужа лучше других, что бы кто не говорил.
Anita Cevere
не простила и ни когда не прощу, значит я ему не интересна или сложная
наталия
А что значит простить? Забыть и не вспоминать? Наверное у кого то это и получается,только тогда сразу возникает другой вопрос А СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ,ПРОСТИВ, ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА 100%? Не психовать и не мучится от подозрений, когда он задерживается на работе? Или когда у него недоступен телефон по причине плохой связи, а Вам в голову лезут уже совершенно другие мысли...Мне кажется, любые отношения строятся на доверии...если их нет, если мужчина хоть раз смог Вас предать, страх, что он сделает это еще раз будет с Вами всегда... а это уже не жизнь...
Аника
Измену прощать любимому мужчине не стоит, потому что он это повторится вновь. И если мужчина пошел на сторону это будет не раз и не два, а много ...Потому что разлюбил или утратил интерес. А интерес к себе мы женщины должны подпитывать и быть сексуальными и красивыми для своих любимых всегда, ну конечно всегода надо проявлять вовремя заботу и внимание. И многие мужчины когда совершают измену не понимают на что они идут в том плане, что какие будут последствия для них и для их любящих вторых половинок. Они убивают все те чувства которые мы испытываем к своим мужчинам. А прощать измену не стоит!!!!Потому что во-первых ради себя любимой, а во-вторых отношений после измены таких уже не будет как раньше. Ну, конечно бывают исключения, когда мужчина одумывается, сто он натворил и понимает что он теряет. А ведь многие мужчины недооценивают чего они могут потерять, если изменят своей второй половине. А если когда и понимают, то становится уже поздно и ничего уже не вернуть. А женщины в России у нас самые красивые, умные и мудрые как ни в одной другой стране. Но, конечно надо уважать, любить и заботиться о самой себе. Будьте счастливы милые дамы и любите самое главное себя!!!
Анечка
Мне к счастью мужчины не изменяли, но был в моей жизни мужчина которому простила бы все.. и измену в том числе, главное после первой измены доходчиво ему объяснить что ты прошаешь первый и последний раз, иначе это будет повторяться снова и снова
P.S. Мне самой однажды простили мою измену, со словами : "Я тебя настолько люблю, что прощу тебе даже это... :(( "
лёля
Если сильно любишь то простишь измену, но жить с этим очень тяжело.
Рафаэль
Если уважаешь чувства партнера. то никогда не изменяй, если изменил никогда не признавайся в этом, а если попался придумай любое оправдание что бы тебе поверили(типа был пьян,невменяемый и т.д. и т.п.) Но принцип бумеранга работает так что будьте готовы простить если сами хотите быть прошеным!!! Я простил свою половинку , не сразу конечно. После развода и нескольких месяцев обид. Зато спокойней стало на душе. Теперь мы друзья и стал я воскресным папой.Если вам изменяют значит что то вы не смогли дать, так что ищите причину в себе. Просто сможешь жить дальше с этим человеком или нет, решает каждый для себя сам. А простить надо а то жаба задушит, а она как известно самый сильный зверь.
АнаКонда
Девочки! Никогда не говорите, что муж не изменяет! Для мужчин любовь и секс - разные понятия. Если женщина любит, о всегда прощает измену. Больно, согласна, но такова жизнь...
НЮРА
Простила и пожалела об этом, доверия больше нет. Чего то в нутри стало не хватать.Если еще раз поймаю-уйду.
Елена
Простить , это одно, но как забыть?
Галина Левина
Простить можно всё, но не измену. Вновь по прежнему смотреть человеку в глаза не сможешь.
Татьяна Орлова
Умение ПРОЩАТЬ- это Главное наше оружие. Обязательно нужно вести себя с достоинством, даже в такой щепитильной ситуации.Естьодно мудрое изре
чение:"Ищешь настоящее- теряешь ценное."
Карченкова Елена
КТО НЕ УБИВАЕТ НАС, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!!начну с этого....Вот прочитала все высказывания....Мнения, конечно у всех разные и ситуации...как и все мы!!!!Как мне жаль тех, у кого нет выхода....того кто знает о измене и якобы прощает,но живёт, общается....Но я вас не осуждаю, а понимаю!!!!Это очень трудно, жить,общаться с человеком, который предал вас....Но и поддержываю тех, кто считает, что измену прощать нельзя....Не помню кто писал....о том, что как не крути, а любящий человек никогда не придаст...даже из-за интрижки...не надо себя обманывать!!!!Другое дело- ВСЕ МЫ ОШИБАЕМСЯ и не известно какие ситуации и кто в данном случае толкнул того или иного человека на такой шаг....конечно!!!!Не хочу говорить, то что было сказано выше 100 раз....Просто хочется сказать, тем кто прощает: ДАЙ ВАМ БОГ ТЕРПЕНИЯ, СИЛ и МУЖЕСТВА и быть СЧАСТЛИВЫМИ тем, кому изменяют, те которых вы прощаете !!!Тем, кто не смог простить ДАЙ ВАМ БОГ НЕ ВСТРЕЧАТЬ БОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ и быть СЧАСТЛИВЫМИ !!!И тем,кто не познал измены - ДАЙ ВАМ БОГ НЕ ПОЗНАТЬ ЕЁ НИКОГДА!!!!Вы и так я думаю счастливы!!!!И хочу ответить на вопрос форума....Я измену не прощала...пока небыло повода...явного....Я не знаю как бы я поступила!!! Потому что, в моей жизни произходит всегда так, когда я уверенна в том, что я не поступлю иначе, жизнь застовляет меня делать наоборот....РЕБЯТА!!! Просто желаю нам всем не знать о ней никогда и самим быть верными....Хотя жизнь- есть жизнь....и измены будут....
Карченкова Елена
КТО НЕ УБИВАЕТ НАС, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!!начну с этого....Вот прочитала все высказывания....Мнения, конечно у всех разные и ситуации...как и все мы!!!!Как мне жаль тех, у кого нет выхода....того кто знает о измене и якобы прощает,но живёт, общается....Но я вас не осуждаю, а понимаю!!!!Это очень трудно, жить,общаться с человеком, который предал вас....Но и поддержываю тех, кто считает, что измену прощать нельзя....Не помню кто писал....о том, что как не крути, а любящий человек никогда не придаст...даже из-за интрижки...не надо себя обманывать!!!!Другое дело- ВСЕ МЫ ОШИБАЕМСЯ и не известно какие ситуации и кто в данном случае толкнул того или иного человека на такой шаг....конечно!!!!Не хочу говорить, то что было сказано выше 100 раз....Просто хочется сказать, тем кто прощает: ДАЙ ВАМ БОГ ТЕРПЕНИЯ, СИЛ и МУЖЕСТВА и быть СЧАСТЛИВЫМИ тем, кому изменяют, те которых вы прощаете !!!Тем, кто не смог простить ДАЙ ВАМ БОГ НЕ ВСТРЕЧАТЬ БОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ и быть СЧАСТЛИВЫМИ !!!И тем,кто не познал измены - ДАЙ ВАМ БОГ НЕ ПОЗНАТЬ ЕЁ НИКОГДА!!!!Вы и так я думаю счастливы!!!!И хочу ответить на вопрос форума....Я измену не прощала...пока небыло повода...явного....Я не знаю как бы я поступила!!! Потому что, в моей жизни произходит всегда так, когда я уверенна в том, что я не поступлю иначе, жизнь застовляет меня делать наоборот....РЕБЯТА!!! Просто желаю нам всем не знать о ней никогда и самим быть верными....Хотя жизнь- есть жизнь....и измены будут....
Ирина
Нет, не простила, итог-развод после 9 лет брака.
Света
Не знаю простила или нет(со времени" разоблачения "прошло 7лет).Ведь простить и забыть для меня расположены на одном уровне.Живем вместе,иногда все всплывает в памяти,при случае обязательно"напомню"как шкодливому коту.Подумываю изменить сама(мой муж у меня первый и единственный мужчина).
Дарья Есина
изменяёт все! Это лишь вопрос времени!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем