Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смотрите дом2?

Только честно?
Я смотрю. Он меня расслабляет. Некоторых героев люблю, некоторые меня раздражают, как допустим Ирина Александровна , Кадони и проч.
Только не надо гнать что я эту фигню не смотрю. Все равно не поверю, всех героев в лицо небось знаете.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Галя Галис
Я четко делю людей на тех кто смотрит ДОМ 2, и все возможное "мыло" , и на людей которых это не интересует и интересовать не может!
Вам Марина этого еще не понять, в свои 13 лет. Подрастете поумнеете и смотреть не будете, а если не поумнеете, то говорить не о чем!:)))
Мысли ВслухВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я четко делю людей на тех кто смотрит ДОМ 2, и все возможное "мыло" , и на людей которых это не интересует и интересовать не может!
Вам Марина этого еще не понять, в свои 13 лет. Подрастете поумнеете и смотреть не будете, а если не поумнеете, то говорить не о чем!:)))
СсылкаПожаловаться
да мне 27 а не 13
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
да мне 27 а не 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти 28
Галя Галис В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
да мне 27 а не 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в ММ стоит 13 лет! И мысли и интеллект на этот возраст!))))
Мысли ВслухВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У вас в ММ стоит 13 лет! И мысли и интеллект на этот возраст!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас умоляю! ввела первую попавшуюся дату. Кто смотрит дом2 у того интеллект отсталый? вы так считаете?
Галя Галис В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
я вас умоляю! ввела первую попавшуюся дату. Кто смотрит дом2 у того интеллект отсталый? вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интеллект не может быть отсталым! Он или есть или нет!:)))
Мысли ВслухВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Интеллект не может быть отсталым! Он или есть или нет!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах вот оно что! буду иметь ввиду
Галя Галис
Интеллект не может быть отсталым! Он или есть или нет!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дада) есть даже анекдот в тему :
тест на IQ - смотрите ли вы дом2?
))))
Skarlett *В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я четко делю людей на тех кто смотрит ДОМ 2, и все возможное "мыло" , и на людей которых это не интересует и интересовать не может!
Вам Марина этого еще не понять, в свои 13 лет. Подрастете поумнеете и смотреть не будете, а если не поумнеете, то говорить не о чем!:)))
СсылкаПожаловаться
Смотрела,лет 6 назад,помню Солнце,Бузову,Водонаеву, смотрела,потому что смотреть было нечего.Ну, и не надо про интеллект и мыло,сейчас с удовольствим смотрю "Сваты",потому-что нравиться.
Настя
Лет пять назад пыталась пару раз начать смотреть-не получилось))) И уж точно ничего расслабляющего не заметила, скорее напрягающий базар))
Блондиночка:)
Кстати автор, есть сайты про дом 2, там и ищите своих единомышленников.
Мысли ВслухВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Кстати автор, есть сайты про дом 2, там и ищите своих единомышленников.
СсылкаПожаловаться
а я не ищу единомышленников.
Интересуюсь просто
Светлана Романова
в этом году начала вновь смотреть.
не смотрела до этого года 3-честно.
Ласточка Небесная
ни разу не смотрела..честно..у нас на работе мужик от жены ушел из-за этого Дома..его тогда то ли еще в 22.00 показывали..не суть..так вот мы когда узнали почему ушел (там и ребенок был маленький)-у нас челюсти поотпадали..она говорит прям как завороженная этого времени ждет..вроде как к ней пристать, отстань-там же интересно..подруги приходят-реально только все их перепетии обсуждают, кто , с кем,когда..в общем, выпала девчонка в Дом всем моском..вот так вот..муж ежели не спим щелкает по каналам, по типу что бы посмотреть, вот как на Дом попадает, такую гримасу скорчивает и быстрей пультом щелкать..
Мысли ВслухВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ни разу не смотрела..честно..у нас на работе мужик от жены ушел из-за этого Дома..его тогда то ли еще в 22.00 показывали..не суть..так вот мы когда узнали почему ушел (там и ребенок был маленький)-у нас челюсти поотпадали..она говорит прям как завороженная этого времени ждет..вроде как к ней пристать, отстань-там же интересно..подруги приходят-реально только все их перепетии обсуждают, кто , с кем,когда..в общем, выпала девчонка в Дом всем моском..вот так вот..муж ежели не спим щелкает по каналам, по типу что бы посмотреть, вот как на Дом попадает, такую гримасу скорчивает и быстрей пультом щелкать..
СсылкаПожаловаться
мы конечно тоже друг у друга пульт вырываем, но это крайности. Уйти из-за дома. М-да
Светлана Романова
Я бы поступила как Женька.
Я бы тоже не ушла за игроком.
Нахер это надо, он все просрет.
Ве игроки как алкоголики просрут свои последние штаны.
Любовь-любовью. но, не ушла бы не за что.
Светлана Романова
Инна шлюха, по туалетам с бывшим.
Фу, грязно и не гигиенично.
Мысли ВслухВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Инна шлюха, по туалетам с бывшим.
Фу, грязно и не гигиенично.
СсылкаПожаловаться
светлана вы кому????
?!
Нет, не смотрю. Даже Турне четырех трамплинов пропустила, аж 2 этапа. А Вы - дом 2... (((
Лена Ленина
а я вот на него подсела с первого дня выпуска! это, как семечки-уже в горле стоят, а прекратить их грызть нет силы....я ненавижу эти мерзкие сериалы, смотреть по-сути , больше нечего. все нормальные фильмы, передачи идут теперь после 24 часов. вот вчера, например, была актуальная программа о жкх на нтв, ну, и что? когда она закончилась? в 1ч.30мин. людям завтра на работу, а они такую передачу ставят на ночь глядя! вот, скажите, кто это делает?! по мне лучше сказки смотреть, чем всякую дрянь. кстати, дом2 самая безобидная постановка по сравнению с мерзкими сериалами!
Мысли ВслухВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а я вот на него подсела с первого дня выпуска! это, как семечки-уже в горле стоят, а прекратить их грызть нет силы....я ненавижу эти мерзкие сериалы, смотреть по-сути , больше нечего. все нормальные фильмы, передачи идут теперь после 24 часов. вот вчера, например, была актуальная программа о жкх на нтв, ну, и что? когда она закончилась? в 1ч.30мин. людям завтра на работу, а они такую передачу ставят на ночь глядя! вот, скажите, кто это делает?! по мне лучше сказки смотреть, чем всякую дрянь. кстати, дом2 самая безобидная постановка по сравнению с мерзкими сериалами!
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю.
А из-за этого жкх тоже полночи не спала. Сексом занимались и то под это жкх!
И не выключил ведь!!!!
Екатерина Ставер ( Мизурова )
ппц...если это способ расслабится....для меня это только повод переключить канал....
Madness
Смотрю. И не считаю людей его смотрящих ущербными, групыми, вуайеристами.
Мне всё равно: построено там или нет, справицировано или нет, по сценарию или нет. Там такие же люди, как и те, что ходят по улицам. Никто не говорит о копировании поведения с персонажей, но со стороны лучше видно, как следует вести себя девушке, чтобы привлечь внимание мужчины, как выбирать себе парня, что учитывать при отношениях, на какие качества обращать внимание. Есть
Есть возможность развить наблюдательность в жизнии спрогнозировать развитие собственных событий.
В общем, кто для чего смотрит.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Madness
Madness
Смотрю. И не считаю людей его смотрящих ущербными, групыми, вуайеристами.
Мне всё равно: построено там или нет, справицировано или нет, по сценарию или нет. Там такие же люди, как и те, что ходят по улицам. Никто не говорит о копировании поведения с персонажей, но со стороны лучше видно, как следует вести себя девушке, чтобы привлечь внимание мужчины, как выбирать себе парня, что учитывать при отношениях, на какие качества обращать внимание. Есть
Есть возможность развить наблюдательность в жизнии спрогнозировать развитие собственных событий.
В общем, кто для чего смотрит.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Моя подруга увлекается астрологией, и ,анализируя участников, может на их примере объяснить то или иное поведение... Самое интересное, что её выводы подтвердятся или будут опровергнуты, самое большее, в течении нескольких выпусков...
Рита Самсонова
смотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем