Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы собираетесь отдыхать в России в 2016 году?

Почему цены на отдых в России выше чем за границей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мисс МарплВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Корсика ладно....а если в Доминикану?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а оттуда уже как нибудь в доминикану
Сумерки БоговВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а оттуда уже как нибудь в доминикану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рисковая женщина)))))))))))
Мисс МарплВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
рисковая женщина)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да доплывем...сначала по морю,потом через гибралтар там через океан и все мы на месте
Аноним
Тогда вплавь
Наточка
Вот насобираю 10 000 $ на круиз по Дальному Востоку тогда и отдохну, а пока мечтаю дома...
Аноним
Мы коробку сыра разного в вакуумных упаковках привезли!
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Мы коробку сыра разного в вакуумных упаковках привезли!
СсылкаПожаловаться
российского?
Лагерта Лодброк
Один отдых в санатории. Второй в августе на даче - все поспеет, начать уборку урожая и запасы на зиму. Перекушали путешествий, пусть Европа подождет меня и перебесится пока.
Алена Алена
Конечно поедем на наше море, грех не съездить, если до него полтора часа езды. Есть любимый отельчик с хорошим крытым бассейном с гидромассажем и прочими прелестями и один узбек, пекущий вкуснейшую самсу на побережье.
Елена БондаренкоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Конечно поедем на наше море, грех не съездить, если до него полтора часа езды. Есть любимый отельчик с хорошим крытым бассейном с гидромассажем и прочими прелестями и один узбек, пекущий вкуснейшую самсу на побережье.
СсылкаПожаловаться
Где это!!! Адрес плиз!!!!
Алена АленаВ ответ на Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
Где это!!! Адрес плиз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, явки не выдаём. А то не смогу попасть в свой любимый отель. Просто могу посоветовать отдыхать в Витязево (в районе ЛОК Витязь) или Благовещенской, там море почище и песочек. Хотя на побережье есть и другие чистые места, надо искать))). Или кто посоветует здесь. Просто мы любим песок, поэтому и отдыхаем конкретно в этих местах.
Елена БондаренкоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не, явки не выдаём. А то не смогу попасть в свой любимый отель. Просто могу посоветовать отдыхать в Витязево (в районе ЛОК Витязь) или Благовещенской, там море почище и песочек. Хотя на побережье есть и другие чистые места, надо искать))). Или кто посоветует здесь. Просто мы любим песок, поэтому и отдыхаем конкретно в этих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и на том.
Елена БондаренкоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не, явки не выдаём. А то не смогу попасть в свой любимый отель. Просто могу посоветовать отдыхать в Витязево (в районе ЛОК Витязь) или Благовещенской, там море почище и песочек. Хотя на побережье есть и другие чистые места, надо искать))). Или кто посоветует здесь. Просто мы любим песок, поэтому и отдыхаем конкретно в этих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Так это Анапа, не-е-е, спасибо, там много малышей, я тишину люблю.
Алена АленаВ ответ на Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
А! Так это Анапа, не-е-е, спасибо, там много малышей, я тишину люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, где песочек, там всегда много малышей. А теперь, когда Турции и Египта не будет, на нашем побережье надеяться на тишину сложновато будет))).
Елена БондаренкоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Там, где песочек, там всегда много малышей. А теперь, когда Турции и Египта не будет, на нашем побережье надеяться на тишину сложновато будет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже 3 года отдыхаю в сентябре(самое начало) в Крыму, 40 км от Симферополя, хорошее место Николаевка. Там пляж мелкий камушек, всё очень прилично и довольно тихо,ребятишки к тому времени разъезжаются по большей части. Отдыхаю в "Скифе".
Алена АленаВ ответ на Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
Я уже 3 года отдыхаю в сентябре(самое начало) в Крыму, 40 км от Симферополя, хорошее место Николаевка. Там пляж мелкий камушек, всё очень прилично и довольно тихо,ребятишки к тому времени разъезжаются по большей части. Отдыхаю в "Скифе".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь вся страна прочитает и рванёт в Скиф))). Я научена, я однажды написала на форуме про одно место и всё, пипец, не попасть больше туда))). Нам далековато туда, переправа опять же эта, то очереди, то погода... Хотя вообще планируем съездить в Крым, я хочу в Алушту, туда, где в детстве отдыхала.
Mila mila
Рискнула на эти зимние праздники поехать на хваленый курорт Сочи)) Больше не тянет
Негламурная Chicken
я не могу сказать,что у нас дорого! Нам с мужем 8 дней обошлось на Черном море "дикарем" вместе с перелетом 60тр на все. Гостевой дом с бассейном, от моря мин 7. Сейчас билеты с пересадкой невозвратные на двоих можно купить за 24 тр через АФЛ, в Крым можно купить за 27 на двоих у крылышек. Смотря, что хотите на отдыхе.
Негламурная Chicken
в 14 году нам на 4ых поездка обошлась в 100 тр вместе с перелетом (48 тр).
anele1901
Что-то не тянет меня в этом году никуда ехать. Творится везде черт знает что..... А по России ездить не хочу.
Нагайна
чур меня, чур
Nina
Как только Турцию с Египтом закрыли, в октябре 2015 г. купила билеты на самолет в Сочи на август 2016 г.. Пока все не успокоиться в мире, придеться в отечественном море купаться. А 23 января летим на неделю Австрия и Германия, благо евро давно куплены.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем