Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы стесняетесь?

а вы стесняетесь, когда первый раз идете с мужчиной в постель? это мешает сексу?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
СергейВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль
напиши в личку. я там отвечу и напишу название и автора :))
Ещё тот Подарочек В ответ на Сергей
Сергей
Вопрос нужно поконкретней :))) Первый раз вообще или первый раз с этим мужчиной :)))
СсылкаПожаловаться
тут всё таки женский форум, а вы хотите, чтоб мы вспомнили детский сад, а у нас память то девичья))
Ещё тот Подарочек
тут всё таки женский форум, а вы хотите, чтоб мы вспомнили детский сад, а у нас память то девичья))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут всё таки женский форум, а вы хотите, чтоб мы вспомнили детский сад, а у нас память то девичья))
тем более для тебя с такой памятью, все как в первый раз :)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Сергей
Сергей
тут всё таки женский форум, а вы хотите, чтоб мы вспомнили детский сад, а у нас память то девичья))
тем более для тебя с такой памятью, все как в первый раз :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина, не будем переходить на личности, моя память помнит всё, что надо)
Ещё тот Подарочек
мужчина, не будем переходить на личности, моя память помнит всё, что надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и замечательно :)))
Виктория ххх
ну что вы - королевы не стесняются)))))
Галина
ну есть маненько)
Влюбленная в жизнь
еще как! даже рада, что с мужем это пройденный этап
Натали
в фильмах видела, что там обычно свет выключают.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Натали
Натали
в фильмах видела, что там обычно свет выключают.
СсылкаПожаловаться
Как же вы этот фильм досмотрели...
НаталиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Как же вы этот фильм досмотрели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в шоке.
ангел геланаВ ответ на Натали
Натали
в фильмах видела, что там обычно свет выключают.
СсылкаПожаловаться
... выключил свет, включил ...дети....
НаталиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... выключил свет, включил ...дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидишь и думаешь, объясняешь...
Людмила Карелина
Да там такой ХОШЬ был, что не до стеснения )) После того как немного застеснялась.. (с улыбкой предалась воспоминаниям))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да там такой ХОШЬ был, что не до стеснения )) После того как немного застеснялась.. (с улыбкой предалась воспоминаниям))
СсылкаПожаловаться
Предались воспоминаниям..красиво вы о мастурбациии...
Весна
Молодой и очень застенчивый парень отправился на дискотеку. Там ему очень понравилась одна девушка. Парень около часа набирался смелости с ней заговорить. Наконец он к ней подошел и тихо спросил, не хочет ли она с ним потанцевать, на что девушка на всю дискотеку возмущенно заорала: "Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ СПАТЬ, УБЛЮДОК!!! >:/" Ну, парень готов сквозь землю провалиться, все на него теперь пальцем показывают, гадости рассказывают. Через несколько минут та же девушка к нему подходит, просит прощения и говорит, что изучает психологию и ей было очень интересно наблюдать его реакцию на её выходку :P . Парень ошеломленно на нее посмотрел и возмущенно заорал на всю дискотеку: "ДВЕСТИ ДОЛЛАРОВ ЗА ОДИН МИНЕТ????>:O"
КираВ ответ на Весна
Весна
Молодой и очень застенчивый парень отправился на дискотеку. Там ему очень понравилась одна девушка. Парень около часа набирался смелости с ней заговорить. Наконец он к ней подошел и тихо спросил, не хочет ли она с ним потанцевать, на что девушка на всю дискотеку возмущенно заорала: "Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ СПАТЬ, УБЛЮДОК!!! >:/" Ну, парень готов сквозь землю провалиться, все на него теперь пальцем показывают, гадости рассказывают. Через несколько минут та же девушка к нему подходит, просит прощения и говорит, что изучает психологию и ей было очень интересно наблюдать его реакцию на её выходку :P . Парень ошеломленно на нее посмотрел и возмущенно заорал на всю дискотеку: "ДВЕСТИ ДОЛЛАРОВ ЗА ОДИН МИНЕТ????>:O"
СсылкаПожаловаться
)))))))))) не расстерялся
Весна
Юлия
канешна
Neli Zirulnik
А чего стесняться ? Если уж Он довёл таки до постели , значит я убеждённо-лучшая :)
Ещё тот Подарочек В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А чего стесняться ? Если уж Он довёл таки до постели , значит я убеждённо-лучшая :)
СсылкаПожаловаться
значит ты убежденно-сговорчивая)
Neli ZirulnikВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
значит ты убежденно-сговорчивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит что у Него язык не только для того чтоб им груши околачивать :)) Значит он Лучший , раз смог :)
Ещё тот Подарочек В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это значит что у Него язык не только для того чтоб им груши околачивать :)) Значит он Лучший , раз смог :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну одного языка то мало, тут и жесты и вгляд
Кира
Давно это было, но нет, не стеснялась ))))) че стесняться то? волноваться как-то - да, но стеснение... это для подростков, наверное
Пятый элемент
" Идете с мужчиной в постель" ----Звучит, как "Идете на эшафот"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем