Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы тоже так думайте

Иногда думаешь: «Ну и дурой же я была, лет так пять назад, такое вытворяла…» Причем так каждые лет пять и думаешь.
кот предсказатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
кот предсказатель
по ответам можно понять
кот предсказательВ ответ на кот предсказатель
кот предсказатель
по ответам можно понять
СсылкаПожаловаться
понять кто остался на уровне 15 лет
кот предсказатель
понять кто остался на уровне 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно...не обижайтесь...просто Вы мысль неправильно оформили...
кот предсказательВ ответ на Шу ша
Шу ша
да ладно...не обижайтесь...просто Вы мысль неправильно оформили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я никогда не обижаюсь.
кот предсказатель
понять кто остался на уровне 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понять кто остался на уровне 15 лет

То есть... на вашем?
Подружку ищете?)))
Я!
Так, что я делала пять лет назад... да не, все нормлально было.
кот предсказательВ ответ на Я!
Я!
Так, что я делала пять лет назад... да не, все нормлально было.
СсылкаПожаловаться
ну значит вы на том же уровне. или идеальный человек. а идеальных как говориться не бывает
кот предсказатель
ну значит вы на том же уровне. или идеальный человек. а идеальных как говориться не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальных не бывает, но бывают вменяемые, любящие себя, ведущие адекватный образ жизни, поэтому они довольны собой, своей жизнью, своим окружением, своим прошлым и настоящим и активно строят будущее.
А есть унылые лепешки, которые нудят о своей никчемной жизни, считают сами себя никем и ничем, презирают себя и свою жизнь.. видимо Вы из второй группы. Ну кто тут вам доктор, идите к психологу, может быть поможет быть ))))
Юрьевич
Лет бы 30 назад сделал всё не так....
кот предсказательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лет бы 30 назад сделал всё не так....
СсылкаПожаловаться
вот я и об этом. хоть кто то понял суть вопроса.
ЮрьевичВ ответ на кот предсказатель
кот предсказатель
вот я и об этом. хоть кто то понял суть вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нечего понимать. Мы умнеем задним числом.
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лет бы 30 назад сделал всё не так....
СсылкаПожаловаться
не женился бы наверное))
ЮрьевичВ ответ на Карловна
Карловна
не женился бы наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь я как раз всё правильно сделал. Мужчина один быть не должен.
кот предсказатель
вопрос больше теоретический,( не про меня конкретно), это фраза такая. очень известная .
вопрос в том что человек растет.умнеет. и проблемы которые раньше казались проблемами( лет 5-10 назад) уже кажутся смешными. поступки детскими, ну и все в таком роде
кот предсказатель
просто читаю книгу , суть в том что если человек ,раз в 5-10 лет не думает что, вот это надо было сделать по другому, или, зря я это сделал. то значит он остался на том же уровне что и был.
СашенькаВ ответ на кот предсказатель
кот предсказатель
просто читаю книгу , суть в том что если человек ,раз в 5-10 лет не думает что, вот это надо было сделать по другому, или, зря я это сделал. то значит он остался на том же уровне что и был.
СсылкаПожаловаться
А может быть он полная гармоничная личность? Почему не так?
кот предсказатель
например. все умные люди , великие , ученые , гении , ну или просто склонные думать. они всегда считают что сделали что то не так. могли и лучше. что то не успели. были не правы. и ищут решение. вот и совершают открытия. ну или просто становятся умнее. их поступки в молодости кажутся им смешными. попадая в ситуацию такую же что была 5 лет назад они решают ее по другому.
кот предсказатель
например. все умные люди , великие , ученые , гении , ну или просто склонные думать. они всегда считают что сделали что то не так. могли и лучше. что то не успели. были не правы. и ищут решение. вот и совершают открытия. ну или просто становятся умнее. их поступки в молодости кажутся им смешными. попадая в ситуацию такую же что была 5 лет назад они решают ее по другому.
СсылкаПожаловаться
Автор, Вам скока лет? ))) Я так в 20 рассуждала, ах, какая я была дура, что встречалась с тем парнем ( к примеру). Но я уже давно поняла, все люди, которых мы встретили, поступки, которые мы совершили, ситуации, которые мы создали - это и есть МЫ. И надо либо себя принять и жить в гармонии, либо постоянно окунаться в прошлое и корить себя за надуманные вещи. А если Вам постоянно есть за что себя корить, ну сто сказать - ведите себя умнее, чтобы не пришлось жалеть. Но не все же такие.. как вы )))) Наше прошлое, наш опыт - это они сделали нас такими, какие мы есть, иначе вы были бы не вы. Странно, что вы не понимаете банальных вещей.
Злючий тролятина
Гдета я читал что предсказания-сбываются.Правда или нет?
Леди ДюВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Гдета я читал что предсказания-сбываются.Правда или нет?
СсылкаПожаловаться
Если бы сбывалось то, чего я пожелала кому-то... )))))))))))))))
Злючий тролятина
Гдета я читал что предсказания-сбываются.Правда или нет?
СсылкаПожаловаться
Гдета я читал что предсказания-сбываются.Правда или нет?

Канешна, правда!
В магАзине есть такие полочки с книшками - "Психология для чайников".
Если их прачитать многа-многа, то можна управлять целым миром, каторого всигда мала.
Елена Бахметьева
Ошибалась- да. Дурой была- вряд ли. Все поступки, как правило, тщательно обдумывала.
кот предсказательВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ошибалась- да. Дурой была- вряд ли. Все поступки, как правило, тщательно обдумывала.
СсылкаПожаловаться
ну если вы признаете что ошибались. значит поумнели. накопили опыт.
Сашенька
Есть немного))) Я себя утешаю тем, что это я все умнее и умнее становлюсь))))))))
Мозговой Шторм вЧерепушке
Да по"рать.
Жизнь всё равно пройдёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем