Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы трёте мужу спину в ванне?

Сижу за компьютером,
занимаюсь своими делами. Муж пошёл в ванну. Минут через десять зов: «Жду!» Это
значит, что он готов, чтобы я зашла и потерла ему спину. Сам он, дескать, не
промывает. Ну вот как так можно! Как дитя малое… А вы своему супругу «помогаете»
мыться?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
))))дык если клиент тащицца, то что бы и не пофантазировать  с мочалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пятницо,прошу прощение у всех сразу,я уж и так сурьезная,что дома,а работе так вдвойне,хоть тут оторваться то)))по полной
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
пятницо,прошу прощение у всех сразу,я уж и так сурьезная,что дома,а работе так вдвойне,хоть тут оторваться то)))по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сёня День Счастья, грят! Так что можно отрывацца.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Сёня День Счастья, грят! Так что можно отрывацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тады нам все мона))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))
Да ладно Вам, сравнили тоже. Мочалку и руки с нажимом. Это ж совсем разные вещи! Вам массаж на спине как больше нравится - чтоб массажист руками массировал-надавливал, или Вы сами массажером, а?
Нина НастинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно Вам, сравнили тоже. Мочалку и руки с нажимом. Это ж совсем разные вещи! Вам массаж на спине как больше нравится - чтоб массажист руками массировал-надавливал, или Вы сами массажером, а?
СсылкаПожаловаться
Понятное дело, что эти два процесса - две большие разницы!
Танцующая на волнах
Тру и не только спину. И он мне - с ног до головы, очень кайфно! Какая мочалка нафиг? Попросите его тоже вас потереть, поймёте)
Panthera tigris
А что, он сам не могёт? :):):)
Ушастик
это ритуал просто, я своему тоже спинку тру, он меня не заставляет, я утром тоже сама себе могу кофе сделать, однако жду, когда он мне принесет.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
это ритуал просто, я своему тоже спинку тру, он меня не заставляет, я утром тоже сама себе могу кофе сделать, однако жду, когда он мне принесет.
СсылкаПожаловаться
Вауу))
Ксения Кузина
Конечно, он любит, чтобы потерли как следует, до красной спины. У самого так не получается.
Нина НастинаВ ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
Конечно, он любит, чтобы потерли как следует, до красной спины. У самого так не получается.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот - до красноты, как следует! Говорит, что у самого так не получается...
Лили - я
Это же приятно оказать знак внимания. Вы ему мелочь такую, он вам что-то приятное. Он и сам может, но так приятнее.
Нина Настина
Ты - мне, я - тебе...Бартер какой-то!
Лили - яВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Ты - мне, я - тебе...Бартер какой-то!
СсылкаПожаловаться
А жизнь вместе и есть бартер. Ты мне любовь и заботу, я тебе то же. Игра в одни ворота к хорошему не приводит.
Светлана Волкова
Я всегда прошу мужа спинку помыть . Нам это обоим нравится.
Светлая_Мать_Воскресшей
У нас обычно потирание спинки было с продолжением. Довольны оставались оба:up:
Светлая_Мать_Воскресшей
У нас обычно потирание спинки было с продолжением. Довольны оставались оба:up:
СсылкаПожаловаться
Вот она - "изюминка" этого помывочного дела!!!
Плеймн ®
в бытность супружества с удовольствием так вот друг за дружкой ухаживали, терли не только спину, могли и все тело намочалить, а потом еще смыть и полотенцем просушить ))
LILOUВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в бытность супружества с удовольствием так вот друг за дружкой ухаживали, терли не только спину, могли и все тело намочалить, а потом еще смыть и полотенцем просушить ))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up:
Мицуко
не помню, давно это было:)
Лизун *
А когда совсем давно было, то еще друга у друга вши искали.
Нина НастинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
А когда совсем давно было, то еще друга у друга вши искали.
СсылкаПожаловаться
:)хи-хи
Оксана Хохлова
Ноу. Ибо, если я зайду к нему в ванную, то простым "потри мне спинку" он не отделается))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем