Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы убили Бетховена!? :)))

Давайте просто расслабимся))))

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей,
из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина
больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:

кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с
астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов
мартини в день

кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался
опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит,
пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только
что убили Бетховена
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
1456789
Кармен
я б не советовала..это только её дело и её грех если что..
НеБеса
А может быть Мы (вы) убили не Бетховена, а любящего нас(вас) человечка, опору и отраду?
Галя Галис
Бред и невежество!
Людвиг Иоган ван Бетховен, родился в1770 году в Бонне. отец Иоган(1740-1792) певец в придворной капелле. Мать Мария-Магдалена в девичестве Кеверих(1748-1787) дочь придворного шеф-повара.Они поженились в 1767 году . Когда Людвиг родился его матери было 19 лет!! Женщина в таком возрасте не могла произвести на свет 8 детей за три года брака!
Наталья Смирнова
А я Бетховена не убила. Третий кандидат мне сразу не понравился, вегетарианцам не доверяю, да и военного в президенты не айс.
Squorchik
Ань, плагиатов тут и так достаточно. Создавайте тему с оригинальным видением пусть даже и навязшей на зубах проблемы... или - хотя бы - с оригинальным ее описанием.
АннаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ань, плагиатов тут и так достаточно. Создавайте тему с оригинальным видением пусть даже и навязшей на зубах проблемы... или - хотя бы - с оригинальным ее описанием.
СсылкаПожаловаться
скажем так, я не сижу на форуме 24 часа в сутки и не отслеживаю плагиаты))), а если эта тема уже была, ну ссорри))) и кстати Вы не первая кто мне это говорит)))
SquorchikВ ответ на Анна
Анна
скажем так, я не сижу на форуме 24 часа в сутки и не отслеживаю плагиаты))), а если эта тема уже была, ну ссорри))) и кстати Вы не первая кто мне это говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань, проблема не в том, что Вам говорят об этом, а в том ,что Вы и сами знали с самого начала, что сей шедевр порожден не Вами... Поднять в очередной раз наистарейшую тему абортов можно по-новому... своими словами. Ну, например: папа Римский и - вообще верхи церквей разных конфессий - высказываются за запреты аборотов и тырыпыры... А имеют ли право те, у кого целибат - пожизненное условие профессиональных высот, вообще рассуждать о последствиях половой жизни, о которой они не знают ничего? Ну, вот так...
Я об этом, а не о тематической статистике данного форума
АннаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ань, проблема не в том, что Вам говорят об этом, а в том ,что Вы и сами знали с самого начала, что сей шедевр порожден не Вами... Поднять в очередной раз наистарейшую тему абортов можно по-новому... своими словами. Ну, например: папа Римский и - вообще верхи церквей разных конфессий - высказываются за запреты аборотов и тырыпыры... А имеют ли право те, у кого целибат - пожизненное условие профессиональных высот, вообще рассуждать о последствиях половой жизни, о которой они не знают ничего? Ну, вот так...
Я об этом, а не о тематической статистике данного форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не собиралась поднимать тему абортов XD, если честно меня чужие аборты вообще мало волнуют))), у каждого своя голова на плечах, и каждый волен делать со своим телом все что хочется)
ЛУНа
Черчиль )))) хотя вот этого политика ну просто на ду не переношу
АннаВ ответ на ЛУНа
ЛУНа
Черчиль )))) хотя вот этого политика ну просто на ду не переношу
СсылкаПожаловаться
почему?
ЛУНаВ ответ на Анна
Анна
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потому что просто фееречиске беспринципный любитель стравливать и чужими руками жар загребать, проходимец еще тот
******@
Я бы посветовала ей купиь веревку с мылом
Incognito ergo sumВ ответ на ******@
******@
Я бы посветовала ей купиь веревку с мылом
СсылкаПожаловаться
Я бы посветовала ей купиь веревку с мылом
Кому? Автору темы? тогда я поддерживаю.
АннаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Я бы посветовала ей купиь веревку с мылом
Кому? Автору темы? тогда я поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте вам! XD
Vlad74
всех расстрелять))
Ефрем из СССР
Может сразу всё упростить по теории Фрейда?
Ефрем из СССР
Может сразу всё упростить по теории Фрейда?
СсылкаПожаловаться
оо давайте!)))
Ефрем из СССРВ ответ на Анна
Анна
оо давайте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Каждый из описанных выше кандидатур привнёс свой вклад в историю и если о них знает весь мир и помнит, то нет смысла пытаться втавить их в узкие рамки. Или я немножко не понял и этот тест из "Космополитена"? Тогда вопросов нет вообще.
Ефрем из СССР
А зачем? Каждый из описанных выше кандидатур привнёс свой вклад в историю и если о них знает весь мир и помнит, то нет смысла пытаться втавить их в узкие рамки. Или я немножко не понял и этот тест из "Космополитена"? Тогда вопросов нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из вконтакте XD
Ефрем из СССРВ ответ на Анна
Анна
из вконтакте XD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз из такого ресурса текст, то уж точно мысль к размышлению.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, Вы колесиков поели или не тот состав травы смешали? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, Вы колесиков поели или не тот состав травы смешали? ))))
СсылкаПожаловаться
угу, виртуальных XD
Солнце Радостное
Мляяя.. .А если ответ" нет?" Бум курить вместе?
Солнце Радостное
Мляяя.. .А если ответ" нет?" Бум курить вместе?
СсылкаПожаловаться
давайте))) могу ip свой скинуть XD там и курила)))
Оля Молина
Нечестно так задавать вопрос! №1.2,- отрицательные черты, но у них ведь были и положительные- например : Рузвельт принял закон о помощи бездомным и безработным (нам это и не снится), Черчилль запрещал военным подавлять народные волнения ( то , что делается сейчас везде) . №3- одни положительные черты , а где Гитлер - ярый антисемит,альфонс- брал деньги на партию у своих баб, а потом их кидал,да и с предсказателями и астрологами там что-то мутил, уж не говоря о психическом заболевании. Но прикольно.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем