Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы умеете-брать себя?

в руки..вот историю прочитала, думаю, а как бы я отреагировала, что бы сделала и вообще, как вы себя ведете кв критические моменты. О себе-я наедине всплакну, а только потом спокойно думаю и , как правило, все решаю..вот так стресс снимаю..а об истории, щас напишу вам, история-не моя, с килл ми плиз, если что)
Я сижу на работе за своим компьютером. Через 15 минут - самое важное
совещание в моей жизни, на котором я должна представить план развития
нашей компании, который я готовила очень долго и очень тщательно. От
этого плана зависит все, и моя карьера, и реакция акционеров. А у меня
трясутся руки и слезы текут. Потому что только что мне пришла от мужа
смс "Зай, я на обед, встречаемся в столовой? Мур мур".

Мы с ним работаем в РАЗНЫХ местах!
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
LETО
я постоянно держу себя в руках и очень на себя за это злюсь, иногда надо выплёскивать...
Остатки мозга
В данной ситуации мой бы доклад прошел на ура, так как именно такие моменты меня закаляют и делают хладнокровней и решительней ( давно заметила , что перед ответственным моментом мне надо хорошенько разозлиться)
Остатки мозгаВ ответ на Ginn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы не читайте и не коментируйте меня , умнейшая, и тогда будете выглядеть еще умнее
Остатки мозгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а вы не читайте и не коментируйте меня , умнейшая, и тогда будете выглядеть еще умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опа , уже комент удалила )))так действительно еще умнее выглядите
Остатки мозга
В данной ситуации мой бы доклад прошел на ура, так как именно такие моменты меня закаляют и делают хладнокровней и решительней ( давно заметила , что перед ответственным моментом мне надо хорошенько разозлиться)
СсылкаПожаловаться
У меня также) , только чувство страха может дезориентировать и то - не надолго)
Остатки мозгаВ ответ на Ева
Ева
У меня также) , только чувство страха может дезориентировать и то - не надолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот !
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё раскисла??? знание - сила. будущее - в проекте! так что давай, нос утёрла, глазки подсушила и показала, кто тут умница с перспективой! остальное вечерм, попивая шампанской в честь повышения их жизни выкинешь. делофф то!
Душечка @
то есть из за того что кто то кому не смс отправил вам плохо ?
к сожалению если вы не знакомы, о можно только посоопереживать
Олеся
ох прям не знаю об чем вы))) какие то муры в обеденный перерыв, отмечайте уже канун, хватит плакать)
Aire
Я в критические моменты спокойна, как удав :-). Эмоции приходят позже. ..Выкиньте все лишнее из головы, об этом успеете подумать позже, сейчас думать - только о главном в данный момент.
Галка Галкина
Дело тренировки.) 15 мин вполне достаточно, чтобы взять себя в руки и дотерпеть до места и времени, где можно дать волю чувствам.
Леди Ксю
Была история похлеще с первым мужем, впрочем с ним таких историй было до хрена. Рабочие графики у нас совсем не совпадали, года я уходила на работу он еще спал, когда он приходил я уже спала. Так вот дали мне нежданно не гаданно выходной, я встала как обычно и повела ребенка в сад (он в это время спал сном праведника), зашла по дороге на рынок, прикупила продуктов и возвращаюсь приспокойно домой, а там уже процесс полным ходом идет, с криками и вздохами... Мне в этот момент анекдот на ум пришел, его и процитировала: "Ну вы кончайте, а я пока покурю"....Дефка собралась быстрее, чем я сигарету прикурила, я ее даже не разглядела...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Была история похлеще с первым мужем, впрочем с ним таких историй было до хрена. Рабочие графики у нас совсем не совпадали, года я уходила на работу он еще спал, когда он приходил я уже спала. Так вот дали мне нежданно не гаданно выходной, я встала как обычно и повела ребенка в сад (он в это время спал сном праведника), зашла по дороге на рынок, прикупила продуктов и возвращаюсь приспокойно домой, а там уже процесс полным ходом идет, с криками и вздохами... Мне в этот момент анекдот на ум пришел, его и процитировала: "Ну вы кончайте, а я пока покурю"....Дефка собралась быстрее, чем я сигарету прикурила, я ее даже не разглядела...
СсылкаПожаловаться
жуть какая...
Дичайшая Мяу Мяу
жуть какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самая безобидная история нашей семейной жизни...
Уходящий ангелВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это самая безобидная история нашей семейной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И долго терпела его такие закидоны?
Леди КсюВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
И долго терпела его такие закидоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была достаточно глупа, что верила незыблемость брака, как воспитали родители, типа раз и на всю жизнь, продержалась на корвалоле 10 лет, но теперь Бог вознаградил меня полярно другим мужчиной, счастлива 5 лет...
Уходящий ангелВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я была достаточно глупа, что верила незыблемость брака, как воспитали родители, типа раз и на всю жизнь, продержалась на корвалоле 10 лет, но теперь Бог вознаградил меня полярно другим мужчиной, счастлива 5 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и умничка! Будь счастлива!
Леди КсюВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Вот и умничка! Будь счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!!!И тебе всего, всего, всего!!!
Марица
Мне бы помогло. Чем я больше разозлюсь, тем точнее, короче и вывереннее фразы становятся. И голос звонче. Про то, как мысль бодро работает, вообще молчу )))
Ольга Ольга
История из неприятных конечно никому не пожелаешь оказаться в ней и советы давать тут трудно:Во первых -сколько лет женаты и какие по жизни отношения-если он кобель и это не первый прокол-пожелать приятного аппетита и на ужин не расчитывай будет разбор полетов!Если живете гражданским браком и не зависите от него смс с телефона но от имени мужчины-извини парень у нас деловая встреча она ответит не может -поправляет перышки;И пусть у него нервяк будет!А самой попить водички или успокоительного собрать волю в кулак что безусловно будет трудно сделать -но нужно и так все отрапортовать и преподнести и тем самым доказать что вы умница !НУ а потом как карта ляжет-если жить без него не можете -то наверняка простите и забудите до следующего прокола а карьера и работа остануться если разбежитесь может это и к лучшему;Смотрите и решайте сами ведь это ваша судьба а человек сам кузнец своего счастья!
detka***
плять тока идиоты не уиеют пользовацца телефоном
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
плять тока идиоты не уиеют пользовацца телефоном
СсылкаПожаловаться
плять тока идиоты не уиеют пользовацца телефоном
Ну да.
"Делает недопустимые ошибки - непригоден и опасен в быту (ребёнка может кипятком сполоснуть нечаянно) - пора сменить мужчину." - для этой мысли и секунды хватит.
И продолжаем творческие потуги.
Squorchik
да, умею ,как никто, наверное. камнем сердце придавишь, на рожу натянешь улыбон такой, что все спрашивают, сколько я стоматологу плачУ, и - вперед, вперед, на баррикады, на покорение проблем, на заботы-работы. Самые поганые свои дела я выигрывала именно в такие минуты, в такие дни жизни. было от чего не просто выть, а когтями стены царапать, а тут: и муж, и сын, и мама - значит, нельзя. Все потом, когда-нибудь, в темноте, в ночи, в ванне, заполненной водой с лавандовым маслом (которое, сцуко, тока воняет ,а стресс все равно не снимает), перетираешь, перебираешь, сопли со слезами по морде размазываешь и зализываешь свои раны сама. Переживем и это. Каждый раз ловлю себя на том, что будучи полужидовкой, давно уже обязана просто была сварганить себе соломоново кольцо и надпись на его внутренней стороне вынести сразу же на поверхностную сторону, чтоб уж точно не маяться....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, умею ,как никто, наверное. камнем сердце придавишь, на рожу натянешь улыбон такой, что все спрашивают, сколько я стоматологу плачУ, и - вперед, вперед, на баррикады, на покорение проблем, на заботы-работы. Самые поганые свои дела я выигрывала именно в такие минуты, в такие дни жизни. было от чего не просто выть, а когтями стены царапать, а тут: и муж, и сын, и мама - значит, нельзя. Все потом, когда-нибудь, в темноте, в ночи, в ванне, заполненной водой с лавандовым маслом (которое, сцуко, тока воняет ,а стресс все равно не снимает), перетираешь, перебираешь, сопли со слезами по морде размазываешь и зализываешь свои раны сама. Переживем и это. Каждый раз ловлю себя на том, что будучи полужидовкой, давно уже обязана просто была сварганить себе соломоново кольцо и надпись на его внутренней стороне вынести сразу же на поверхностную сторону, чтоб уж точно не маяться....
СсылкаПожаловаться
и это пройдет....
Марьюшка
В таких случаях пользую валерьянку, корвалол. В лучших стопку коньячка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем