Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы умеете владеть собою?

Проводила дочь на учёбу в другой город теперь вот места себе не нахожу, страдаю. Кто в подобной ситуации? Как переживаете её?
Нина Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Эммилия Петренко
У меня сын, когда ушёл на службу, так моя мама (сердечница) всё Панангин глотала.
Инна ФроловаВ ответ на Эммилия Петренко
Эммилия Петренко
У меня сын, когда ушёл на службу, так моя мама (сердечница) всё Панангин глотала.
СсылкаПожаловаться
Вообще его курсом назначают, вот я пью по месяцу дважды в год и сердечко работает исправно (ттт)
Mb_Shl
Сын в армии два года служил, и времена были не лучшие,
тоже душа в пятках жила.
Эммилия ПетренкоВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Сын в армии два года служил, и времена были не лучшие,
тоже душа в пятках жила.
СсылкаПожаловаться
да уж... и сейчас в армию боязно отправлять.. не горячая точка, так псих какой-нибудь... Сегодня слышала в Новостях., что придурок один в карауле 8 своих сотоварищей перестрелял.. урод
Эммилия Петренко
да уж... и сейчас в армию боязно отправлять.. не горячая точка, так псих какой-нибудь... Сегодня слышала в Новостях., что придурок один в карауле 8 своих сотоварищей перестрелял.. урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что он их ?
Эммилия Петренко
да уж... и сейчас в армию боязно отправлять.. не горячая точка, так псих какой-нибудь... Сегодня слышала в Новостях., что придурок один в карауле 8 своих сотоварищей перестрелял.. урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это товарищи уроды, а не он
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
у меня через пять остановок переехала , меня полгода трясло , вы не одна такая
Седьмое небо
у меня сын всю жизнь тяжело болеет,мне бы ваши заботы,автор...
Валентина Копосова
Моему отцу под 80, так врачи для поддержания сердечной мышцы (восполнение калия то да сё) тоже панангин рекомендовали.
Irina P
два раза пережила все спокойно. Так надо и так правильно. ВСЕ!
Татьяна Волк
Я через месяц буду провожать сына в другой город на госслужбу под погонами, мне тоже не весело. Он хоть и живет отдельно, но привыкла его иногда видеть.
Василиса
Я не переживаю, сын с 9 лет уезжал на юга тренироваться и жил там.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем