Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уверены, что мужчины обмельчали?:)

Только что открыла посмотрела тему http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=19199и до этого наткнулась на статью, типа 7 признаков неудачников. И вот везде вой, вон как измельчали, вон какие маменькины сыночки стали и т.д. и т.п. А дальше по списку "вот были раньше мужчины, вот умели ухаживать за женщиной, вот то, вот сё..."
А я вам тут щас философскую мысль задвину....В общем, мужики не измельчали...какие были, такие и остались, просто каждое поколение кивает в направлении предыдущего, что вот мол, вот тогда..вот были...вот настоящие мужчины. Помните у Лермонтова? Да, были люди на в наше время, не то, что нынешнее племя. Богатыри-не вы. И вот так из года в год, из десятилетия в десятилетие, из столетия в столетие все воют, что "вот когда-то что-то было иное". А ничего иного не было. Все было то же самое. И инфантильность у мужчин и стервозность у женщин. Просто надо не сказки про принцес и настоящих принцев читать, а реальную историческую хронику, где хватало и хлюпиков и рыцарей и подкаблучников и куртизанок и прочих.
В общем, нормальные мужики...такие же как и были 100 и 200 и 1000 лет тому назад. Говна всегда хватало. И не надо трындеть, что все мужчины аки маленькие дети и за женщину и за родину не постоят. За женщину может быть и не постоят, ибо никогда реально не стояли, история тому подвеждение, а книги на то и книги про рыцарей, чтоб развлекать неокрепшие умы мамзелей....А вот за родину...как в 41м пошли, так и в первую и во вторую чеченские компании пошли, так и сейчас пойдут, если надо.
Так что харе на мужчин гнать, лучше сами выбросите из головы всю эту херь из сказок шарля перо.
Mad Joy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимноВ ответ на Лера
Лера
ужас какой))) вот так идешь, никого не трогаешь - а тебе, оказывается, уже отомстить хотят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас какой))) вот так идешь, никого не трогаешь - а тебе, оказывается, уже отомстить хотят))

Это распространено в основном в сфере спаривания и романса.
Продинамленный одной игруньей мужчина может самоутверждаться на доверчивых невиновных девушках в режиме "поматросил-бросил".
Брошенка может оттягиваться стерводинамной игрой.
Довольно массовые забавы.

Обобщённый вариант - обидел один человек, а мстят всем без разбору - это уже клиника. Редкость, к счастью.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
а за что нам-то было мстить?)) мы ему в компанию не набивались...

А есть такие ущербные. И мужчины и женщины. Обидел один человек, а мстят остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а за что нам-то было мстить?)) мы ему в компанию не набивались...

А есть такие ущербные. И мужчины и женщины. Обидел один человек, а мстят остальным.


вам конечно видней:)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы мне напомнили историю)) ехали мы с матерью однажды из дома отдыха - было это лет 8 назад. а там ремонтировали дорогу, автобус подъехать не мог, и вот километра 2 надо было пешком идти - а на улице июнь месяц, жара, мы с сумками - ужас. и увязался рядом мужик - с одной маленькой сумочкой, все с матерью любезничал. и вот когда до автобуса осталось метров 50, он решил сделать широкий жест и говорит матери - давайте я вашу сумку помогу донести. и вид такой гордый-гордый, будто америку открыл. тут я не выдержала и как зашипела на него - товарищ, а где было ваше благородство 2 километра назад??? он быстро отстал, и в автобусе сел от нас подальше)))

Это был женоненавистник, и он мелко мстил и пакостничал. Издевался несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, что это именно тупость или недостаток воспитания.
Ухти-Тухти
А по мне-нормальные сейчас мужики! Дебилов и хамов во все времена хватало.
У меня в основном друзья мужчины. Пожаловаться не на кого.
НатусяВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
А по мне-нормальные сейчас мужики! Дебилов и хамов во все времена хватало.
У меня в основном друзья мужчины. Пожаловаться не на кого.
СсылкаПожаловаться
и я так думаю))))))))))))а мой,вообще просто прелесть
Юлия Михайловна)))
согласна с аффтором по всем статьям
Нюша
Полностью с Вами согласна...нормальные мужчины были,есть и будут!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
с автором согласна, мужчины такие, как и были всегда. есть плохие, есть хорошие (их большинство). а еще вспоминается "неча на зеркало пенять коли рожа крива"
bella in_Russia
Ну чо сказать....Земля большая .. и говна на ней много ...и мужики нормальные попадаются....
Дама с собачкойВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Ну чо сказать....Земля большая .. и говна на ней много ...и мужики нормальные попадаются....
СсылкаПожаловаться
Ну чо сказать....Земля большая .. и говна на ней много ...и мужики нормальные попадаются....

Если долго рыться в куче говна можно и бриллиант найти))))))))))
Елена Жосан
Я тоже не считаю,что мужики так прям уж обмельчали, не хрен тогда бабам забвигать за независимость и феминизм проклятый, а то сами лезут вперед батьки в пекло, жопу рвут за звание супер менши, а потом удивляются, почему этом ужики сатли такими, может нужно просто быть настоящей женщиной,ЖЕНЗИНОЙ, а не лошадью ломовой,тогда и рыцарь откуда не возьмись прискачем,а не жалкий нахлебник
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я тоже не считаю,что мужики так прям уж обмельчали, не хрен тогда бабам забвигать за независимость и феминизм проклятый, а то сами лезут вперед батьки в пекло, жопу рвут за звание супер менши, а потом удивляются, почему этом ужики сатли такими, может нужно просто быть настоящей женщиной,ЖЕНЗИНОЙ, а не лошадью ломовой,тогда и рыцарь откуда не возьмись прискачем,а не жалкий нахлебник
СсылкаПожаловаться
Перис .а что в вашем понимании вперед батьки в пекло?
Я например и зарабатывать стараюсь и полку повесить могу и мебель передвинуть без мужской помощи.
Но при этом на мужа не жалуюсь.
Екатерина Екатерина
Перис .а что в вашем понимании вперед батьки в пекло?
Я например и зарабатывать стараюсь и полку повесить могу и мебель передвинуть без мужской помощи.
Но при этом на мужа не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень хорошо,что вы все можете, беспомощным быть тяжко
Gulnara
Да не они измельчали, а мы обнаглели. )))))
Светлана Максимик
Принцев нет....до нас доходят только кони.
Елена ЖосанВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Принцев нет....до нас доходят только кони.
СсылкаПожаловаться
если у вас конь,то значит вы сама кониха
Светлана МаксимикВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
если у вас конь,то значит вы сама кониха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас принц? какой державы? Да называйте меня как хотите, хоть горшком, мне фиолетово, только в печь не ставьте. Правда жизни: Либо принц на самом деле конь, либо с ним уже какая-нибудь лошадь!
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
А у Вас принц? какой державы? Да называйте меня как хотите, хоть горшком, мне фиолетово, только в печь не ставьте. Правда жизни: Либо принц на самом деле конь, либо с ним уже какая-нибудь лошадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждая Женщина заслуживает своего Мужчину и наоброт:)
Вы не согласны?
Светлана МаксимикВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Каждая Женщина заслуживает своего Мужчину и наоброт:)
Вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно согласна. Каждая женщина заслуживает того мужчину, который у неё есть. Ничто не украшает так женщину, как удачно подобранный мужчина.
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Каждая Женщина заслуживает своего Мужчину и наоброт:)
Вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая Женщина заслуживает своего Мужчину и наоброт:)
Вы не согласны?


Доля истины в этих словах есть. Но связь не прямопропорцианальна. Все зависит от очень многих факторов.
Светлана Максимик
А у Вас принц? какой державы? Да называйте меня как хотите, хоть горшком, мне фиолетово, только в печь не ставьте. Правда жизни: Либо принц на самом деле конь, либо с ним уже какая-нибудь лошадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя...здорово вас потрепала жизнь, если такое пишите....на самом деле нормальных мужиков вагон и маленькая тележка, они, правда, тоже нормальную ищут, а не нытика и не обозленную на весь мужской род.
Елена ЖосанВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
А у Вас принц? какой державы? Да называйте меня как хотите, хоть горшком, мне фиолетово, только в печь не ставьте. Правда жизни: Либо принц на самом деле конь, либо с ним уже какая-нибудь лошадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто хороший,достойный мужчина, со своими достоиствами и недостатками
ирина кашаева
Нормальных мужчин - подавляющее большинство! Просто грязная пена из , простите, гавнюков - на поверхности и поэтому как-то заметнее...и вонючее....
Дама с собачкой
Мужики обмельчали)))) И вообще они нужны только для денег и секса)))))))
Елена ЖосанВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Мужики обмельчали)))) И вообще они нужны только для денег и секса)))))))
СсылкаПожаловаться
От обмельчалых не дождешься ни того,ни другого, вот на мелких-то как раз и жалуются,то у них в 38-мь лет уже письк ане стоит,то по 7-мь месяцев они на работу не могут утсроиться и купить жене босоножки))вот это дейсвительно мелочевкА,которая и позорит весь мужской род
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем