Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы увлекаетесь селфи?

Дорогие дамы форума, я тут видел отличные снимки, которые вы выкладываете в Сеть. Особенно, виды природы. Я решил поделиться с вами такими фотографиями, как селфи. Есть селфи неинтересные, например, столпились все в кучку, языки высунули, глаза скосили - готово! А есть люди, одержимые селфи. Снимки эти - шедевры, но порой за них платят слишком дорогую цену- жизнь. Может, вы узнаете эти города и места, напишите. Может, кто из знакомых, детей, внуков этим занимается. Что вы об этом думаете?
Эту девушку под фамилией Николау знает уже весь мир. Она - дочь циркачей, сама из этой профессии. Соединила свое трюкачество с опасным селфи. Город я не узнаЮ.
Bull Pavlovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Bull Pavlovich
Понятно, что это Париж. На ней вечернее платье. Не думаю, что в нем она лезла вверх. А какова цель? Может, продажа снимков? На эти деньги и живет?
Ольга АртемьеваВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Понятно, что это Париж. На ней вечернее платье. Не думаю, что в нем она лезла вверх. А какова цель? Может, продажа снимков? На эти деньги и живет?
СсылкаПожаловаться
Конечно. И не только сама, наверняка.
Ольга АртемьеваВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Конечно. И не только сама, наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Наверняка семью кормит.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Понятно, что это Париж. На ней вечернее платье. Не думаю, что в нем она лезла вверх. А какова цель? Может, продажа снимков? На эти деньги и живет?
СсылкаПожаловаться
Спонсоры, рекламодатели. В посте указываешь, чье платье или на какау камеру снял, какими авиалиниями долетел. Ценятся блогеры, которые умеют рекламировать ненавязчиво, почти незаметно. Иногда, даже не нужно писать какие бренды, достаточно, чтобы вещь в кадр попала
Tiger
Это как в фильме о Джеймсе Бонде. Все марки авто, часов, костюмов - ненавязчивая реклама, приносящая миллионы дохода.
Ольга АртемьеваВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Спонсоры, рекламодатели. В посте указываешь, чье платье или на какау камеру снял, какими авиалиниями долетел. Ценятся блогеры, которые умеют рекламировать ненавязчиво, почти незаметно. Иногда, даже не нужно писать какие бренды, достаточно, чтобы вещь в кадр попала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не самое важное. Наверняка семью кормит.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Не самое важное. Наверняка семью кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Например эмблема яблока всегда попадает в кадр.
Ольга Артемьева
И кроссовки, одежда... Вы правы
Ольга АртемьеваВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Именно. Например эмблема яблока всегда попадает в кадр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё есть такие, которые раньше начальника "прибегают на работу", чтоб показать "кто хозяйка" )))
Ludmila BespaВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Понятно, что это Париж. На ней вечернее платье. Не думаю, что в нем она лезла вверх. А какова цель? Может, продажа снимков? На эти деньги и живет?
СсылкаПожаловаться
Без страховки. Хотя в Нью-Йорке без страховки ходили по натянутой между башнями-близнецами (ныне разрушенными) веревке. Видно, есть такие экстремалы.
Ludmila Bespa
Без страховки. Хотя в Нью-Йорке без страховки ходили по натянутой между башнями-близнецами (ныне разрушенными) веревке. Видно, есть такие экстремалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради рекламы. Не помню какой именно.
Bull Pavlovich
Понятно, что это Париж. На ней вечернее платье. Не думаю, что в нем она лезла вверх. А какова цель? Может, продажа снимков? На эти деньги и живет?
СсылкаПожаловаться
Красиво и ужасно одновременно.
Bull Pavlovich
Понятно, что это Париж. На ней вечернее платье. Не думаю, что в нем она лезла вверх. А какова цель? Может, продажа снимков? На эти деньги и живет?
СсылкаПожаловаться
Выпендреж.
Tatsiana Verbilo
Картинки прикольные , но..если бы я была её родителями, то мне бы они приколтными не казались(
Wake Up Neo
У меня тоже есть фото с крыш, правда я там со страховкой хахх
Комментарий удален.Почему?
Wake Up NeoВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не. Это у нас там атракционы для туристов. Платишь тебя цепляют и идешь на площадку. И то страшновато))))) с мостами та же ситуация.
TigerВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да не. Это у нас там атракционы для туристов. Платишь тебя цепляют и идешь на площадку. И то страшновато))))) с мостами та же ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и платят люди за свой страх?
Wake Up NeoВ ответ на Tiger
Tiger
Еще и платят люди за свой страх?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, $75 долларов. На мост залезть также. А руферов и нет у нас думаю... как они туда пролезут...
TigerВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ага, $75 долларов. На мост залезть также. А руферов и нет у нас думаю... как они туда пролезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорят, свинья всегда грязь найдет, чтобы вывалиться в ней.
Wake Up Neo
У меня тоже есть фото с крыш, правда я там со страховкой хахх
Bull Pavlovich
Очень близко сидит к краю. Хорошо, что ветра нет. Хотя на высоте всегда ветер. Что за страна? Смотрит ли за этим полиция?
Bull Pavlovich
Очень близко сидит к краю. Хорошо, что ветра нет. Хотя на высоте всегда ветер. Что за страна? Смотрит ли за этим полиция?
СсылкаПожаловаться
Сидит на крыше самого высокого небоскреба.
Bull Pavlovich
Очень близко сидит к краю. Хорошо, что ветра нет. Хотя на высоте всегда ветер. Что за страна? Смотрит ли за этим полиция?
СсылкаПожаловаться
Стрессоустойчивая.
Wake Up Neo
Фотки фотошоп поди :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем