Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уже определились, где будете встречать Новый год?

Или еще рано пока определяться?
Ольга Ольга)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ольга ЧервяковаВ ответ на Ушастик
Ушастик
если дождя и грязи не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в гостей принимать
Алена АленаВ ответ на Ольга Червякова
Ольга Червякова
На природу 1 января, на лыжах, на коньках, и последующие дни тоже.
СсылкаПожаловаться
Везёт же! А у нас снега не бывает. С удовольствием прокатилась бы на лыжах по морозцу...
Ольга ЧервяковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Везёт же! А у нас снега не бывает. С удовольствием прокатилась бы на лыжах по морозцу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте.
@Sterlяdь@
Дома!!!!
Ушастик
дома, как всегда, слава богу, 30 и 31 декабря не мои смены, когда начинаем работать после нового года, нам сообщат за пару дней до нового года, на любой работе так. обычно долго отдыхать не дают.
Русьнябышек
Дома. Буду предаваться лени и обжорству.
Лапуля
Я наверно буду дома, в семейном кругу с родителями. А в прошлом году меня пригласили в ресторан отмечать, вот это мне кстати как вариант очень понравился. И шоу программа и еда)
Добрая Я
я всегда жду сюрпризов...
МатильдаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
я всегда жду сюрпризов...
СсылкаПожаловаться
Будет доллар-100руб.,эксперты обещали
Добрая ЯВ ответ на Матильда
Матильда
Будет доллар-100руб.,эксперты обещали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сюрприз?))) ... так ещё 49 дней впереди... до НГ... может хоть снег упадёт !!!
МатильдаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
это сюрприз?))) ... так ещё 49 дней впереди... до НГ... может хоть снег упадёт !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще какой))Все встряхнутся сразу))
Добрая ЯВ ответ на Матильда
Матильда
Еще какой))Все встряхнутся сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех поднимется настроение... начнут придумывать своим близким сюрпризы... гулять по улицам... улыбаться прохожим и ... мечтать о прекрасном)))
ОляВ ответ на Матильда
Матильда
Будет доллар-100руб.,эксперты обещали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утром по Бизнес ФМ слышала, что 72 всего обещают))
Анонимка
Хотела в Египет, но.... перехотела(((
Добрая ЯВ ответ на Анонимка
Анонимка
Хотела в Египет, но.... перехотела(((
СсылкаПожаловаться
да... я каждый год куда-нибудь хочу)))
ММ
А мы Австрию заказали и отменили. Дома будем
Комментарий удален.Почему?
МатильдаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это где Рождество?
Я
я, скорее всего, буду с подругой на дворцовой площади
Lady Unknown
Надеюсь, что дома. А рано утром 1 января мы выходим рано гулять с детьми. Тишина, ляпота, ни машин, ни людей.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха нет конечно, я в отпуск то за неделю определяюсь ,а тут новый год...мало ли что
Meteora
Я с ребенком всегда на Рождество и Новый год езжу к моим родителям-
Натали
А у нас планов было... Планировали Италию, и билеты из Питера были вполне доступны по цене, пока украинским авиалиниям не запретили летать. В итоге ценник подрос, и планы на Европу накрылись медным тазом. В итоге решили на машине в Ригу, погулять там несколько дней, встретить НГ, а потом рвануть в Сигулду. Погулять по Гауйе, посетить средневековые замки, покататься на лыжах. План выглядит симпатичным и что немаловажно, бюджетно.
ЕкатеринаВ ответ на Натали
Натали
А у нас планов было... Планировали Италию, и билеты из Питера были вполне доступны по цене, пока украинским авиалиниям не запретили летать. В итоге ценник подрос, и планы на Европу накрылись медным тазом. В итоге решили на машине в Ригу, погулять там несколько дней, встретить НГ, а потом рвануть в Сигулду. Погулять по Гауйе, посетить средневековые замки, покататься на лыжах. План выглядит симпатичным и что немаловажно, бюджетно.
СсылкаПожаловаться
класс))) Я думаю там очень красиво
АЛЕНА***
а я дома с детьми и любимым мужчиной, традиционно будем объедаться вкусняшками ,смотреть телек и запускать петарды,мой уж ручонки потирает,накупит их тыщ на 30...а числа 2 начнутся гости к нам или мы туда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем