Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите гадалкам?

У кого-нибудь сбывались предсказания гадалок? Как вы относитесь к этому? Верите ли в то, что будущее предопределено "шаг вправо-шаг влево" или все же зависит от, того что у человека внутри. Недавно мне высказали мнение, что судьба определяется наличием определенных программ в нашем подсознании
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
dintra leis
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Романтический пейзаж.
Ола-лаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Как красиво!!!
dintra leisВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Как красиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая дорога и есть наша жизнь, а впереди - неизвестность. )
Irina
Если кому-то с нестабильными нервами страшная тетка с активной подачей скажет "БОЙСЯ белой коровы" - этот человек в окно выйдет, после пары передач на Animal Planet.
Василиса
нет, не встречала в жизни реально имеющих такой дар.
КРАСКА
В гадания не верю. Но не все гадалки имеют этот дар, большинство шарлатанки.
Алена Алена
Я, дурында, тоже пошла в 18 лет, после своей свадьбы, на пару с подружкой-хохотушкой к гадалке. Сама бы ни за что не пошла, а тут подруга потянула... Лучше бы не ходила. Мы не верили, смеялись постоянно, нам делали замечания люди, находившиеся там, и разозлилась на нас гадалка. Со мной была фотография мужа. Я ей показала... Не верила... Всё, что она сказала, ...учка злобная, всё сбылось. И тайна моего рождения... Впоследствии я узнала, что папа мне не родной и один ребёнок - сын и развод в 40 лет. Думаю, что я сама себя запрограммировала... Только теперь мне опять к гадалке надо, чтобы сбить эту дурную программу, потому что по её словам, осталось мне жить два года. Она сказала, разведёшься и встретишь другого мужчину и проживете вы с ним в гражданском браке 5 лет, а потом умрёшь... Не хочется умирать))). Третий год живём...
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я, дурында, тоже пошла в 18 лет, после своей свадьбы, на пару с подружкой-хохотушкой к гадалке. Сама бы ни за что не пошла, а тут подруга потянула... Лучше бы не ходила. Мы не верили, смеялись постоянно, нам делали замечания люди, находившиеся там, и разозлилась на нас гадалка. Со мной была фотография мужа. Я ей показала... Не верила... Всё, что она сказала, ...учка злобная, всё сбылось. И тайна моего рождения... Впоследствии я узнала, что папа мне не родной и один ребёнок - сын и развод в 40 лет. Думаю, что я сама себя запрограммировала... Только теперь мне опять к гадалке надо, чтобы сбить эту дурную программу, потому что по её словам, осталось мне жить два года. Она сказала, разведёшься и встретишь другого мужчину и проживете вы с ним в гражданском браке 5 лет, а потом умрёшь... Не хочется умирать))). Третий год живём...
СсылкаПожаловаться
А хорошее что-то она вам нагадала или только бяку? А то чувство такое будто лишь негативные предсказания сбываютя..
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
А хорошее что-то она вам нагадала или только бяку? А то чувство такое будто лишь негативные предсказания сбываютя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын только - хорошее и то заявила. что он может умереть...
Алена Алена
Я, дурында, тоже пошла в 18 лет, после своей свадьбы, на пару с подружкой-хохотушкой к гадалке. Сама бы ни за что не пошла, а тут подруга потянула... Лучше бы не ходила. Мы не верили, смеялись постоянно, нам делали замечания люди, находившиеся там, и разозлилась на нас гадалка. Со мной была фотография мужа. Я ей показала... Не верила... Всё, что она сказала, ...учка злобная, всё сбылось. И тайна моего рождения... Впоследствии я узнала, что папа мне не родной и один ребёнок - сын и развод в 40 лет. Думаю, что я сама себя запрограммировала... Только теперь мне опять к гадалке надо, чтобы сбить эту дурную программу, потому что по её словам, осталось мне жить два года. Она сказала, разведёшься и встретишь другого мужчину и проживете вы с ним в гражданском браке 5 лет, а потом умрёшь... Не хочется умирать))). Третий год живём...
СсылкаПожаловаться
капец
Алена АленаВ ответ на ****
****
капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, ни фига ни капец!!! Пойду к другой гадалке, любой и пусть скажет мне, что буду жить долго)))))
Алена Алена
Думаю, ни фига ни капец!!! Пойду к другой гадалке, любой и пусть скажет мне, что буду жить долго)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня другой случай был, потащилась я сдуру к гадалке с подругой, она ей погадала, я сижу жду, потом значит начинает, карту одну вытащила и грит, не, не могу сегодня гадать, вишь че вышло мне, на след неделе приходи, а то если погадаю он меня накажет, я обрадовалась и усе, больше никаких гадалок)
Алена АленаВ ответ на ****
****
у меня другой случай был, потащилась я сдуру к гадалке с подругой, она ей погадала, я сижу жду, потом значит начинает, карту одну вытащила и грит, не, не могу сегодня гадать, вишь че вышло мне, на след неделе приходи, а то если погадаю он меня накажет, я обрадовалась и усе, больше никаких гадалок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло))))
Алена АленаВ ответ на ****
****
капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но никому не советую ходить к гадалкам, не повторяйте моей ошибки!
ВедаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Но никому не советую ходить к гадалкам, не повторяйте моей ошибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама гадаю и знаю что это такое. Хочу Вам сказать - ни одна гадалка никогда не скажет про дату смерти. Ни одна. Потому что предугадать ее нельзя, эту дату, а вот запрограмировать себя можно на эту дату. И вообще гадание показывает наиболее вероятное развитие ситуации (если не на рунах гадают) а значит все можно изменить. Именно поэтому карты это советчики и можно задать вопрос - как избежать этого 9если выпало что-то нехорошее). Единственное когда гадалки могут сказать о смерти - это когда спрашивают о тяжело болеющем человеке умрет ли он. и то сказать об этом прямо или нет решает гадалка сама.
Алена АленаВ ответ на Веда
Веда
Я сама гадаю и знаю что это такое. Хочу Вам сказать - ни одна гадалка никогда не скажет про дату смерти. Ни одна. Потому что предугадать ее нельзя, эту дату, а вот запрограмировать себя можно на эту дату. И вообще гадание показывает наиболее вероятное развитие ситуации (если не на рунах гадают) а значит все можно изменить. Именно поэтому карты это советчики и можно задать вопрос - как избежать этого 9если выпало что-то нехорошее). Единственное когда гадалки могут сказать о смерти - это когда спрашивают о тяжело болеющем человеке умрет ли он. и то сказать об этом прямо или нет решает гадалка сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, успокоили, теперь моя задача перенастроить себя на долгую жизнь. Вы в каком городе гадаете?)))
ВедаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Спасибо, успокоили, теперь моя задача перенастроить себя на долгую жизнь. Вы в каком городе гадаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Курске, но так же гадаю онлайн по интернету, если есть вопросы, можно в контакте меня найти как Веда Ведьма) там и пообщатся, а то здесь сочтут за рекламу)
Алена АленаВ ответ на Веда
Веда
в Курске, но так же гадаю онлайн по интернету, если есть вопросы, можно в контакте меня найти как Веда Ведьма) там и пообщатся, а то здесь сочтут за рекламу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я от Курска далеко. Хорошо, попробую найти Вас в контакте.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Но никому не советую ходить к гадалкам, не повторяйте моей ошибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже слышала, что про смерть они не говорят. Это она со злости сказала.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тоже слышала, что про смерть они не говорят. Это она со злости сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, она была очень злая))). Ну и хорошо, так и буду настраиваться))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, она была очень злая))). Ну и хорошо, так и буду настраиваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне одна сказала, что я встречусь с множеством людей которых знала раньше и которых давно не видела. Попала на похороны бывшего коллеги.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне одна сказала, что я встречусь с множеством людей которых знала раньше и которых давно не видела. Попала на похороны бывшего коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не дай Бог такие встречи...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, не дай Бог такие встречи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж.
Веда
я сама гадаю, так что спрашивать у меня об этом все равно как спросить верю ли я в почтальона)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем