Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите?

Как не родит звязда какая-нибудь, зарубежная, так двойняшки из пробирки. Они правда все уверяют что натуральные, но я не верю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
РЦ Джуманджи
это эко ..подруга делала .у нее сначала тройня была потом двое остались .они спецом сразу несколько яйцеклеток оплодотворяют и помещают в матку .. кто приживется ..что бы 100% гарантия беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против ЭКО!!! у меня соседка тройню родила в 41, а мужу 52... во дурища, бешеный гормональный сбой
РЦ ДжуманджиВ ответ на edikadocha
edikadocha
Я против ЭКО!!! у меня соседка тройню родила в 41, а мужу 52... во дурища, бешеный гормональный сбой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это огромный шанс бездетным парам ..поэтому я не против .. тем более пары как бы в курсе , что гормона терапия будет ..
d Оль cezza
Да пусть размножаются.
НеБом ВыШе
а вам то что?дети....они и в Африке дети......
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Можно подумать, дети из пробирки не родные....
таша таша
К Собчаг пятерня......
Люли Малина
Я тоже не верю, да кто ж нам признается.
Ванга с бумерангом
Ну ЭКО и ЭКО - разве плохо?
Василиса
Дети из пробирки не рождаются, всех их вынашивают в утробе))) а как уж их зачали - дело десятое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем