Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите?

Вы верите в любовь между какой-нибудь старушкой и молодым мужчиной... Я вот смотрю на наших "звезд" (Пугачева и Галкин, Бабкина и Гор) и не верю в любовь этих мужчин к их "возлюбленным", когда вокруг столько молодых красивых женщин....P.S.^ Тема несерьезная, прошу здесь без ссор и ругательств...выскажите свое мнение)
The most beautiful girls
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Миледи Миледи(жирная курица)
бесценный ты наш человечище!и заплатить бы рады,да Дуню обидеть не хоцца-так что-совет да любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бесценный ты наш человечище!и заплатить бы рады,да Дуню обидеть не хоцца-так что-совет да любовь)))
Ну с Вас бы я и так ничего не взял - просто заказ не принял бы.
А вот коллеги могли бы помочь.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Анонимно
Анонимно
бесценный ты наш человечище!и заплатить бы рады,да Дуню обидеть не хоцца-так что-совет да любовь)))
Ну с Вас бы я и так ничего не взял - просто заказ не принял бы.
А вот коллеги могли бы помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ты не 1 работаешь???бригадой???а вот я бы свина и для подруг не наняла бы)))
Само Совершенство
Не верю, хотя бывают случаи геронтофилии...
Аркадий Лаптев
Подобные "любови" у наших "звездунов" ОТКРОВЕННЫЙ ПИАР. НЕ БОЛЕЕ. Что у Пугачихи, что у Бабкиной. Заметьте, Пугачёва вообще-то ВЕНЧАННАЯ женщина. Венчалась с Филькой К. Так что ПЕРЕД БОГОМ - А. Б.П. - СУПРУГА Ф.К. Не важно, пиар их венчание было. шоу....
Оля КиселёваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Подобные "любови" у наших "звездунов" ОТКРОВЕННЫЙ ПИАР. НЕ БОЛЕЕ. Что у Пугачихи, что у Бабкиной. Заметьте, Пугачёва вообще-то ВЕНЧАННАЯ женщина. Венчалась с Филькой К. Так что ПЕРЕД БОГОМ - А. Б.П. - СУПРУГА Ф.К. Не важно, пиар их венчание было. шоу....
СсылкаПожаловаться
Теперь как венчают, так и развенчивают.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Теперь как венчают, так и развенчивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая "лёгкость" сегодняшних попов в этом "вопросе" и неприятна. Говорят одно - делают другое.
Елена Ельнина
Верю.всякое бывает в жизни.
Оксана Корнеева
Сайт помог сбросить 6 килограмм перед отпуском всего
за 2 недели без голодания. Огромное спасибо за такую
эффективную систему! http://unical.500mb.net/
Алена Черникова
Поздравления и розыгрыши : ) http://3130.audiogreets.ru/
Bembi
бред это всё. возраст, пол, внешность не имеют значения, если это любовь.
Василий Topsecret
Галкин же гей
Ирина Иванова
Лучшие вакансии в твоём городе! http://go-url.ru/vacansia
SKART
пугачиха умная баба, знает что всякая шваль за ней тащится.
долгожитель
эдит пиаф умерла в браке с молодым греком.все сми визжали что женился на деньгах,а он потом её долги выплачивал.
Ник Валуев
Конечно может, но не продолжительное время.
Мата Хари
в этой жизни многое случается.
на нашей эстраде-многое на публику.
а в жизни...
бабушка вышла замуж на 15 лет была старше. брак распался, но дедушка пытался потом вернуться.
дядя женился-на 18 лет его жена была старше. по молодости-голову потерял, потом с ней не смог расстаться, несмотря на многие с ней проблемы.
я не могу знать как там у Бабкиной-как в моей родне - знаю.
может женщина искренне нравиться, намного старшая
Swetik
в жизни полно таких примеров,,чем они отличаются от меркантильных молодцов и молодок непонятно,,это секс другой не ваш просто
Дима Москва
не боись - тебя все равно трахнут. если ты старая= купи бухла. точно секс будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем