Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите?

Люди, скажите, верите ли вы в Михаловну(вообще в её существование)? Долбанашек-то полно, но вот чтоб так, регулярно пёрло, её темы через одну, издевательство просто... А с другой стороны, людей не видит, всех послала, вот и приходит сюда сказать какие все дураки и как все ей безразличны..
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Сашенька
Не, я думаю, что Михална есть! Но далеко не всегда темы тут ее. Кто-то еще под нее косит. Может, такой же больной, может, просто развлекается.
Costa MagicaВ ответ на Сашенька
Сашенька
Не, я думаю, что Михална есть! Но далеко не всегда темы тут ее. Кто-то еще под нее косит. Может, такой же больной, может, просто развлекается.
СсылкаПожаловаться
Не, я думаю, что Михална есть! Но далеко не всегда темы тут ее. Кто-то еще под нее косит. Может, такой же больной, может, просто развлекается.
никто под меня не косит это не реально
таких умных среди вас нет))
СашенькаВ ответ на Costa Magica
Costa Magica
Не, я думаю, что Михална есть! Но далеко не всегда темы тут ее. Кто-то еще под нее косит. Может, такой же больной, может, просто развлекается.
никто под меня не косит это не реально
таких умных среди вас нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай: "Таких дур среди нас нет"
Наталья Веселова
Больше трёх лет на этом форуме пересекаемся ...чего бы не верить-то
Costa MagicaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Больше трёх лет на этом форуме пересекаемся ...чего бы не верить-то
СсылкаПожаловаться
Больше трёх лет на этом форуме пересекаемся ...чего бы не верить-то
да что ты им объясняешь недоумки это
Ginn
у нее было время много путешествовать и читать фантастику)
антася
Рика РиВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
во во
отшельник
в михалну я верю. более того, считаю, что это она сама в поисках признания регулярно создает своих клонов. было очень забавно наблюдать, когда они беседовали между собой, всячески поддерживая и одобряя друг друга, или напротив, обвиняя друг друга в копировании популярного образа. а вот в мужа ейного не верю. хотя пару лет назад он тут регулярно появлялся.
Рика РиВ ответ на отшельник
отшельник
в михалну я верю. более того, считаю, что это она сама в поисках признания регулярно создает своих клонов. было очень забавно наблюдать, когда они беседовали между собой, всячески поддерживая и одобряя друг друга, или напротив, обвиняя друг друга в копировании популярного образа. а вот в мужа ейного не верю. хотя пару лет назад он тут регулярно появлялся.
СсылкаПожаловаться
и такое было?))) и муж тут был?))) капец
отшельникВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
и такое было?))) и муж тут был?))) капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажись торвальдер ...сон какой-то. на авве ну жуткий красавчег
ВИКВ ответ на отшельник
отшельник
в михалну я верю. более того, считаю, что это она сама в поисках признания регулярно создает своих клонов. было очень забавно наблюдать, когда они беседовали между собой, всячески поддерживая и одобряя друг друга, или напротив, обвиняя друг друга в копировании популярного образа. а вот в мужа ейного не верю. хотя пару лет назад он тут регулярно появлялся.
СсылкаПожаловаться
еще и муж тут был??? Там вроде еще сын имеется, этот хоть не приходил?
Рика РиВ ответ на ВИК
ВИК
еще и муж тут был??? Там вроде еще сын имеется, этот хоть не приходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придут всей семьёй, будут убогим помогать)))))
отшельникВ ответ на ВИК
ВИК
еще и муж тут был??? Там вроде еще сын имеется, этот хоть не приходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сынок не захаживал. а вот мужинек посещал регулярно. как и михална на авве красавчег. торвальдер какой-то со шведской фамилией
Первый Щас
После Светы Романовой я верю вштоугодно!!!!)))))))
Рика РиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
После Светы Романовой я верю вштоугодно!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
а да, эта тоже, ну у Романовой хоть всегда ник один, можно просто не заходить, а эта так и лезет с бесплатной помощью..
Первый ЩасВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
а да, эта тоже, ну у Романовой хоть всегда ник один, можно просто не заходить, а эта так и лезет с бесплатной помощью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато с ними весело! ))))))
Марица
Верю, конечно. Я даже верю в тех особ, которые регулярно заходят к ней в темы с целью сказать нечто глуповато-оскорбительное. А вот в то, что эти особы обретут зачатки разума, к сожалению, не верю...
Ася Райская
верю как в нечто. она таки добрая оказывает нам сирым и немощным такую помощь притом бЕЗДВОЗДМЕЗДНУЮ просвещает нас гномофф нИсчастных
Мир Даша
Верю конечно ! Необычный персонаж с какой - то неагрессивной агрессией )
Слова вроде злые , а не обижают !
Doctor God Ladybirds
Как можно верить в химеру? только потому, что химера в инете следы оставляет? В инете много таких следов.
Горькая Полынь траваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Как можно верить в химеру? только потому, что химера в инете следы оставляет? В инете много таких следов.
СсылкаПожаловаться
Как можно верить в химеру? только потому, что химера в инете следы оставляет? В инете много таких следов.
химера это ты
я вне сети
Doctor God LadybirdsВ ответ на Горькая Полынь трава
Горькая Полынь трава
Как можно верить в химеру? только потому, что химера в инете следы оставляет? В инете много таких следов.
химера это ты
я вне сети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А демиургов ПАПАМИ выбирают? Ватикан много потерял, не зная тебя.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Горькая Полынь трава
Горькая Полынь трава
Как можно верить в химеру? только потому, что химера в инете следы оставляет? В инете много таких следов.
химера это ты
я вне сети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты своё резюме в Ватикан отправь, а то им некого ПАПОЙ назначить.
АллаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ты своё резюме в Ватикан отправь, а то им некого ПАПОЙ назначить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че папы закончились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем