Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите,что есть порча? И всякий негатив?

Как от этого избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Марина Иванова
Не выпендривайтесь, не лезьте в чужую жизнь , не причиняйте зло незаслуженно и никакая порча вам будет не страшна. А если вляпались, то надо снимать однозначно
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
malina malina
Порча есть и не только сама занимаюсь магией.если есть реальная проблема пишите на почту
АнонимВ ответ на malina malina
malina malina
Порча есть и не только сама занимаюсь магией.если есть реальная проблема пишите на почту
СсылкаПожаловаться
Напишу,спасибо.
malina malina
Порча есть и не только сама занимаюсь магией.если есть реальная проблема пишите на почту
СсылкаПожаловаться
а если не верить в это и отрицать данный факт, возможно ли, что порча тебя не коснется?
Я
отчасти. мне недавно незнакомая женщина на улице сказала, что на мне сглаз сильный и срочно надо в церковь. а я не верю. в моей жизни все хорошо, а чтобы она стала еще лучше, у меня имеется весь необходимый для этого арсенал))
АнонимВ ответ на Я
Я
отчасти. мне недавно незнакомая женщина на улице сказала, что на мне сглаз сильный и срочно надо в церковь. а я не верю. в моей жизни все хорошо, а чтобы она стала еще лучше, у меня имеется весь необходимый для этого арсенал))
СсылкаПожаловаться
Какой арсенал?
Аноним
Какой арсенал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама)
Юля Рихтер
Не верю.
НАТАЛИ
читаю и радуюсь..как много людей не верит в порчу...поневоле вспоминаю ФЭДа..то что у вас нет судимости не ваши заслуги а наши недоработки....
Татьяна Тасенко
Сниму порчу навсегда без последствий за очень большие деньги!!!!!
Татьяна Тасенко
Сниму порчу навсегда без последствий за очень большие деньги!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно? Оставьте свои координаты.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьёзно? Оставьте свои координаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень серьезно!
Как только деньги на мою карточку поступят,через минуту вам просто попрет счастье и удача.
Сообщите мне в личку вашу почту и я вышлю номер карты.
Алексадра Савушкина
Есть. Однажды испытала на себе. Никогда бы не поверила, если бы не столкнулась с таким обстоятельством.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем