Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?..

Очень интересно дорогие форумчанки, верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Допускаете ли вы дружбу вашего мужчины с женщинами, в том числе с очень привлекательными (будь то коллега, просто приятельница или даже бывшая девушка)?
Допускаете ли вы ситуацию его встреч со своими приятельницами в кафе просто так, чтобы попить кофейку и пообщаться?
При всем при этом, ваш мужчина вам утверждает что любит вас и находится с вами рядом, но все же...
Не знаю, может я и ошибаюсь, но на мой взгляд дружбы между Мужчиной и Женщиной быть НЕ МОЖЕТ! и все эти приятельские отношения скрывают в себе симпатию одной стороны по отношению к другой... Меня бы это все насторожило.
А каково ваше мнение? Буду очень рада услышать как женскую, так и мужскую точку зрения.
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
118192021
Наталия_N
Тема для меня интересная....дружить то можно, но не все это правильно понимают, есть нормальные дружеские отношения между мужчиной и женщиной, а есть и....это когда мужчина истинно дружит, а женщина....надеется так сказать на нечто большее, и старательно что то делает для того чтоб "дружба" была более убедительной....
Людмила
Может повторюсь конечно, т.к. не прочитала все обсуждения, но между дружбой мужчины и женщины всегда что то встает!)))))
ИЛЛЮЗИЯ
говорила и говорить буду:самый гнусный,отвратительный,грязный вид сексуального извращения-это бескорыстная дружба между мужчиной и женщиной
екатерина
мне кажется всегда с одной стороны влюбленность, ты права ЛюдочкА..
иногда даже оба испытывают чувства но боятся признаться,
например за мной ухаживал парень, но я хотела только дружбу, т.к так дольше не расстанешься, но как то так получилось, что голова не туда повернулась,рука соскользнула и дружба полетела ко всем чертям..

так что нет дружбы между М и Ж
Аркадий Лаптев
А я верю в дружбу между Мужчиной и Женщиной. Конечно, сейчас, когда сексуально распущены, когда некие морально-этические и прочие ценности отошли на второй план - очень трудно аргументировать свою точку зрения. Но просто ДРУЖБА МЕЖДУ М и Ж - ВОЗМОЖНА. Главное - не переводить её в "постельную плоскость".

Ну, если люди ОДИНОКИЕ - ВОЗМОЖЕН И "ДРУЖЕСКИЙ СЕКС". Но это тема ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА. НО ОПЯТЬ - ВСЁ УПИРАЕТСЯ В НЕКУЮ "ГРАНЬ".
Раиса
дружба между мужчиной и женщиной бывает только когда кто-нибудь или оба симпатизиуют друг другу я лично всегда пользовалась симпатией своих дузей -ну например мой друг мог сорваться из своего дома и от своей жены если мне нужна помощь и я об этом попросила, каюсь о жене вспонимаю потом ,вижу как у друга "тикут слюньки"-но ,нельзя я же замужем, потешила свое эго ,и хватит, но все в меру , а вот когда муж обзавелся подрушкой-я настояла чтобы с ней познакомиться ну и конечно чтобы не зашло далеко ...короче я мужу и подрушка и друг и любовница и т.д ит.п пришлось правдо долго это вбивать ему в голову так как он ее почти потерял- мужики не могут себя контролировать !!!и они об этом знают. так что мужчины дружите со своими женами а то у жены могут появиться тоже друзья и если жена будет сомневаться в вашей верности тут и до измены недалеко.
Диана Силаева
привет всем,всё прочитать нет возможности ,но своё мнение напишу-НЕТ ТАКОЙ ДРУЖБЫ,был у меня лучший друг с пелёнок вместе,я замуж вышла,у него свадьба намечалась,пришёл он ко мне в гости как-то перед свадьбой(его) .я должна была ему передать все последние плакаты ,конкурсы и т.д(муж мой на вахте был).,а он мне такой может я за вином....а можно я тебя поцелую,и в итоге я отказалась быть свидетельницей и дружба наша рухнула(((((((((очень не приятно конечно.
Василиса
Допускаю легко, потмоу, что сама дружу с мужчинами.
Русьнябышек
Смешно. Говорят тут многие что симпатия есть. А вы дружбу без симпатии представляете? Естественно она есть. Но я все равно ревновать буду. Мне будет спокойнее если дружба парами. =)
Joymelter
Я дружу со своими бывшими, не всеми. И моя вторая половина и их мужья спокойны. Впереди вся жизнь - если личные отношения не сложились, зачем человеческие портить?
Дженифер ПОПЕС
Дружила я так со своим бывшим, он встречался с девушкой, а ко мне по старой дружбе в гости забегал.
Ну мы по старой памяти (когда-то ведь и я была его девушкой) не только чай пили.
Ну а потом я его обратно себе вернула. А его девушка благополучно вышла замуж за другого потом
Анна Шевченко
Мой муж не может дружить с женщиной. Только организмами. Со мной мужчины тоже просто дружить не хотят. Так что не знаю, кому верить насчет дружбы между мужчиной и женщиной. Соглашусь с теми, кто говорил, что у них секс или позади, или впереди.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем