Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в сайты знакомств?

Мой личный опыт общения на СЗ около двух лет, и за это время я не встретила не одного адекватного мужчину. Но может, это просто мне так категорически не везло?
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
905
Владимир ПавловВ ответ на Ольга
Ольга
все относительно. Что значит "нормальные"? Писали всякие. Спама, конечно, много. Сердце не "екало". Когда стали переписываться с будущим мужем ничего не предвещало серьезных отношений. Потом созвонились . Вот тут уже "зацепило". Поняла , что он просто Мегамозг. Я вроде как не дура, и карьера, и достижения есть , есть чем гордиться, но он меня умнее. Сильнее морально. На много. Я просто девочка рядом с ним. Не смотря на то, что я старше по паспорту. Вот так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Под нормальными я имел ввиду мужчин настроенных на серьёзные отношения! Вы искали сильного, успешного мужчину, а их на сз мало! Им в реале женщины не дают прохода! Вот вы и просидели 10 лет на сз
Владимир Павлов
Под нормальными я имел ввиду мужчин настроенных на серьёзные отношения! Вы искали сильного, успешного мужчину, а их на сз мало! Им в реале женщины не дают прохода! Вот вы и просидели 10 лет на сз
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да. Так и есть. Но мне кажется , что всем нужны сильные и успешные. Не только мне. Знаете историю про Обаму и его жену? Кто-то рассказывал.. Что они пришли в ресторан, где директором ресторана -ее бывший бойфренд. Обама: "Вот видишь, если бы ты вышла за него замуж, то теперь ты бы была женой директора ресторана!" Его жена:" Нет, если бы я вышла за него замуж, то теперь у нас был бы другой президент!"
Владимир ПавловВ ответ на Ольга
Ольга
Ну да. Так и есть. Но мне кажется , что всем нужны сильные и успешные. Не только мне. Знаете историю про Обаму и его жену? Кто-то рассказывал.. Что они пришли в ресторан, где директором ресторана -ее бывший бойфренд. Обама: "Вот видишь, если бы ты вышла за него замуж, то теперь ты бы была женой директора ресторана!" Его жена:" Нет, если бы я вышла за него замуж, то теперь у нас был бы другой президент!"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На президентских выборах буду голосовать за вашего мужа!)))))))
Андрей СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а щас неадекватов больше(.
у мя в игноре ток человек 40 уже было). Удалилась я кароч оттудава!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без обид. А Вам не кажеться что подобная грамотность, сама по себе привлекает определенный контингент?
Андрей Смирнов
Без обид. А Вам не кажеться что подобная грамотность, сама по себе привлекает определенный контингент?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы определяете мою грамотность через неформальное и простое общение здесь?)))
И Вам не важно узнать каков человек в реальном обществе?) У меня например высшее образование, обладаю знаниями нескольких иностранных языков, читаю огромное количество книг с детства. Отбросив все это я лишь наслаждаюсь жизнью и стараюсь не быть занудой)!
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А Вы определяете мою грамотность через неформальное и простое общение здесь?)))
И Вам не важно узнать каков человек в реальном обществе?) У меня например высшее образование, обладаю знаниями нескольких иностранных языков, читаю огромное количество книг с детства. Отбросив все это я лишь наслаждаюсь жизнью и стараюсь не быть занудой)!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Высшее образование, языки, большое количество книг с детства.....ммм. А я двух слов связать не могу, забился под лавку и нервно курю!)))))) брось меня убогого!)))))
Владимир Павлов
Высшее образование, языки, большое количество книг с детства.....ммм. А я двух слов связать не могу, забился под лавку и нервно курю!)))))) брось меня убогого!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ноу милый ноу))))). Я тя ни брошу)))). У меня еще много заморочек, про которые ты не знаешь))). Я ж от тя балдею, где ж ты раньше то был иееех))))
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ноу милый ноу))))). Я тя ни брошу)))). У меня еще много заморочек, про которые ты не знаешь))). Я ж от тя балдею, где ж ты раньше то был иееех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такой прекрасный цветок не для старого пенька, как я!)))))))))
Владимир Павлов
Такой прекрасный цветок не для старого пенька, как я!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой тож мне)))))
Мы с Олесей ужо манатки собираем))))) так шо давай без ентих штучек))))
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ой тож мне)))))
Мы с Олесей ужо манатки собираем))))) так шо давай без ентих штучек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За многоженство посадют!)))))))
Владимир Павлов
За многоженство посадют!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не посадють))))))
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не посадють))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все схвачено?)))))))
Владимир Павлов
Все схвачено?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
предопределено)))))
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
предопределено)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кем?))))
Владимир Павлов
Кем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мной)! Я сказала значит буит))))
А ты против?))))
Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мной)! Я сказала значит буит))))
А ты против?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Многоженства?)))))))))
Владимир Павлов
Многоженства?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а тя это напрягает? Султаном буишь как никак)))
Владимир Павлов
Высшее образование, языки, большое количество книг с детства.....ммм. А я двух слов связать не могу, забился под лавку и нервно курю!)))))) брось меня убогого!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох, Владимир, закуривай вторую, у меня две вышки))))
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ох, Владимир, закуривай вторую, у меня две вышки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что ж, пойду в вечернюю школу, доучиваться!)))))) потом в анститут, соответствовать надоть!))))))
Владимир Павлов
Ну что ж, пойду в вечернюю школу, доучиваться!)))))) потом в анститут, соответствовать надоть!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здрасьте! Мы с Айкой его дома, значит, ждать будет, а он по институтам шляться! А внимание нам кто уделять будет?))
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Здрасьте! Мы с Айкой его дома, значит, ждать будет, а он по институтам шляться! А внимание нам кто уделять будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Айка меня на Элиота променяла!(((((( Изменщица!
Владимир Павлов
Айка меня на Элиота променяла!(((((( Изменщица!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой ужас!!! Как жить-то теперь будем?((( Придется мне за неё тебе мозг выносить)))))
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Какой ужас!!! Как жить-то теперь будем?((( Придется мне за неё тебе мозг выносить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Олеся, тебе будет тяжело с двойной нагрузкой!)))) найдём замену!)))))
Владимир Павлов
Олеся, тебе будет тяжело с двойной нагрузкой!)))) найдём замену!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))) Какой ты у меня заботливый))))
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
)))))) Какой ты у меня заботливый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ещё и щедрый и дарю свою квоту по выносу мозга твоему мужу!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем