Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы видели?

А вы видели фотки в купальниках наших некоторых известных дам, которым даже не 40+, а уже 50+? так посмотрите и поймите наконец, если женщина хочет быть сексуальной , она может это сделать в любом возрасте! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЛилияВ ответ на ми
ми
ты чо с анонимом не согласная , тож как я злобная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, Светуляшик, мы- такие
АнонимВ ответ на ми
ми
ты чо с анонимом не согласная , тож как я злобная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы кстати да..слишком много негатива..правда что в детстве сильно растянули))
Аноним
вы кстати да..слишком много негатива..правда что в детстве сильно растянули))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От вас да, не спорю
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Причина чего? Я к примеру, не хочу сексуально выглядеть, предпочитаю выглядеть спортивной, стильной и привлекательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы смешная, если вы привлекаете мужчин, значит вы уже сексуальны))) но здесь часто пишут, что женщина 40+ и тем более 50+ не может быть сексуально привлекательна))
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
вот вы смешная, если вы привлекаете мужчин, значит вы уже сексуальны))) но здесь часто пишут, что женщина 40+ и тем более 50+ не может быть сексуально привлекательна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я че-то смешного ничего в себе не наблюдаю. Я не стремлюсь выглядеть сексуально, повторюсь. Мне плевать нравлюсь ли я окружающим в принципе, тем более мужикам.
Мне важно нравиться себе самой.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Я че-то смешного ничего в себе не наблюдаю. Я не стремлюсь выглядеть сексуально, повторюсь. Мне плевать нравлюсь ли я окружающим в принципе, тем более мужикам.
Мне важно нравиться себе самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
корона не давит?))
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
корона не давит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот чего у меня никогда не было, так это короны. А иногда, просто необходима была.
Mild1611
Тут некоторых мужчин (да и девушек) послушать, так после 35-40 уже неликвид. Так что не знаю как за границей, а нашим мужикам ты (я имею ввиду не вас лично) со своей сексуальностью не то что в 50 лет, уже в 40 на фиг не нужна. Хотя на фоне увеличения пенсионного возраста, глядишь ситуация еще и изменится
АйкаВ ответ на Mild1611
Mild1611
Тут некоторых мужчин (да и девушек) послушать, так после 35-40 уже неликвид. Так что не знаю как за границей, а нашим мужикам ты (я имею ввиду не вас лично) со своей сексуальностью не то что в 50 лет, уже в 40 на фиг не нужна. Хотя на фоне увеличения пенсионного возраста, глядишь ситуация еще и изменится
СсылкаПожаловаться


ЛилияВ ответ на Mild1611
Mild1611
Тут некоторых мужчин (да и девушек) послушать, так после 35-40 уже неликвид. Так что не знаю как за границей, а нашим мужикам ты (я имею ввиду не вас лично) со своей сексуальностью не то что в 50 лет, уже в 40 на фиг не нужна. Хотя на фоне увеличения пенсионного возраста, глядишь ситуация еще и изменится
СсылкаПожаловаться
Хотя на фоне увеличения пенсионного возраста, глядишь ситуация еще и изменится

Конечно изменится, они перестанут забугор ездить скоро(после 40) тюк придется усердно копить бабки на старость, ибо до пенсии можно и недожить)))
АнонимВ ответ на Mild1611
Mild1611
Тут некоторых мужчин (да и девушек) послушать, так после 35-40 уже неликвид. Так что не знаю как за границей, а нашим мужикам ты (я имею ввиду не вас лично) со своей сексуальностью не то что в 50 лет, уже в 40 на фиг не нужна. Хотя на фоне увеличения пенсионного возраста, глядишь ситуация еще и изменится
СсылкаПожаловаться
а вы паспорт не показывайте))
Юлиана
Леон КеннедиВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
Го купаццо!
Юлиана В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Го купаццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно! Не фотографируй, у меня кожа в пупырышках.
Леон КеннедиВ ответ на Юлиана
Юлиана
Холодно! Не фотографируй, у меня кожа в пупырышках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бу-бу-бу, а у нас сегодня Сабантуй

Давай на праздник)
Юлиана В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Бу-бу-бу, а у нас сегодня Сабантуй

Давай на праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Класс! Мы два года назад ходили на сабантуй в Коломенское . Так здорово было. Дети и гончарный круг с глиной покрутили и из настоящих луков и арбалетов постреляли. Объелись все , потом выступления сразу на 3 площадках начались.
БрошкинаВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться

Людмила Павлова
Ну можно быть красивой и недемонстрировать себя в неглиже но она же звезда ей нужно внимание публики
nanooblaco
ну да.
- ща всё бросим, и пойдём фотки рассматривать.)))
Наталья Просветова
Да, я аж расстроилась, как от и круто выглядят. Круче молодых.
Екатерина СавинаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Да, я аж расстроилась, как от и круто выглядят. Круче молодых.
СсылкаПожаловаться
Круче и что у всех распался брак и все то ли ищут, то ли передумали.
Наталья ПросветоваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Да, я аж расстроилась, как от и круто выглядят. Круче молодых.
СсылкаПожаловаться
Внешность не все решает, но все же имеет большое значение для женщины.
... ибо
Нет, не может быть женщина сексуальной в любом возрасте. Всему свое время. Как бы она ни выглядела. С определенного возраста (он обычно с климаксом совпадает) от нее "не пахнет" сексом, она становится "асексуальной" и никакой купальник не поможет, забудьте.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Нет, не может быть женщина сексуальной в любом возрасте. Всему свое время. Как бы она ни выглядела. С определенного возраста (он обычно с климаксом совпадает) от нее "не пахнет" сексом, она становится "асексуальной" и никакой купальник не поможет, забудьте.
СсылкаПожаловаться
запомните, секс в голове))
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
запомните, секс в голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) типа, если престарелая женщина озабочена сексом и это у нее на лице написано - она сразу становится сексуальной и востребованной у мужиков? Сколько угодно можно держать секс в голове - от этого не станешь ни разу сексуально притягательной для мужиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем