Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы вышли замуж по любви или по расчету?

Я не знаю что такое любовь!!! Есть желание общаться с людми, заботиться о них, баловать, но как в книгах... чтобы земля из под ног уходила, такого нет. Замуж вышла за доброго, перспективного парня, скажу честно не пожалела. В семье достаток и покой, у мужа красавица жена-хозяюшка. Говорят что браки по расчету самые крепкие, пока тпак оно и есть. А  как у вас???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Татьяна ТасенкоВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Какая глупость.Если она прикнула в уме,что он хорошо относится к старикам,детям,у него приятный круг общения,у него есть цель,нет ген.заболеваний,не обидчив,в меру эмоционален...можно присмотреться и повнимательнее)))чистый расчёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом и есть расчет,потому что выйти замуж по страсти,когда сначала дерутся ,потом мирятся быстро надоедает.
Хочется спокойствия уверенности и комфорта.
Мила
..без сомнений -у вас брак по любви ....шаблона где есть любовь ,а где расчет,не существует)..Счастья Вам!
Надежда С
Вышла по любви, через три месяца после знакомства,замужем 18 лет. Если не любить человека, то со временем все равно разведетесь или отношения будут плохие
Лисичкин
А вас что то беспокоит?
Fany Fish
Земля из-под ног уже 7 лет )
dashakoshka63@mail.ru
Земля из-под ног, это влюбленность. А любовь, она и есть спокойная, когда с любимым вместе и в горе, и в радости, когда с ним хорошо, а врозь плохо. Может и вы любите своего мужа, да не поняли этого, так как страсти ждали.
Elizaveta Evensen
Я не вышла замуж, так как в существование любви не верю, а считаю очень плохо, с математ.и цифрами проблемы!, - боюсь просчитаться, что ещё и сама без порток останусь! :-)))))
White Cat
А я по любви. И не жалею)) по расчету осень хорошо всегда в шоколаде и нервы в порядке. Но по любви...это супер
Владимир
Вот и я своей говорю, дело не в любви. Ее просто нет. Дело в долге.
ЭйвеВ ответ на Владимир
Владимир
Вот и я своей говорю, дело не в любви. Ее просто нет. Дело в долге.
СсылкаПожаловаться
правильно. одной любви не достаточно. а долг превыше любой любви.
Вероника КиоссевскаяВ ответ на Владимир
Владимир
Вот и я своей говорю, дело не в любви. Ее просто нет. Дело в долге.
СсылкаПожаловаться
Любовь должна быть
Эйве
у нас так же
Жужа
А у нас в квартире газ.. Многие живут, женятся и замуж выходят без всяких бурных эмоций и страстей. Просто потому что человек подходит для семьи и семейной жизни и не парятся сказками о любви.
IT'S MI
Я именно ЗАМУЖ вышла -по расчету))) а тааак...жили не тужили))) любили друг друга....
Решила мы, наконец то, квартирку приобрести старшему сыну на сэкономленные деньги))) не хватило,подала заявку на ипотеку...суть да дело ,квартирку нашла,нооо в ипотеке отказали))) по причине беремености очень сильно выпиравшей)))) и пришлось нам быстренько пожениться и ипотеку уже на законного супруга оформить! Вот и получается ,что замуж по расчету вышла,а живем по любви!!!!)))
Вероника Киоссевская
Я не замужем.Но надо выходить по любви!
Alizel
А я просто выбрала парня, с которым мне было комфортно. Я не скажу, что это был рассчет, так как ничего у него не было, и в то же время я выбирала мужчину, с которым мне легко в быту. Но через пару лет появилась проблема - ушла земля из под ног от другого человека))))
Tatjana Miosga
Я по большой и жирной любви вышла.
Василиса
Я тоже так считаю, что нужен расчет и симпатия, а страсти хороши для встречалок, а не для брака. Выходило по молодости и глупости - все выходят и я пошла сходить:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем