Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы за какой цвет кожи?

Вот стоит ли забить на тщетные попытки загореть и оставаться бледной или что-то сделать с собой? Как стала работать, и отпуск 2 недели летом, так вообще не получается загореть. Кожа как будто перестала солнце воспринимать(( И так северный тип кожи. А вы какой оттенок предпочитаете, и способ загара?
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Леди Ксю
Люблю смуглых, но к самой загар не пристает...
Зимняя вишня
Загорать люблю. Чем темнее загар (для меня) , то красивее. Только лицо закрываю когда загораю.
Василиса
Лёгкий загар летом, до черноты загорать не нужно, и быть бледной молю тоже не красиво.
Жуть Скверная
Благо от природы смуглая, но несколько раз за зиму могу и в солярий сходить, по настроению. Больше люблю натуральный загар на солнце, тем более наш сибирский он стойкий очень и оттенок мне нравиться)
Светоч
белый человек- господин мира...каждый чурка и негр мечтает избавиться от своего рабского цвета кожи...так что не понятно, зачем ты загораешь...что бы уподобиться рабам?
Light @@@В ответ на Светоч
Светоч
белый человек- господин мира...каждый чурка и негр мечтает избавиться от своего рабского цвета кожи...так что не понятно, зачем ты загораешь...что бы уподобиться рабам?
СсылкаПожаловаться
изыди сатона
СветочВ ответ на Light @@@
Light @@@
изыди сатона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Aire
Я светлокожая. И кожа почти не загорает. Раньше все страдала из-за этого, хотела быть загорелой и смуглой)) Сейчас уже плюнула давно на это, решила что так даже лучше. Изредка загораю в солярии - чччуть-чуть.
Кофеманка
Светлокожая. Стоит чуть загореть и кожа приобретает красноватый оттенок. Мама называла такой загар "огородным".
Sherfik
За естественный, я давно забила
Ирина
у меня кожа белая, я сгораю моментально, поэтому не истязаю себя, загораю под зонтом))
Торопыга
Мужчины нравятся смуглые, а девчонки светлокожие. И это вовсе не потому, что при попытке загореть я получаю ожоги, температуру и страшные почесухи недели на две. Вовсе нет-))
Влюбленная в жизньВ ответ на Торопыга
Торопыга
Мужчины нравятся смуглые, а девчонки светлокожие. И это вовсе не потому, что при попытке загореть я получаю ожоги, температуру и страшные почесухи недели на две. Вовсе нет-))
СсылкаПожаловаться
а у меня не то чтобы почесухи и краснота, просто могу лежать целый день, а на след. день когда краснота спадет, кожа приобретет еле-еле заметный оттенок. И главное, когда загораю с той же интенсивностью, что все мои друзья, всегда среди всех остаюсь самой бледной. моя кожа как будто "проглатывает" загар. От 3 походов в солярий по 7 минут толк тоже нулевой. А ходить чаще не хочу - жутко страшно...
Влюбленная в жизнь
а у меня не то чтобы почесухи и краснота, просто могу лежать целый день, а на след. день когда краснота спадет, кожа приобретет еле-еле заметный оттенок. И главное, когда загораю с той же интенсивностью, что все мои друзья, всегда среди всех остаюсь самой бледной. моя кожа как будто "проглатывает" загар. От 3 походов в солярий по 7 минут толк тоже нулевой. А ходить чаще не хочу - жутко страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит кожа ваша давно поняла, что дело это не благодарное-)))Пора и вам к ней присоединиться..
Комментарий удален.Почему?
Влюбленная в жизньВ ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
я вообще боюсь солярия. Во-первых, в нем тупо страшно)) а во-вторых, когда после каждого лета появляются новые родинки, заставляет задуматься
Оксана
Предпочитаю фиолетовый в крапинку, а способ загара - под луной :))
Наша Таня
Загар - тот же фотошоп, вернее, фото-шок. Да и быть атакованной вездесущими веснушками не хочется. Загораю иногда, но как только СФ-фильтр крема начинает сдавать позиции, ищу компромисса в виде зонтов, кустов или длинных белых одежд.
loreleyyВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Загар - тот же фотошоп, вернее, фото-шок. Да и быть атакованной вездесущими веснушками не хочется. Загораю иногда, но как только СФ-фильтр крема начинает сдавать позиции, ищу компромисса в виде зонтов, кустов или длинных белых одежд.
СсылкаПожаловаться
О да, веснушки это мое,после солярия и солнечных ванн как субастик,вся в крапинку,только желания не исполняю.))
Аркадий Лаптев
Я светлый. Обгораю быстро, по этому боюсь онкологии. Летом нужно загорать. летом, раз мы "северяне". Всё должно быть естественно.
Аля Страус
Я обожаю свой цвет тела, в народе называется Аристократическая бледность:)
Против сильных загаров,солярия, так как кожа портится и стареет.
Аркадий Лаптев
А солярии нам ещё аукнутся.
Аркадий Лаптев
А солярии нам ещё аукнутся.
СсылкаПожаловаться
угууу....испугались уже
Valery L.
Совсем бледная кожа не нравится..что то есть болезненное.
Летом становлюсь цвета пшеницы..
на море или у бассейна стараюсь очень не загорать..только когда захожу в воду и даже в воду в кепке.
За зиму как правило не успевает сойти.
В солярии никогда не была, я очень боюсь всего, что может быть вредным для здоровья.
Кузнецова Мария
"а вы за какой цвет кожи?"

за зеленый!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем