Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы заметили что хамами и распистяями крутыми на форуме

себя выставляют замужние и женатые, а одинокие более спокойны и миролюбивы?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Ф.СуховВ ответ на Гелла
Гелла
Ноутбук повернуть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленка, вот ты спокойная, не заепаная семейными разборками, инфантильная даже, классическая холостячка
ГеллаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ленка, вот ты спокойная, не заепаная семейными разборками, инфантильная даже, классическая холостячка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты очень даже ошибаешься. Вчера срались до трех утра)))
Это я здесь такая вся из себя спокойная)
МаргошаВ ответ на Гелла
Гелла
Ноутбук повернуть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноутбук повернуть не пробовали?не у всех ноуты, не у всех личные...
Valery L.В ответ на Гелла
Гелла
Ноутбук повернуть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у них головы как зенитки вслед за ноутами поворачиваются..))
Юлия Михайловна)))В ответ на Гелла
Гелла
Ноутбук повернуть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем. Лен?
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
у семейных людей, между прочим, часто за спиной супруги-дети маячат и вообще легко видят, что их член семьи в инете делает. Одиноким как раз легче "отрываться" при желании...
СсылкаПожаловаться
да? как раз это женатиков и злит, что маячат
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да? как раз это женатиков и злит, что маячат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну брось ты... не сочиняй уж лишнее...
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да? как раз это женатиков и злит, что маячат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не злит, даже когда комп выключают не злит, только удивляет, что есть реальная жизнь..)))
.PehtaВ ответ на Маргоша
Маргоша
у семейных людей, между прочим, часто за спиной супруги-дети маячат и вообще легко видят, что их член семьи в инете делает. Одиноким как раз легче "отрываться" при желании...
СсылкаПожаловаться
А ведь Андрей прав! Походу здесь и выливают все свои эмоции,т.к. на домашних незя-я-я...
МаргошаВ ответ на .Pehta
.Pehta
А ведь Андрей прав! Походу здесь и выливают все свои эмоции,т.к. на домашних незя-я-я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте! выливают негатив те, у кого он есть. У недовольных жизнью. Кто-то недоволен одиночеством, кто-то супругом.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
да бросьте! выливают негатив те, у кого он есть. У недовольных жизнью. Кто-то недоволен одиночеством, кто-то супругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бросьте! выливают негатив те, у кого он есть. У недовольных жизнью. Кто-то недоволен одиночеством, кто-то супругом.

Маргоша, как всегда - в точку!
Надежда
нет не заметила!...
*
Нихуя! Не была, не есть и не буду!
НадеждаВ ответ на *
*
Нихуя! Не была, не есть и не буду!
СсылкаПожаловаться
замуж не хо?
Надежда
замуж не хо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, чёта не хо))))
НадеждаВ ответ на *
*
Не, чёта не хо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и правильно..нечего тама делать. Свободы лишат! Куча проблем появицца...
Надежда
ну и правильно..нечего тама делать. Свободы лишат! Куча проблем появицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, не в этом дело))) Есть у меня человек, типа, молодой, собираемся квартирку вместе купить, но чёта женицца нехочу. В церковь не тянет, в белое платье тоже совсем никак... В лучшем случае оформим этот, civil partnership, что-то типа зарегистрированного "гражданского" брака. И усе. Ток он мне будет не муж, а "партнер", гыыы))))
НадеждаВ ответ на *
*
Да не, не в этом дело))) Есть у меня человек, типа, молодой, собираемся квартирку вместе купить, но чёта женицца нехочу. В церковь не тянет, в белое платье тоже совсем никак... В лучшем случае оформим этот, civil partnership, что-то типа зарегистрированного "гражданского" брака. И усе. Ток он мне будет не муж, а "партнер", гыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если дети пойдут....партнерские будут? Partnershipchildren....
Надежда
а если дети пойдут....партнерские будут? Partnershipchildren....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какое отншение к браку имеют дети? Даже если у нас будет ребенок, у него будут папа и мама, живущие вместе. Остальное - глупости и предрассудки...
НадеждаВ ответ на *
*
А какое отншение к браку имеют дети? Даже если у нас будет ребенок, у него будут папа и мама, живущие вместе. Остальное - глупости и предрассудки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По современным взглядам все...так.
Я склоняюсь к консервативным взглядам на семью!
Надежда
По современным взглядам все...так.
Я склоняюсь к консервативным взглядам на семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, кто-то любит традиции: яйца красят, ёлку наряжают... Мы - нет.))
ГеллаВ ответ на *
*
Да не, не в этом дело))) Есть у меня человек, типа, молодой, собираемся квартирку вместе купить, но чёта женицца нехочу. В церковь не тянет, в белое платье тоже совсем никак... В лучшем случае оформим этот, civil partnership, что-то типа зарегистрированного "гражданского" брака. И усе. Ток он мне будет не муж, а "партнер", гыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, не в этом дело))) Есть у меня человек, типа, молодой, собираемся квартирку вместе купить, но чёта женицца нехочу. В церковь не тянет, в белое платье тоже совсем никак... В лучшем случае оформим этот, civil partnership, что-то типа зарегистрированного "гражданского" брака. И усе. Ток он мне будет не муж, а "партнер", гыыы))))

100% Белое платье и прочая лабуда - отстой. Я правда думала замутить из белой кожи с заклепками, ну это просто из чувства противоречивой эстетики))
*В ответ на Гелла
Гелла
Да не, не в этом дело))) Есть у меня человек, типа, молодой, собираемся квартирку вместе купить, но чёта женицца нехочу. В церковь не тянет, в белое платье тоже совсем никак... В лучшем случае оформим этот, civil partnership, что-то типа зарегистрированного "гражданского" брака. И усе. Ток он мне будет не муж, а "партнер", гыыы))))

100% Белое платье и прочая лабуда - отстой. Я правда думала замутить из белой кожи с заклепками, ну это просто из чувства противоречивой эстетики))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, Ленка, не при нашей бурной молодости надевать все эти "символы чистоты и невинности";))))); я уржусь, может им еще простынь показать?))))
А вапще, если честно, мне лень и внимание я не люблю. Тут у меня в понедельник день рождения: пригласила 4х подруг, одна не сможет, будем пить втроем. А больше мне не надо))))
А ты замуж собираешься в платье с заклепками? Сама будешь проектировать?
ГеллаВ ответ на *
*
Ох, Ленка, не при нашей бурной молодости надевать все эти "символы чистоты и невинности";))))); я уржусь, может им еще простынь показать?))))
А вапще, если честно, мне лень и внимание я не люблю. Тут у меня в понедельник день рождения: пригласила 4х подруг, одна не сможет, будем пить втроем. А больше мне не надо))))
А ты замуж собираешься в платье с заклепками? Сама будешь проектировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полная ассиметрия. заклепки, рваный низ. Фотосессию зафигачу в своем стиле, не более.
Пить втроем - моя идеальная свадьба, кстати))) Ну, можно вчетвером, максимум)

Кстати, можно в акрававленную простынь замотаться - отличная концепция свадебного платья.
Черт, почему никто из дизайнеров еще не прокрутил эту идею?)))
*В ответ на Гелла
Гелла
Полная ассиметрия. заклепки, рваный низ. Фотосессию зафигачу в своем стиле, не более.
Пить втроем - моя идеальная свадьба, кстати))) Ну, можно вчетвером, максимум)

Кстати, можно в акрававленную простынь замотаться - отличная концепция свадебного платья.
Черт, почему никто из дизайнеров еще не прокрутил эту идею?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, кровь пускать принято после свдьбы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем