Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы завели бы роман с мужчиной с которым работаете

Мне 32 г. я не замужем детей нет, недавно начел уделять знаки внимание мужчина (мой коллега по работе) вот думаю закрутить роман или не стоит? Ему около 50 лет состоятельный, насколько мне известно не женат есть дочь. Слушаю ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Анна Савельева
Незя никогда шашни заводить на работе, потом от позора, если все закончиться ничем- придется бежать.
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Незя никогда шашни заводить на работе, потом от позора, если все закончиться ничем- придется бежать.
СсылкаПожаловаться
Закончится. Ошиблася.
таша таша
Хотите интриг и сплетен, тогда банзай!!!
Люда Таланова
А я бы завела.Особенно если он ухоженный мужчина и спортивный,а если у него парфюм современный и думать нечего,заводить.Знакомая говорила-с возрастом люди пахнут ощутимее,это фигня,кто следит за собой,и в тонусе,тот пахнет прекрасно,у меня был мужчина 47 лет,мне было 32,фору даст любому молодому во всем,так что рискните,главное чтоб способный был;)
Анна СавельеваВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
А я бы завела.Особенно если он ухоженный мужчина и спортивный,а если у него парфюм современный и думать нечего,заводить.Знакомая говорила-с возрастом люди пахнут ощутимее,это фигня,кто следит за собой,и в тонусе,тот пахнет прекрасно,у меня был мужчина 47 лет,мне было 32,фору даст любому молодому во всем,так что рискните,главное чтоб способный был;)
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха! У меня был мужчина 49 лет, а мне при этом было 25. И ничего, да только замучил он меня своими поучениями и сексом неудержимым.. достал, короче. А теперя вот мне 38, а мужу моему нынешнему- 30 годиков.Очень прекрасно себя чувствую.Чего и всем желаю искренне!!! Дело тут не в возрасте, а в человеке. Насчет же данной темы- считаю, на работе заводить романы/развлечения недопустимо. А как автор для себя решит-это его личное дело.)))
Люда ТалановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ха-ха-ха! У меня был мужчина 49 лет, а мне при этом было 25. И ничего, да только замучил он меня своими поучениями и сексом неудержимым.. достал, короче. А теперя вот мне 38, а мужу моему нынешнему- 30 годиков.Очень прекрасно себя чувствую.Чего и всем желаю искренне!!! Дело тут не в возрасте, а в человеке. Насчет же данной темы- считаю, на работе заводить романы/развлечения недопустимо. А как автор для себя решит-это его личное дело.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой нынешний друг тоже моложе меня на 8 лет;)А если половина жизни проходит на работе,то можно и на работе завести.Я не верю в тех,кто говорит-нельзя.Обычно это те,кто заводил или пытался и получил негативный опыт.
Анна СавельеваВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Мой нынешний друг тоже моложе меня на 8 лет;)А если половина жизни проходит на работе,то можно и на работе завести.Я не верю в тех,кто говорит-нельзя.Обычно это те,кто заводил или пытался и получил негативный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут Вы правы.. Опыт был, и весьма негативный.. С тех пор я себе взяла за правило: на работе-ни-ни!)))
Юлия Новикова
Уже сто раз ответили почему не стоит этого делать, а вы все равно не понимаете. Смысл спрашивать, все равно сделаете по своему
Ольга Боровик
Лучше не надо!...плачевно то....
sea kerry
ну если пока других вариантов нет.. можно же кафе театр ресторан пока, не сразу в койку. а там и поймете
Татьяна Иванова
Ну закрутите роман. А потом вам захочется большего - такова наша природа. А он напомнит вам договорённости. Не захотите понять - сольёт. И как вы будете ходить потом на работу и каждый день видеть его, любимого, который вас слил?
Александра Белова
Аноним! У некоторых женщин в личном гороскопе есть указания, что можно найти отношения именно на работе. Не исключаю, что это Ваш случай. По дате рождения это видно. А что именно смущает в ухажере?
Александра Белова
Аноним! У некоторых женщин в личном гороскопе есть указания, что можно найти отношения именно на работе. Не исключаю, что это Ваш случай. По дате рождения это видно. А что именно смущает в ухажере?
СсылкаПожаловаться
у меня нет серьезных намерений, боюсь что в случаи чего не сможем остаться друзьями, а как коллега он мне дорог
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет серьезных намерений, боюсь что в случаи чего не сможем остаться друзьями, а как коллега он мне дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, когда служебный роман заканчивается, в 90% случаев, в проигрыше остается женщина.
Александра Белова
Аноним! У некоторых женщин в личном гороскопе есть указания, что можно найти отношения именно на работе. Не исключаю, что это Ваш случай. По дате рождения это видно. А что именно смущает в ухажере?
СсылкаПожаловаться
а как можно посмотреть по дате рождения, расскажите.
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
а как можно посмотреть по дате рождения, расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого нужно получать астрологическое образование. Напишите день, месяц, год рождения, и, что важно (!) часы, минуты и город, я Вам отвечу.
Александра Белова
Для этого нужно получать астрологическое образование. Напишите день, месяц, год рождения, и, что важно (!) часы, минуты и город, я Вам отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам в личку написала
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
я вам в личку написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, прочитала Ваше сообщение. Учитывая то, что указали довольно большой временной промежуток времени рождения (масло масляное получилось), а прямо сейчас уточнять его по событиям жизни не будем (для этого есть специальные астрологические методы, но довольно затратные по времени). Могу сказать и да и нет, с одной стороны, есть вероятность служебных романов, но больше выражена склонность заводить "тайные" связи, отношения, которые нельзя афишировать.
Александра Белова
Да, прочитала Ваше сообщение. Учитывая то, что указали довольно большой временной промежуток времени рождения (масло масляное получилось), а прямо сейчас уточнять его по событиям жизни не будем (для этого есть специальные астрологические методы, но довольно затратные по времени). Могу сказать и да и нет, с одной стороны, есть вероятность служебных романов, но больше выражена склонность заводить "тайные" связи, отношения, которые нельзя афишировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм...... знаете, а вы правы, я сама не знаю но почему-то когда завожу роман стараюсь его скрывать, я наверное какая-то не нормальная.
Александра Белова
Для этого нужно получать астрологическое образование. Напишите день, месяц, год рождения, и, что важно (!) часы, минуты и город, я Вам отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если будет время и желание ответите
Елена
Лет 50 ... - нет. (хотя я Вас постарше). Но это сугубо мое личное восприятие возраста. Молоденькие больше нравились. То что коллега - вполне было бы возможно гипотетически, если бы он был не женат и я бы еще не была замужем.
А кроме состоятельности у него другие достоинства есть?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Лет 50 ... - нет. (хотя я Вас постарше). Но это сугубо мое личное восприятие возраста. Молоденькие больше нравились. То что коллега - вполне было бы возможно гипотетически, если бы он был не женат и я бы еще не была замужем.
А кроме состоятельности у него другие достоинства есть?
СсылкаПожаловаться
смотря что вы понимаете под словом достоинства? а так на мой взгляд есть, я в принципе в нем и не состоятельность ценю
Elena Ilyhina
а почему бы и нет.....
NJ
ну если есть взаимная симпатия и желание завязать отношения, то вперед. а если это так - типа "скучно мне", то и не надо, работать вместе потом сложнее будет
Любовь Орлова
Ну, не знаю, не знаю... я вообще-то вот так замуж и вышла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем