Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете

Свой объем груди в см?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Lady UnknownВ ответ на Зарина
Зарина
написано же британские ученые и надо догадаться, что размеры европейские. И 85B это не толстая женщина, просто у нее хорошо развитая грудная клетка. У меня в 22 года был 85B, в это время я выглядела очень стройной. К примеру, моей дочери 13 лет, рост 164 см, грудная клетка 80 см, но размер груди даже и до A не дотянет, занимается спортом, никакого лишнего жира естественно нигде нет. Что она по вашему толстая что-ли? А уж Мерилин Монро не была и худышкой, просто тип ее фигуры женственные песочные часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) а если талия 86 см - это тоже не толстая, просто талия хорошо развита?
ЗаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:))) а если талия 86 см - это тоже не толстая, просто талия хорошо развита?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут я соглашусь, 86 перебор конечно. Но при это если у женщины тип фигуры не песочные часы, а скажем перевернутый треугольник то талия будет скорее всего в районе 75-80 см(при этом уродливого живота не будет, просто невыраженная талия), а может и чуть больше. Причем британские ученые коварно обходят замеры бедер, а зря.
вега
размер груди 90 д ? это какая-то пловчиха! 90 - обхват под грудью. это много для троечки груди.
све го
гыгы Д это не троечка а полноценная 4верочка почти пятерка
све го
а вот при 85 троечка не особо пышно получается
све го
при 85 должна быть ДД чтоб это в глаза бросалось..имхо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем