Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете, что ежей нельзя кормить молоком? У них непереносимость лактазы

Так что имейте это ввиду. Сейчас много ежиков. Они бегают по двору и срабатывают фонари с датчиками движения. Так что ежики умеют и играть на нервах
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Килограмм Ёжикоff
Знаю. У меня домашний ёж
Тошка
Знаю,что ежи очень любят мясо.Миску с едой для собаки обчищали на ура.
Ягодка ЯгаВ ответ на Тошка
Тошка
Знаю,что ежи очень любят мясо.Миску с едой для собаки обчищали на ура.
СсылкаПожаловаться
То-то они набежали на то место, где костей в траве много валяется мелких. Собаке бросаем поглодать
Инна Петрова
ЛактОза
Ленуська Симпампуська
А у нас рядом с работой парк, так к нам в офис еж нагрянул, пил и молоко, и кефир, и сосиску сьел, а грязи от него было..... Потом почитали, что в них еще и столько паразитов! Хорошо, мы его не потрогали, а в коробке от бумаги в парк подальше отнесли.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ленуська Симпампуська
Ленуська Симпампуська
А у нас рядом с работой парк, так к нам в офис еж нагрянул, пил и молоко, и кефир, и сосиску сьел, а грязи от него было..... Потом почитали, что в них еще и столько паразитов! Хорошо, мы его не потрогали, а в коробке от бумаги в парк подальше отнесли.
СсылкаПожаловаться

Ириша
Я давно знаю про несовместимость ёжиков с молоком. Но у меня нет ёжиков на участке, к сожалению.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем