Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЫ ЗНАЛИ...почему женщины стонут во время секса?

Сегодня вычитала...

- Стоны во время секса снижают артериальное давление на
50%, и в крови меняется содержание углекислого газа — всё это
воздействует на мозг.

- При этом снижается уровень углекислого газа в
крови, меняется содержание стрессового и других гормонов, происходят
изменения активности мышц и нервов.

- Кожа становится более чувствительной, увеличивается восприимчивость к прикосновениям и запахам.

- Эмоции берут верх, становится тяжело использовать когнитивный механизм и
контролировать себя. Это способствует подчинению инстинктов и
увеличению шанса закончить половой акт и продолжить род в природе.

Исследователи
отмечают, что дыхание меняется и у мужчин, и у женщин. Однако у женщин
это выражено в большей степени. Гипервентиляция делает ощущения более
интенсивными, усиливает возбуждение и оргазм.
Ягода Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Jalena
пойду чтоль легкие... провентилирую
blesk
нет, не знаем... плохо им наверное - вот и кричат.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на blesk
blesk
нет, не знаем... плохо им наверное - вот и кричат.
СсылкаПожаловаться
модер - вали с форума!
mu .
ну так и во время ссор орут и просто так поорать можно....провентилировать лёгкие
Читающая девушкаВ ответ на mu .
mu .
ну так и во время ссор орут и просто так поорать можно....провентилировать лёгкие
СсылкаПожаловаться
Во время ссор другие гормоны включаются. Надпочечники, скорее всего.
Много адреналина,
Чаще ссоры - значит, истощение надпочечников или что-то в этом роде... как я думаю))
все тайное становится явнымВ ответ на mu .
mu .
ну так и во время ссор орут и просто так поорать можно....провентилировать лёгкие
СсылкаПожаловаться
и не забеременеешь !
все тайное становится явным
и не забеременеешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато мона синяк или гипс поиметь
irina
Знаю одну историю.. она громко стонала от того,что во время фрикций стукалась головой об батарею,а он так радовался и приговаривал ,какой он "супер трахун".))))
все тайное становится явнымВ ответ на irina
irina
Знаю одну историю.. она громко стонала от того,что во время фрикций стукалась головой об батарею,а он так радовался и приговаривал ,какой он "супер трахун".))))
СсылкаПожаловаться
ну так половая жизнь
MariВ ответ на irina
irina
Знаю одну историю.. она громко стонала от того,что во время фрикций стукалась головой об батарею,а он так радовался и приговаривал ,какой он "супер трахун".))))
СсылкаПожаловаться
ааа..)))
НиколавнаВ ответ на irina
irina
Знаю одну историю.. она громко стонала от того,что во время фрикций стукалась головой об батарею,а он так радовался и приговаривал ,какой он "супер трахун".))))
СсылкаПожаловаться
Знаю одну историю.. она громко стонала от того,что во время фрикций стукалась головой об батарею,а он так радовался и приговаривал ,какой он "супер трахун".))))

Если об батарею стукнуться этож звук какой должен быть. Он что глухой что ли был, или гипервентиляция слух отключила?
Николавна
Знаю одну историю.. она громко стонала от того,что во время фрикций стукалась головой об батарею,а он так радовался и приговаривал ,какой он "супер трахун".))))

Если об батарею стукнуться этож звук какой должен быть. Он что глухой что ли был, или гипервентиляция слух отключила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если об батарею стукнуться этож звук какой должен быть. Он что глухой что ли был, или гипервентиляция слух отключила?[/i]Не знаю))))Пересказываю со слов свидетеля)))Раз "свидетель" удары заметил,наверное звук был.)))
НиколавнаВ ответ на irina
irina

Если об батарею стукнуться этож звук какой должен быть. Он что глухой что ли был, или гипервентиляция слух отключила?[/i]Не знаю))))Пересказываю со слов свидетеля)))Раз "свидетель" удары заметил,наверное звук был.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об батарею не только свидетель, я думаю там весь дом заметил))) А парень, молодец, на себя подумал)))
ShadowВ ответ на irina
irina
Знаю одну историю.. она громко стонала от того,что во время фрикций стукалась головой об батарею,а он так радовался и приговаривал ,какой он "супер трахун".))))
СсылкаПожаловаться
Это было только единожды или они постоянно занимались сексом около батареи? :)))
irinaВ ответ на Shadow
Shadow
Это было только единожды или они постоянно занимались сексом около батареи? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю,что единожды)))
не хочуВ ответ на irina
irina
Знаю одну историю.. она громко стонала от того,что во время фрикций стукалась головой об батарею,а он так радовался и приговаривал ,какой он "супер трахун".))))
СсылкаПожаловаться
ржачка...
Brisa
Кароче аппарат искусственной вентиляции легких - на максимум, и оргазм обеспечен :-D
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Кароче аппарат искусственной вентиляции легких - на максимум, и оргазм обеспечен :-D
СсылкаПожаловаться
вот значицо почему народ не спешит из комы выходить (задумчиво)
Марина Секачева
вот значицо почему народ не спешит из комы выходить (задумчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!))
Фике
чот мне про дыхательные техники йоги подумалось
Милочка Иванова
А если я просто так постоню, без секса, у меня давление снизится?
рита васинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А если я просто так постоню, без секса, у меня давление снизится?
СсылкаПожаловаться
Срочно патентуй,как лекарство от гипертонии.
Милочка ИвановаВ ответ на рита васина
рита васина
Срочно патентуй,как лекарство от гипертонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сначала испробовать, жертва для опытов нужна)))
Красивая и Смелая
мы тут БЕЗ сексу стонем ))))))))))) как сговорились все - у одной стоны во время секса, другая после секса в себя уж 2 дня прийти не могёт...
ЖемчужинаВ ответ на Красивая и Смелая
Красивая и Смелая
мы тут БЕЗ сексу стонем ))))))))))) как сговорились все - у одной стоны во время секса, другая после секса в себя уж 2 дня прийти не могёт...
СсылкаПожаловаться
Кто в себя прийти не могет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем