Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за что мужчины любят нас?

Иногда ведь бывает, что и незачто, а они любят)
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Дмитрий СмирновВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это вы про телеса только и услады тела в чувстве любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"это вы про телеса только и услады тела в чувстве любви" Так любовь чувство или нет? )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
По моим наблюдениям чаще любят не за что-то, а вопреки чему-то. Типа "Василиса моя, потолстела, готовит хуже Макдональдса, а всеравно люблю ее (тут обычно непечатное слово с уменьшительно-ласкательным суффиксом)"
СсылкаПожаловаться
Хаха, оптимистично)))
Дмитрий Смирнов
По моим наблюдениям чаще любят не за что-то, а вопреки чему-то. Типа "Василиса моя, потолстела, готовит хуже Макдональдса, а всеравно люблю ее (тут обычно непечатное слово с уменьшительно-ласкательным суффиксом)"
СсылкаПожаловаться
не слышала такого ни разу. тот кто любит не скажет "потолстела", а скажет "готовит как ни один мишленовский повар не сможет". про ту что не умеет готовить скажет "она самая прекрасная женщина которую я когда либо встречал". "она похожа на ребенка, такая трогательная".
тот кто любит не будет ругать свою жену публично.
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не слышала такого ни разу. тот кто любит не скажет "потолстела", а скажет "готовит как ни один мишленовский повар не сможет". про ту что не умеет готовить скажет "она самая прекрасная женщина которую я когда либо встречал". "она похожа на ребенка, такая трогательная".
тот кто любит не будет ругать свою жену публично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о порядочности говорите, если человек промолчал про телеса (вот прицепились они теперь), это не значит, что его все в женщине устраивает. Это значит, что он ее любит так сильно, что мелкие бытовые неурядицы не мешают ему наслаждаться обществом избранницы.
Дмитрий Смирнов
Вы о порядочности говорите, если человек промолчал про телеса (вот прицепились они теперь), это не значит, что его все в женщине устраивает. Это значит, что он ее любит так сильно, что мелкие бытовые неурядицы не мешают ему наслаждаться обществом избранницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да
тумба пумбовВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вы о порядочности говорите, если человек промолчал про телеса (вот прицепились они теперь), это не значит, что его все в женщине устраивает. Это значит, что он ее любит так сильно, что мелкие бытовые неурядицы не мешают ему наслаждаться обществом избранницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дементий,жму руку.
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не слышала такого ни разу. тот кто любит не скажет "потолстела", а скажет "готовит как ни один мишленовский повар не сможет". про ту что не умеет готовить скажет "она самая прекрасная женщина которую я когда либо встречал". "она похожа на ребенка, такая трогательная".
тот кто любит не будет ругать свою жену публично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ты серьезно такое слышала от кого-то?
Не в свой адрес, а про женщину свою например.
Это такая адовая и неприкрытая лесть, причем звучит это ужасно. Про слабое место человек просто промолчит. А нахваливать достоинства при чужих людях - подозрительно и как-то скользко )
София Синюгина
Слушай, ты серьезно такое слышала от кого-то?
Не в свой адрес, а про женщину свою например.
Это такая адовая и неприкрытая лесть, причем звучит это ужасно. Про слабое место человек просто промолчит. А нахваливать достоинства при чужих людях - подозрительно и как-то скользко )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно слышала)
один говорил что живет с женой уже 3 года и еще ни разу она не повторилась с рецептом яичницы, да и вообще офигенно готовит)
вообще в супервосхитительных выражениях сдержанные мужчины как правило не рассыпаются, просто говорят что "люблю жену и никто больше не нужен".
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно слышала)
один говорил что живет с женой уже 3 года и еще ни разу она не повторилась с рецептом яичницы, да и вообще офигенно готовит)
вообще в супервосхитительных выражениях сдержанные мужчины как правило не рассыпаются, просто говорят что "люблю жену и никто больше не нужен".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот что ты сейчас написала - нормально ))
но вот про "самую прекрасную женщину", "трогательная", еще про голос как пение птиц осталось добавить и ппц, гуру пикапа )))
София Синюгина
ну вот что ты сейчас написала - нормально ))
но вот про "самую прекрасную женщину", "трогательная", еще про голос как пение птиц осталось добавить и ппц, гуру пикапа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про трогательную мне как раз мужчина рассказывал, про свою жену) он 195 ростом, она 160, правда как ребенок, еще рожицы корчит) ему нравится) с другой стороны может он мне это рассказывал потому что я тоже девушка, мужику бы не сказал)
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
про трогательную мне как раз мужчина рассказывал, про свою жену) он 195 ростом, она 160, правда как ребенок, еще рожицы корчит) ему нравится) с другой стороны может он мне это рассказывал потому что я тоже девушка, мужику бы не сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот правда, меня как-то коробит это ))
Я люблю все эти нежности, но вдвоем, без свидетелей. Могу понять, когда только начали встречаться и каждый своим друзьям рассказывает какая/ой она/он офигенная/ый. Но когда в браке давно, странно немного ) Особенно, если не спрашивают ))))))
тумба пумбов
Девочки,милые,посмотрите на себя в зеркало,вспомните,сколько доброго вы сделали для нас,часто наперекор своим желаниям,сколько терпели наши неудачи,скольким жертвовали ради нас.Как мы,мужчины,после всего этого можем вас не любить?!
тумба пумбов
Девочки,милые,посмотрите на себя в зеркало,вспомните,сколько доброго вы сделали для нас,часто наперекор своим желаниям,сколько терпели наши неудачи,скольким жертвовали ради нас.Как мы,мужчины,после всего этого можем вас не любить?!
СсылкаПожаловаться
какой вы милый))) и не вспомнили про стоимость женского полового органа в товарный день))
умничка, жена вас наверное обожает)
тумба пумбовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какой вы милый))) и не вспомнили про стоимость женского полового органа в товарный день))
умничка, жена вас наверное обожает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про что не вспомнил?!
тумба пумбов
Девочки,милые,посмотрите на себя в зеркало,вспомните,сколько доброго вы сделали для нас,часто наперекор своим желаниям,сколько терпели наши неудачи,скольким жертвовали ради нас.Как мы,мужчины,после всего этого можем вас не любить?!
СсылкаПожаловаться
Вы влюблены? Признайтесь!
тумба пумбовВ ответ на Мила
Мила
Вы влюблены? Признайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь-влюблён по уши.Уже 25 лет.
тумба пумбов
Признаюсь-влюблён по уши.Уже 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект!!!! Редко такое слышала от мужчин, но все же слышала)))))
тумба пумбовВ ответ на Мила
Мила
Респект!!!! Редко такое слышала от мужчин, но все же слышала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милочка,на самом-то деле нормальных мужчин великое множество(я не лукавлю).Любящих жён,обожающих своих детей,работающих(или пытающихся )во благо семьи.Не все у нас получается,но мы стараемся.Честно-честно.
тумба пумбов
Милочка,на самом-то деле нормальных мужчин великое множество(я не лукавлю).Любящих жён,обожающих своих детей,работающих(или пытающихся )во благо семьи.Не все у нас получается,но мы стараемся.Честно-честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то я могу таких по пальцам пересчитать( и все они из поколения "сделано в СССР";)
тумба пумбовВ ответ на Мила
Мила
Что то я могу таких по пальцам пересчитать( и все они из поколения "сделано в СССР";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь(простите).
тумба пумбов
Не соглашусь(простите).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему?
тумба пумбовВ ответ на Мила
Мила
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю нескольких мужчин"сделано после СССР",которые отвечают тому,что я говорил выше.Да я и сам такой(смущенно).
тумба пумбов
Знаю нескольких мужчин"сделано после СССР",которые отвечают тому,что я говорил выше.Да я и сам такой(смущенно).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даааа!!!! В любом случае это здорово!!!! А сколько же Вам лет?
тумба пумбовВ ответ на Мила
Мила
Даааа!!!! В любом случае это здорово!!!! А сколько же Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
42
тумба пумбов
Признаюсь-влюблён по уши.Уже 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё я заметила, что мужская любовь очень отличается от женской!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем