Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за вами мужчины доедают?

девы, встречаюсь с МЧ и вот такая странность. Было несколько свиданий. На первом гуляли и зашли в кафе, он пригласил, легкий перекус и бокал коктейля с соком. Я выпила половину. Он спросил буду ли допивать и допил.  Я удивилась, но виду не подала, ну мало ли. На втором гуляли, зашли в ресторанчик, я половину блюда не доела, и опять он его к себе тянет и доедает. Мне уже противно. И так еще в мелочах, мороженое доел.. Работа у него есть, долгов вроде нет. Что это? если хочешь есть - ну закажи мясо и картошку или что там для сытности. Но доедать за дамой?? у кого такое было и как это понимать. Как-то противно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
1345678922
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Возможно и так) Может мать за всеми доедала,он это с младенчества наблюдал и тоже так делал.Вы у него поинтересуйтесь) А может он голодный работяга)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так.. врет просто про свои заслуги, а на самом деле вот что
Прекрасное далеко
Невроз у него, на почве воспитания в "обществе чистых тарелок"
Прекрасное далеко
Невроз у него, на почве воспитания в "обществе чистых тарелок"
СсылкаПожаловаться
я такое впервые вижу..
Филомея
Кстати, муж за мной доедает, а я - за ним.
Но я стараюсь сразу отложить на отдельную тарелку, если порция большая. Просто в ресторане мы заказываем разные блюда, чтоб попробовать что-то новенькое.
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
Кстати, муж за мной доедает, а я - за ним.
Но я стараюсь сразу отложить на отдельную тарелку, если порция большая. Просто в ресторане мы заказываем разные блюда, чтоб попробовать что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
вот, расскажите, в чем прикол? это последний салат в вашей и его жизни?
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
вот, расскажите, в чем прикол? это последний салат в вашей и его жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем целенаправленно выбрасывать продукты ? Зачем деньги выбрасывать ?
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А зачем целенаправленно выбрасывать продукты ? Зачем деньги выбрасывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пупсик, не волнуйся так..
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
вот, расскажите, в чем прикол? это последний салат в вашей и его жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже могу доесть за детьми или мужем..потому что не люблю выбрасывать еду..мне жаль труд других людей..и свой..да и денеХ стоит как бы..
Olga LuzhbinaВ ответ на Филомея
Филомея
Кстати, муж за мной доедает, а я - за ним.
Но я стараюсь сразу отложить на отдельную тарелку, если порция большая. Просто в ресторане мы заказываем разные блюда, чтоб попробовать что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже подумала - ну попробуем мы пироженки друг у друга в ресторане, что такого. А теперь оглядываться, как все на нас пальцами - фу фу фу. Муж еще может у меня из тарелки кусок шашлыка взять, если остался. А вообще он как раз эти куски мне и подкладывает, чтоб я ела посытнее. Не могу сказать, что это от недостатка еды. Просто видимо, так любовь и забота у него проявляется. Это как инстинкт - еду добыл, накормил, чтобы всем в семье хватило, и я могу спокойно поесть. А мужчина, с которым автор обедала, видимо, знает цену каждой копеечке. Еда нынче дорогая, ею разбрасываться недосуг. Хозяйственный. Тем более, он видимо, показывал вам свои намерения - сближал, так сказать , дистанцию.
АнонимВ ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
Вот тоже подумала - ну попробуем мы пироженки друг у друга в ресторане, что такого. А теперь оглядываться, как все на нас пальцами - фу фу фу. Муж еще может у меня из тарелки кусок шашлыка взять, если остался. А вообще он как раз эти куски мне и подкладывает, чтоб я ела посытнее. Не могу сказать, что это от недостатка еды. Просто видимо, так любовь и забота у него проявляется. Это как инстинкт - еду добыл, накормил, чтобы всем в семье хватило, и я могу спокойно поесть. А мужчина, с которым автор обедала, видимо, знает цену каждой копеечке. Еда нынче дорогая, ею разбрасываться недосуг. Хозяйственный. Тем более, он видимо, показывал вам свои намерения - сближал, так сказать , дистанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь он мне точно не муж..я вот уверена в этом)) и поджирать мои объедки не слишком адекватно. Мож у меня слюна ядовитая??
Делф
Что-то есть захотелось)))У кого что там на тарелке осталось)))*?
ЗараЗа В ответ на Делф
Делф
Что-то есть захотелось)))У кого что там на тарелке осталось)))*?
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут 3-х китайцев можно накормить!!!
ЗараЗа В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да тут 3-х китайцев можно накормить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пропадет, значит.
Делф В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ням-ням
Ольга Корнеева
может в семье так привык раньше. доедал за женой, или за сестрой) в любом случае, у мч плохое воспитание и плохие манеры
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
может в семье так привык раньше. доедал за женой, или за сестрой) в любом случае, у мч плохое воспитание и плохие манеры
СсылкаПожаловаться
хоть тарелки и бокал были мои , но мне так противно было
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
хоть тарелки и бокал были мои , но мне так противно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что нормальному человеку это противно. непонятно, почему вы не сказали, что вам противно и дали доесть. еще непонятно, почему вы пошли с ним на второе свидание, если на первом вам было противно
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
понятно, что нормальному человеку это противно. непонятно, почему вы не сказали, что вам противно и дали доесть. еще непонятно, почему вы пошли с ним на второе свидание, если на первом вам было противно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дала второй шанс, хотя сильно удивилась, что на мой коктель накинулся допивать
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
дала второй шанс, хотя сильно удивилась, что на мой коктель накинулся допивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вот у нас за российская бабья дурь, давать все время каким-то придуркам второй шанс? не уважаете вы себя
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
дала второй шанс, хотя сильно удивилась, что на мой коктель накинулся допивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня бесит такие курицы ах ой я это не ем это много и полтарелки не сьедают фиг ли заказываешь тогда? чтоб выкинуть?
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
хоть тарелки и бокал были мои , но мне так противно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты плати за себя сама просто и противно не будет
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
хоть тарелки и бокал были мои , но мне так противно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что больны чем то ?Это значит ему должно быть противно.А после поедания он тарелку не вылизывал?
АнонимВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
А вы что больны чем то ?Это значит ему должно быть противно.А после поедания он тарелку не вылизывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я п точно ушла, бплюя как кашалот.. но может быть мы все же недостаточно знакомы для полной картины насыщения?
Сара Коннор
Я такого ещё не встречала :D
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем