Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем автор закрыла такую интересную тему

Про русских классиков и мусульман? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Aya PonВ ответ на Ирина
Ирина
да, ладно, нехай пасется...ирония заключается в том, что такие люди часто и вступают в смешанные браки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Алексей К.М.В ответ на Ирина
Ирина
я, как дочь многострадального еврейского народа, тоже изволю рассердиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот евреев мы даже очень уважаем, потому как в науке, в процентном отношении, да ещё к численности других национальностей, их число просто зашкаливает
Алексей К.М.
А вот евреев мы даже очень уважаем, потому как в науке, в процентном отношении, да ещё к численности других национальностей, их число просто зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому, что они женщин своих не гнобят, вот такой генофонд и получается
Алексей К.М.В ответ на Ирина
Ирина
потому, что они женщин своих не гнобят, вот такой генофонд и получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про умственные способности - мне приятнее иметь дело с умным хитрож... евреем, чем с добрым, но тупым ваньком.
Алексей К.М.
Я про умственные способности - мне приятнее иметь дело с умным хитрож... евреем, чем с добрым, но тупым ваньком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно умные люди злыми бывают крайне редко)) а в жизни я пару евреев-идиотов наблюдала, но не в науке, а в бизнесе, причем, именно хитрожо..х))
СиницаВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Я про умственные способности - мне приятнее иметь дело с умным хитрож... евреем, чем с добрым, но тупым ваньком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, умный еврей придумал химическое оружие, а добрый русский ванек - противогаз...
Не надо проводить корреляции между умом и национальностью, а то некрасиво может получится.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
А вот евреев мы даже очень уважаем, потому как в науке, в процентном отношении, да ещё к численности других национальностей, их число просто зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха
а а
чё за тема
SR
Классики на то и классики (и русские, и не русские) - их все читают: мусульмане, иудеи, католики и православные, даже буддисты ))
Люли Малина
Ахах! А русские пойдут на чеченский спектакль "Бож-Али?" Нихрена же не врубятся в приколы, а вот мусульмане угорают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем