Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем муж.полу жениться?

Ну так вот по вопросам замужества/женитьбы: мужчины то особо замуж девушек и не зовут. И виноваты во всем этом сами девушки! Девушки стали легкодоступны. Согласитесь: очень много разных симпатичных , интересных красивых женщин, а мужчинам не нужно особо напрягаться чтобы их добиться. Добиваются мужчины девушек, женщины соглашаются жить с ними в гражданском браке, стирать, убирать , готовить им, так зачем мужчине париться и звать в законные супруги. По мнению мужчин-товарищей, в гражданском браке они понимают что ответственности особой нести не нужно, чувствуют себя свободными и в любой момент могут разойтись. Это же касается и законного брака. Не сошлись характерами и разбежались, ведь так много вокруг красивых и доступных женщин! ЗЫ: я смотрю тут женщины которые на животном уровне, оправдывают свою похоть)) называя это опытом и любовью к сексу)) Себя полюбите впервую очередь! Готовы с каждым)) потом пишут что верные! А мужчины когда у них рождаются дочери, совсем не хотят чтобы их любимых девочек всяк каждый имел! И любимых сестер тоже! А девушки - дуры полные, думают что если их хотят в физ.плане всякий то они супер привлекательные)) а когда поимеют их кому не лень, потом оправдываться начинают)) а женяться на таких только такого же уровня мужчины)
И как же всех правда задевает!!!
Исходя из всех комментариев, как же мало настоящих умных женщин, прямо как Амурских Тигров!!! увы, жаль очень жаль!!!
Доброе утро! Оказывается мужчинам очень нравятся б/у женщины , особенно Евпатию)))
Дорогие девушки и женщины, вы все можете сколько угодно считать что вы сами пользуетесь мужчинами, получаете удовольствие и уходите, НО это не они пропускают вас через себя, а как раз таки вы-женщины пропускаете мужчин через себя. Всякого, любого, для получения удовольствия как вы пишете. Вот так безнравственно.
Почитала я ваши комменты, спасибо за потраченное время!)) Те кто бл*дствует так и будет продолжать, это уже в крови)) Всем удачи и успехов!
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
943
Диана В ответ на Наталья
Наталья
ДААА? Вот прям из моих? Каких именно?
Мужчина НЕ жениться на той, которая ему дала. Он жениться на той, которая занимается с ним ЛЮБОВЬЮ, получая от близости УДОВОЛЬСТВИЕ и доставляя удовольствие ЕМУ, своему любимому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может просто получать удовольствие и без женитьбы )))
НатальяВ ответ на Диана
Диана
А может просто получать удовольствие и без женитьбы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может. И пусть получает, если хочет. Жизнь на самом деле короткая и надо делать то, что нравиться. Иначе зачем жить?
Диана В ответ на Наталья
Наталья
Может. И пусть получает, если хочет. Жизнь на самом деле короткая и надо делать то, что нравиться. Иначе зачем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтобы быть счастливым и полноценным человеком, если женщинам приносит счастье что у них много мужчин в физ.плане, то пожалуйста) никто же не запрещает))
НатальяВ ответ на Диана
Диана
чтобы быть счастливым и полноценным человеком, если женщинам приносит счастье что у них много мужчин в физ.плане, то пожалуйста) никто же не запрещает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит кому-то приносит. Наконец и вы поняли.
Диана В ответ на Наталья
Наталья
Значит кому-то приносит. Наконец и вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю не знаю...)) приносит ли ))))
НатальяВ ответ на Диана
Диана
не знаю не знаю...)) приносит ли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сами подумайте, зачем себя мучить? Раз делают что-то, значит нравится.
Диана В ответ на Наталья
Наталья
Сами подумайте, зачем себя мучить? Раз делают что-то, значит нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если на голову больны то может и нравится, но счастливее от этого не становятся
НатальяВ ответ на Диана
Диана
Если на голову больны то может и нравится, но счастливее от этого не становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это вам кажется, что кто-то несчастен. С вашей точки зрения. А тот, про кого вы думаете, про себя так не думает. Я, например, не понимаю алкоголиков и наркоманов. Ну что за жизнь? Одно на уме, где б денег достать, чтоб кольнуться или нажраться. А им хорошо! И нифига не хотят менять. Я вот себе юбку классную купила в воскресенье, сидит обалденно. И я счастлива. А вы скажете, разве счастья в юбке? Короче, счастья у каждого свое. Как говорил Эдуард Асадов: А счастье, по-моему прост,
бывает разного роста
от кочки и до Казбека
в зависимости от человека.
Диана В ответ на Наталья
Наталья
Это вам кажется, что кто-то несчастен. С вашей точки зрения. А тот, про кого вы думаете, про себя так не думает. Я, например, не понимаю алкоголиков и наркоманов. Ну что за жизнь? Одно на уме, где б денег достать, чтоб кольнуться или нажраться. А им хорошо! И нифига не хотят менять. Я вот себе юбку классную купила в воскресенье, сидит обалденно. И я счастлива. А вы скажете, разве счастья в юбке? Короче, счастья у каждого свое. Как говорил Эдуард Асадов: А счастье, по-моему прост,
бывает разного роста
от кочки и до Казбека
в зависимости от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поздравляю с покупкой))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Почему Вас это волнует? )
СсылкаПожаловаться
Почему Вас это волнует? )

она недоступная, потому что никто не зарится. ни жанится не хочет, ни так просто иметь)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Почему Вас это волнует? )

она недоступная, потому что никто не зарится. ни жанится не хочет, ни так просто иметь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты -то доступная, всем даешь , хахха
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ты -то доступная, всем даешь , хахха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты -то доступная, всем даешь , хахха

все доступные, но многих никто не хочет, тебя вот, например))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну ты -то доступная, всем даешь , хахха

все доступные, но многих никто не хочет, тебя вот, например))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда такие сведения, что меня никто не хочет?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
откуда такие сведения, что меня никто не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда такие сведения, что меня никто не хочет?

ты сама везде об этом пишешь
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
откуда такие сведения, что меня никто не хочет?

ты сама везде об этом пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н-да
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
н-да

а потом сама и обижаешься)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Почему Вас это волнует? )

она недоступная, потому что никто не зарится. ни жанится не хочет, ни так просто иметь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вас это волнует? )

она недоступная, потому что никто не зарится. ни жанится не хочет, ни так просто иметь)))))

+++++++++++++++++++++
Диана
Именно! )) Понятие любовь-обесцененно. Такое ощущение, что большинстов не умеет и не хочет любить. Сходятся в основном из-за того что удобно и комфортно. Корень зла в отношении женщин к самим себе, в их доступности, и в отсутствии гордости.
«Происхождение мира»В ответ на Диана
Диана
Именно! )) Понятие любовь-обесцененно. Такое ощущение, что большинстов не умеет и не хочет любить. Сходятся в основном из-за того что удобно и комфортно. Корень зла в отношении женщин к самим себе, в их доступности, и в отсутствии гордости.
СсылкаПожаловаться
Именно! )) Понятие любовь-обесцененно. Такое ощущение, что большинстов не умеет и не хочет любить. Сходятся в основном из-за того что удобно и комфортно. Корень зла в отношении женщин к самим себе, в их доступности, и в отсутствии гордости.

Да
не бзди
Гонишь чушь.
«Происхождение мира»
Именно! )) Понятие любовь-обесцененно. Такое ощущение, что большинстов не умеет и не хочет любить. Сходятся в основном из-за того что удобно и комфортно. Корень зла в отношении женщин к самим себе, в их доступности, и в отсутствии гордости.

Да
не бзди
Гонишь чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ? обоснуй.
«Происхождение мира»В ответ на Диана
Диана
почему ? обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ? обоснуй.

Тут молодой чел писал, только что.
Как он знакомится с девками,
а они ни в какую не хотят.
Где ж здесь доступность?
«Происхождение мира»
почему ? обоснуй.

Тут молодой чел писал, только что.
Как он знакомится с девками,
а они ни в какую не хотят.
Где ж здесь доступность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единичный случай
«Происхождение мира»В ответ на Диана
Диана
Единичный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единичный случай

Месяц назад
писал подобное ещё один ,
забежавший на огонёк (форум)
Наталья ВладимировнаВ ответ на «Происхождение мира»
«Происхождение мира»
почему ? обоснуй.

Тут молодой чел писал, только что.
Как он знакомится с девками,
а они ни в какую не хотят.
Где ж здесь доступность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он страшный?
«Происхождение мира»
Именно! )) Понятие любовь-обесцененно. Такое ощущение, что большинстов не умеет и не хочет любить. Сходятся в основном из-за того что удобно и комфортно. Корень зла в отношении женщин к самим себе, в их доступности, и в отсутствии гордости.

Да
не бзди
Гонишь чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подпишусь, пожалуй, конфернальный бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем