Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем рожают много детей?

Вот родила ты одного , первенец поняла что такое беременность выполнила аля свой материнский долг ну и живи себе спокойно дай все лучшее ребёнку ..главное количество или качество ? И зачем рожают много детей ? Про эгоизм одного прошу не писать ..бред бредом ..куча примеров где в семье 2-3 детей и там эгоисты как я например ) младшая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Солнечный слон
Блин одного родила чудом..... Хочу много рожать....
Солнечный слон
Блин одного родила чудом..... Хочу много рожать....
СсылкаПожаловаться
я 1 родидила в детстве и хватит
Ольга ТТВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Блин одного родила чудом..... Хочу много рожать....
СсылкаПожаловаться
чудом только Матерь Божья родила
Наталья
Чтобы не работать рожают
Lena Rait
Затем же зачем рожают одного или ни одного....У всех свои понятия о семье, счастье и кол-ве детей, соответственно.
Друг Петров
ты ж и есть одна в семье-подставой родилась
подставой и осталась
Мария
Чтобы род человеческий не вымер. Если все будут по одному рожать - вымрет быстро.
КсенияВ ответ на Мария
Мария
Чтобы род человеческий не вымер. Если все будут по одному рожать - вымрет быстро.
СсылкаПожаловаться
До сих пор что то не вымерли
Мария В ответ на Ксения
Ксения
До сих пор что то не вымерли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак по тому, что не по одному рожают. А если в каждой паре будет один ребенок, то в каждом следующем поколении будет в 2 раза меньше людей. Например, если было 100, станет 50, потом 25, потом 12, потом 6 итд. Так что для поддержания нужно по 2, а для увеличения - не меньше трех. А то останутся одни мусульмане.
КсенияВ ответ на Мария
Мария
Дак по тому, что не по одному рожают. А если в каждой паре будет один ребенок, то в каждом следующем поколении будет в 2 раза меньше людей. Например, если было 100, станет 50, потом 25, потом 12, потом 6 итд. Так что для поддержания нужно по 2, а для увеличения - не меньше трех. А то останутся одни мусульмане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пофиг
И так планета перенаселена
А рожать только для того чтобы перегнать мусульман считаю глупостью несусветной
Мария В ответ на Ксения
Ксения
Ну и пофиг
И так планета перенаселена
А рожать только для того чтобы перегнать мусульман считаю глупостью несусветной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожают, потому что хотят много детей.
КсенияВ ответ на Мария
Мария
Рожают, потому что хотят много детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ради бога.
Ксения
Ну нравится возиться с младенцами
Пример своей семьи
Нет других интересов
Неумение предохраняться
Да масса причин
evelin
Каждая семья решает эти вопросы индивидуально,и вряд ли волнуется за чужое мнение.Тут уж каждому свое.
Ксана Алиева
Если старший сын просит все время братика, надо уважить ребенка
Екатерина Потапова
У крестной-четверо подсанов:))))У подруги-трое;)))Это мужики боятся стока народу содержать,а эти смогли зароботать стока скока надо;)))))
Магдалена Персик
Пойду тоже че нить попрошу и пусть из кожи лезут (
Элка
Родители не вечные. Так хоть знаешь, что твои дети будут не одни на этом свете.
ОльгаВ ответ на Элка
Элка
Родители не вечные. Так хоть знаешь, что твои дети будут не одни на этом свете.
СсылкаПожаловаться
Вот это кстати да...
Julietta
Кто для чего. Кто детей любит. Кто мат капитал хочет получить...
Березка 1
Охота рожать вот и рожают. Какая разница то вам. Что за фашистские темы тут создают
Юлия Коченкова
У родственников произошло,им по 50,умирает единственная дочь 21 года,какой смысл жить?!Также давали самое лучшее,второго не стали рожать
Mademoiselle
Если есть возможность здоровье и желание, чтобы не родить
Елена Кеменева
Каждому своё и всё зависит от мужчины и женщины, им решать, рожать и растить.
Мы сейчас очень зациклены на материальном богатсве, всё лучшее и по больше, а сами как то выросли без этого и не считаем себя ущербными. Есть ведь духовное богатсво и это семья в первую очередь, когда разные поколения ладят и есть братья и сёстры.
Я единственный ребёнок воспитанный матерью одиночкой и мне было сложно понять всю прелесть большой семьи, но сейчас когда мои двое носятся по дому и играют вместе я рада что они есть друг у друга.
Ирина
а кому-то сам процесс нравится :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем