Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем взрослым малолетки?

Зачем парням в 17-19 девушки 14-15 лет? Что у них вообще происходит в это время в голове? Зачем парням отношения в этом возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, далеко не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старым, да, далеко не всем. только тем, с которых хотят поиметь бабки. а своим ровесниками, чуть старше, дают напропалую.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
старым, да, далеко не всем. только тем, с которых хотят поиметь бабки. а своим ровесниками, чуть старше, дают напропалую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в классе все приличные девочки, я в 9, при этом девочек всего 23! Вы ошибаетесь
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в классе все приличные девочки, я в 9, при этом девочек всего 23! Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю. просто ваши девочки не хотят с вами делится интимными подробностями, а на самом деле, половина уже не целки.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
не верю. просто ваши девочки не хотят с вами делится интимными подробностями, а на самом деле, половина уже не целки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот в ваше утверждение не верю
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот в ваше утверждение не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка, я не собираюсь с вами спорить, но первый сексуальный опыт, я получил в 14 лет. и инициатором этого, была именно 15 летняя девушка.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
девушка, я не собираюсь с вами спорить, но первый сексуальный опыт, я получил в 14 лет. и инициатором этого, была именно 15 летняя девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огоооо
ALEX-KNIFE
Мне 40 от 17 летней не откажусь ) Как вы думаете я нормальный? И зачем мне такие "отношения"? )
a aВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Мне 40 от 17 летней не откажусь ) Как вы думаете я нормальный? И зачем мне такие "отношения"? )
СсылкаПожаловаться
а почему не от 15-летней?
ALEX-KNIFEВ ответ на a a
a a
а почему не от 15-летней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дадут больше чем она весит )
a aВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Дадут больше чем она весит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю, убрать статью и народ потянется
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Мне 40 от 17 летней не откажусь ) Как вы думаете я нормальный? И зачем мне такие "отношения"? )
СсылкаПожаловаться
Не знаю, вот вы и расскажите
Наталия БутиковаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Мне 40 от 17 летней не откажусь ) Как вы думаете я нормальный? И зачем мне такие "отношения"? )
СсылкаПожаловаться
Прыщи давить любите?на физии, на спине на груди?))))я тоже))))
Наталия Бутикова
Прыщи давить любите?на физии, на спине на груди?))))я тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушек у многих такая любовь как обезьянки сидят и в тебе ковыряются )
Наталия Бутикова
Прыщи давить любите?на физии, на спине на груди?))))я тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушек у многих такая любовь как обезьянки сидят и в тебе ковыряются )
MinusВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Мне 40 от 17 летней не откажусь ) Как вы думаете я нормальный? И зачем мне такие "отношения"? )
СсылкаПожаловаться
молодое мясо
ALEX-KNIFEВ ответ на Minus
Minus
молодое мясо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен )
a aВ ответ на Minus
Minus
молодое мясо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто про что а ты про жрачку
Консультант ПрофессорВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Мне 40 от 17 летней не откажусь ) Как вы думаете я нормальный? И зачем мне такие "отношения"? )
СсылкаПожаловаться
А вы не задумывались над вопросом-Какой 17 - ти летней девушке нужны вы,вот такой ушлёпок,рекламирующий на этом форуме свои "гениальные" секс-свойства,которые были у вас 20 лет тому назад? И всё это происходить на Бабском форуме???))
Консультант Профессор
А вы не задумывались над вопросом-Какой 17 - ти летней девушке нужны вы,вот такой ушлёпок,рекламирующий на этом форуме свои "гениальные" секс-свойства,которые были у вас 20 лет тому назад? И всё это происходить на Бабском форуме???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрос рождает предложения ) Вам снова в школу "профессор" )
Консультант ПрофессорВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Спрос рождает предложения ) Вам снова в школу "профессор" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Школах промышляете?
Другие вам не дают?
Консультант Профессор
Вы Школах промышляете?
Другие вам не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут я вообще ) Я просто привел себя в пример ) Что если это для меня нормально, то для 17-19 летних парней и подавно ))) Более того 15-16 лет девочки сами прыгают на них с разбега )
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
причем тут я вообще ) Я просто привел себя в пример ) Что если это для меня нормально, то для 17-19 летних парней и подавно ))) Более того 15-16 лет девочки сами прыгают на них с разбега )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если мне 15, меня добивается больше года 18-летний? Я хочу узнать, опасно ли с ним продолжать отношения
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
А если мне 15, меня добивается больше года 18-летний? Я хочу узнать, опасно ли с ним продолжать отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочешь - не давай, сиди дома, жди 18/21/25/30...-летия
Консультант ПрофессорВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
причем тут я вообще ) Я просто привел себя в пример ) Что если это для меня нормально, то для 17-19 летних парней и подавно ))) Более того 15-16 лет девочки сами прыгают на них с разбега )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же написали-"Мне 40 от 17 летней не откажусь )"(цы)
Зачем вам 17 летние Школьницы?
Консультант ПрофессорВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
причем тут я вообще ) Я просто привел себя в пример ) Что если это для меня нормально, то для 17-19 летних парней и подавно ))) Более того 15-16 лет девочки сами прыгают на них с разбега )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы только что признались в своих Педофильных наклонностях!! На всю всемирную паутину,между прочим,и весь форум Леди об этом Узнал))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем