Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ждать ли?

Недавно переехала в другой город, сменила работу, декорации так сказать, познакомилась с парнем, стали жить вместе, но понимаю что любви у меня к нему нет.Он обычный среднестатистический парень, вроде неплохой, ласковый, добрый в быту большой молодец, звезд с неба не хватает, но инициатива есть, планы стоит на совместное будущее. В моем городе у меня случилась большая, несчастная любовь, с тех пор я как бревно ничего не чувствую, вроде есть симпатия, не более. Стоит ли продолжать жить с МЧ или я обманываю его таким образом, полюблю ли я когда нибудь вновь?
Девонька Молодая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ирина П.В ответ на Девонька Молодая
Девонька Молодая
А может ли такое проживание перерасти в чувства?
СсылкаПожаловаться
Да, такое бывает, если изначально есть хотя бы минимальная тяга и нет отторжения. Отношения - это работа в первую очередь над собой и обязательно взаимообмен. Ты ему заботу - он тебе заботу. Он тебе ласку - ты ему. Ну и т.д.
ТролльВ ответ на Девонька Молодая
Девонька Молодая
А может ли такое проживание перерасти в чувства?
СсылкаПожаловаться
В любовь - нет.
кира петроваВ ответ на Девонька Молодая
Девонька Молодая
А может ли такое проживание перерасти в чувства?
СсылкаПожаловаться
А может ли такое проживание перерасти в чувства?

Да, если он Вам не противен физически изначально и в сексе у Вас гармония.
Комментарий удален.Почему?
Девонька МолодаяВ ответ на Klara $oft
Комментарий удален.Почему?
Иди уже... убогая... и не трогай нормальных... это вам адресовано
Klara $oftВ ответ на Девонька Молодая
Девонька Молодая
Иди уже... убогая... и не трогай нормальных... это вам адресовано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаешься... и так во всей своей убогой жизни будешь ошибаться...)))
Девонька МолодаяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
ошибаешься... и так во всей своей убогой жизни будешь ошибаться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю у вас слово убогая в трЕнде)))))) Значит оно ваше)))))))))
Klara $oftВ ответ на Девонька Молодая
Девонька Молодая
Я смотрю у вас слово убогая в трЕнде)))))) Значит оно ваше)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бревно, оно и есть бревно...((((
Марина СекачеваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Бревно, оно и есть бревно...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чот я от тебя с Термитом прифигела в этой темке
Klara $oftВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
чот я от тебя с Термитом прифигела в этой темке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чо то оно мене не нравиццо... очень сильно...(((
Марина СекачеваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Чо то оно мене не нравиццо... очень сильно...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а пасиму?
Klara $oftВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а пасиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пакасяну....))) сама не видишь?...ну а по мне лживое и эгоистичное животное... причем закостенелое в своем эгоизме... поэтому и развития в нем нету и наверняка не будет... потому как это подано, по крайней мере...))) а ваще это жирная троляка наверняка...
Марина СекачеваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Пакасяну....))) сама не видишь?...ну а по мне лживое и эгоистичное животное... причем закостенелое в своем эгоизме... поэтому и развития в нем нету и наверняка не будет... потому как это подано, по крайней мере...))) а ваще это жирная троляка наверняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Черныш
Кой хрен вас гонит скорее мчаться с кем-то сожительствовать? Недавно переехала в другой город она ...
Сергиус ЯкимовВ ответ на Черныш
Черныш
Кой хрен вас гонит скорее мчаться с кем-то сожительствовать? Недавно переехала в другой город она ...
СсылкаПожаловаться
Вот и жалуется: переехать переехала, а пятиэтажки такие же. Стоит ли куда-то еще ехать? Во всем ли мире только пятиэтажки? Такие вот злободневные вопросы поднимает автор.
Наталья
Главное, себя любить по настоящему.)
Василиса ПупкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Главное, себя любить по настоящему.)
СсылкаПожаловаться
Фигею с вас, чесслово))) Вроде имя вам - легион, а все равно, каждый раз ошарашиваете)
НатальяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Фигею с вас, чесслово))) Вроде имя вам - легион, а все равно, каждый раз ошарашиваете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же?.)
Василиса ПупкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Чем же?.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээм... глубокомысленностью)))
Колобок и два жирафа
а это достаточно распространенный вариант, когда в паре один любит, а другой позволяет себя любить
Мюмза !
так мож и он тебя в таком же плане рассматривает? )))
Ник Валуев
А сколько город то в России....Нужно две жизни....
KittiBegemotova
остается пристрелиться от дипрессии.у тебя видимо было сказочное детство,тебя никто не обижал, без вины не наказывал, все живые здоровые, а по телеку глядела
исключительно мультики.Не уважаю таких, не за что...не за других не отвечают, ни за СЕБЯ!!Вечная жертва обстоятельств.Самой не тошно?
Дикая Мария
Обманываешь харашего парня. Не полюбишь. Никогда.
Хороша Маша да не наша
разорвать отношения всегда успеете. пока никакой "проблемы выбора" перед Вами не стоит - мало ли "какие он планы строит" -это называется "обещать- не жениться". и только время покажет куда эти отношения "вырулят". кстати сказать - никто никого не обязан с полпинка "начать любить", у каждого свой собственный срок появления ( или непоявления) чувств. так что не надо бежать впереди паровоза - живите спокойно, окапывайтесь на новом месте, заводите новых друзей, обрастайте знакомыми. а время покажет - с кем жить и кого любить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем